• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 166

sergshunevich

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
уже и на торговый счет в МетаТрейдер зайти нельзя, сегодня утром я еще заходил, а после обеда уже все не работает. Загибается пирамида
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
НАДО ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕХ КТО НАС РАЗВЕЛ! А это сайты РЕФОВОДОВ! Мне менты сказали что с ммсис хрен что получится, а эти 100% соучастники раз деньги за нас получали! Сказал пиши заяву, мы его завтра утром выжмем! Особенно нажился http://e-rentier.ru/
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
НАДО ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕХ КТО НАС РАЗВЕЛ! А это сайты РЕФОВОДОВ! Мне менты сказали что с ммсис хрен что получится, а эти 100% соучастники раз деньги за нас получали! Сказал пиши заяву, мы его завтра утром выжмем! Особенно нажился http://e-rentier.ru/
Правда такое возможно?
 

Тимур7171

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже смирился с потерей 12 т.$ , хотя до этого несколько раз полностью выводил весь депозит , были сомнения на счет честной работы компании (бонус за друга, бонус к депозиту при первом пополнении) “Но это все как в супермаркете” чем крупнее контора , тем больше у нее возможностей, Но отзывы в сети, техническая поддержка в любое время суток(online Чат), реклама по телевиденью(Вести 24), (кстати рекламу со звездами не видел), рейтинг на тот момент “хороший” на всех сайтах, сделал мой выбор для инвестирования в пользу ММСИС. Мне информационно подкованному человеку все казалось надежным и % 10 в месяц, не чего что у нас кредиты 30-40% г. (сам пробовал торговать, но понял что лучше доверить опытным людям). Я заранее понимал что если это нечестная контора, то денег мне не видать, но как я написал, деньги я полностью выводил несколько раз. Денег больше нет. Лично мое мнение что вернуть деньги это пустая трата времени и здоровья. Те кто хотели украсть наши деньги все очень, Очень хорошо продумали, потому как столько Но и Если… Для начала, я подал бы в суд на телекомпании которые рекламировали компанию ММСИС (
,
,
,
,
). Лично меня заинтересовал ролик по Вести 24, на тот период времени ведущий аналитик ММСИС мелькал на канале, предсказывал движение валют для народа(+),а МВД посоветовал БЫ расспросить с пристрастием Кондакова, который если верить Top-20 имел депозит 9,2 млн. зелени и торговал минимальным лотом 400, а ели верить компании что он не является ведущим трейдером ММСИС, то значит весь депозит у него на руках … А забыл про всеми нами любимую компанию ММСИС, ей я хочу пожелать …… охли дорогие мои. Ладно, пойду поработаю, а как появиться время начну писать на таких площадках как Alpari, ForexClub, TeleTrade, что они такие же треХугольники (http://www.km.ru/economics/2014/09/...t-na-rynke-forex-tsrfin-alpari-foreks-klub-i-) я этой статье честно “Я верю”. Реклама Forex Club 3 месяца крутиться по Вести 24. Деньги жалКо, 7 лет в отпуск хотел, можно былоБЫБЫ так отдохнуть. ..
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
уже и на торговый счет в МетаТрейдер зайти нельзя, сегодня утром я еще заходил, а после обеда уже все не работает. Загибается пирамида
Пирамида загнулась ещё в начале августа и кто делал чарджбеки и подавали заявления в правоохранительные органы имеют шанс что-то вернуть сегодня. Остальным думаю ничего не светит, мошенник благополучно ликвидирует своё ООО.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Пирамида загнулась ещё в начале августа и кто делал чарджбеки и подавали заявления в правоохранительные органы имеют шанс что-то вернуть сегодня. Остальным думаю ничего не светит, мошенник благополучно ликвидирует своё ООО.
Кстати сайты фирм прокладок через которые мы