• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 137

Roman Fedorenko

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред..если верить приказу, то заявки которые отданы на обработку в фин службу должны быть обработаны....Прошел верификацию я 11.09, а 12-го денежные средства были списаны со счета и пропала кнопка отменить! И до сих пор не появилась! На этот вопрос фин служба говорит, что денежные средства переданы на обработку в фин отдел и уже у партнеров) что за бред?! Эти партнеры наверное пешком с Кипра мне эти деньги несут?:)) СУдя по всему да, т.к. на сегодня я их не получил....сумма порядка 7700
 

Lgov

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня одну заявку уже отменили. Висела месяц. Теперь всё сначала, но на этот раз по чайной ложке в неделю.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
В связи с последними событиями:
заявка № 4160060 от 08-09-2014, заявку отменили, деньги вернулись на счет в ЛК

В-рот-компот!
Нет, я не пойду них на поводу и буду требовать расторжения договора с выплатой всех средств!
Заявку на вывод всей суммы оформлю вновь
 
Последнее редактирование:

aurieca

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня то же самое! Заявка отменена, средства вернулись в Личный кабинет.
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
я просила расторгнуть ну и что они просто написали что не получали моих документов и все.

добавлено через 4 минуты
Поэтому, все кто не получил письмо о прохождении "верификации" не должен торопиться, потому что он вряд ли получит 200 дол., а претензии снимет.

Да толку то - они просто удалили заявку она не просто отменена ее даже в списке нет как будто не подавала! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
ДА у всех похоже отменят, и у меня заявки пропали- деньги на счете в ЛК. Будем отправлять в ТОПку? А вдруг за октябрь минус % ? Это поток мыслей - что делать будем? Как там юристы, коллекторы? у меня 0 на предоплату, а с выплаты хоть 50%! НО ведь никто не взялся..
Другой ВОПрос! Кого просили отправить справку о доходах- что Вы делали? Отправили? Вас верифицировали? Меня просили доки на Кипр 22.09- я в отказ(хотя был 11.09 идентифицирован) так 6.10 просто просят скан справки. Я как получу её на неделе, тут же и отправлю- поможет ли?
О-о Благороднейший ММСИС! Подайте 200$ на пропитание...СМС с подтверждением заявки пришла моментально.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Заявка отменена, поставил 200 долларов на вывод (правда, подтверждения о верификации нет с середины сентября) - так СМС с подтверждением не приходит, три раза нажимал ))
 

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в ТОПку точно не верну, буду так выводить
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
ДА у всех похоже отменят, и у меня заявки пропали- деньги на счете в ЛК. Будем отправлять в ТОПку? А вдруг за октябрь минус % ? Это поток мыслей - что делать будем? Как там юристы, коллекторы? у меня 0 на предоплату, а с выплаты хоть 50%! НО ведь никто не взялся..
Другой ВОПрос! Кого просили отправить справку о доходах- что Вы делали? Отправили? Вас верифицировали? Меня просили доки на Кипр 22.09- я в отказ(хотя был 11.09 идентифицирован) так 6.10 просто просят скан справки. Я как получу её на неделе, тут же и отправлю- поможет ли?

О-о Благороднейший ММСИС! Подайте 200$ на пропитание..

Да блин я не знаю есть ли такие кто еще верит этой шарашке!? какая топка - обойдутся, я например буду выводить при этом претензию не сниму даже после вывода! Про Кипр тут писали ж уже что кто то звонил на Кипр и там сказали что с ММСИС дел не имеют, а про справку - ну я не работаю откуда взять? И да - у всех кто создавал тут тему здесь есть видео о том что была создана заявка, и если б вы ее сами отменили то она была бы в списке просто как отменена, а так ее нет - они их поудаляли а это уже я считаю мошенничеством - как они в моем личном кабинете удаляют МОИ заявки?! это что ж такое получается что мои данные никак не защищены и завтра они просто меня сотрут или поменяют мне инициалы и я буду не я?
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
здорово.....значит они за интересы мелких вкладчиков борются нашими деньгами (крупных т.е.), а на нас положили и фломастером обвели.... из наших по 200 выдадут основной массе, а пару сотен терпил обойдутся и будут иметь дело с их юристами...
 

Culebra

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Комыса сначала приказ подпишет, такую-то такую в связи рейдерским захватом ПЕРЕИМЕНОВАТЬ. Простите за юмор мой.

:biggrin2: да не извиняйтесь от ихних приколов только что смеяться остается)) а как еще этот их финт назвать я уже не знаю даже что они дальше выдумают))

добавлено через 3 минуты
здорово.....значит они за интересы мелких вкладчиков борются нашими деньгами (крупных т.е.), а на нас положили и фломастером обвели.... из наших по 200 выдадут основной массе, а пару сотен терпил обойдутся и будут иметь дело с их юристами...

да это трендец какой то.. я сочувствую тем у кого там реальные деньги застряли и блин понимаю что и этих 200 можем не увидеть потому как через неделю еще что нить приключится.. и я фигею если уж мне мои несчастные 1780 ждать придется 2 месяца то народ у кого десятки там...
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Как удачно, что я 20 тысяч в сентябре вывел каким-то чудом) Осталось только 2,5. Выведу постепенно) Правда я еще верификацию не прошел..
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Сколько раз в течении этого месяца я требовал от них расторжения контракта)))) И ни-че-го. Вот уж попали так попали, даже порвать с ними нельзя)
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Внимание!
Не слушаем тут тех, кто начинает говорить о том, что закрываем претензии, переводим на ТОП20 и т.п. Для нас ничего не изменилось, скоро надеюсь создам свою ветку, много информации есть, очень много, определенные люди постарались.
Ни в коем случае не подписываем новые договора, подписав его - вы выбываете из борьбы.
Те у кого на счету 200$ и поболее, кто готов ждать и доверять в этой ситуации, кто не боится потерять отказавшись от претензий, когда истина иная, (информация будет опубликована (зависит от решения на моё письмо в ММСИС )) - ваше решение, удачи.
И помните, засланных казачков тут много, которые будут ныть и создавать волну, что всё потеряно.
От заявлений в органы не отказываемся.
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Мельница начислила 4,6% :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Боже, как символично - мельницатрейд - все перемелим, топка - все сгорит! :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Кондаков просто поглумился :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Подумал немного и вот что решил друзья. Никаких подачек с их стороны, никаких 200$ в неделю! Как писал там выше что поскольку вся сумма вернулась на счет, то поставил на вывод 199$ и остальное закинув топку.. Так вот, отменил это и вывел все из топки. Вся сумма отобразилась на счету, заявок на вывод нет. НО теперь при оформлении очередной заявки на вывод всей суммы вылазит это оповещение:
Внимание! В связи с приказом Президента компании
№142 от 07.10.2014 ..... ляляля


Что собственно и указано в пункте 1.2 нового приказа - максимальная сумма на вывод 200$
И даже при уменьшении суммы на 200$ все равно оформить новый вывод не получается)
Ну разве не хамство опять же?! Да в-рот-компот, теперь не соглашаюсь ни на какие условия, никакого подписывания новых договоров! Ни какой отправки документов куда бы то ни было! Только расторжение договора и выплата Всей суммы!

А вы заметили как сократился список платежных систем на вывод средств?
 
Последнее редактирование:

Baphomet

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
1,795
Реакции
4,327
Поинты
0.000
Что собственно и указано в пункте 1.2 нового приказа - максимальная сумма на вывод 200$
И даже при уменьшении суммы на 200$ все равно оформить новый вывод не получается)
Ну разве не хамство опять же?! Да в-рот-компот, теперь не соглашаюсь ни на какие условия, никакого подписывания новых договоров! Ни какой отправки документов куда бы то ни было! Только расторжение договора и выплата Всей суммы!

Лысый дирехтур сразу кидалово начал - сейчас по истории заказов вообще заявок на выод какбы нет в ЛК, прикольно...и новую не создать - неделю с момента вывода с топки ждать, потом 200 бакофф явно даст система заказать - и до второго пришествия ждааать...плешак этот кризисный - крутой чувак...вот бы его с остальными кондаковыми-шмандаковыми в лесу привязать к деревьям, да хороший паяльничек с острым топориком, ммм...выплаты бы через 5 минут стопудово пошли - вернее полетели:crackup::biggrin2::_91::_106:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сколько раз в течении этого месяца я требовал от них расторжения контракта)))) И ни-че-го. Вот уж попали так попали, даже порвать с ними нельзя)

Совершенно верно. Жалко людей. Хотели как лучше, получилось как всегда.
 
Сверху Снизу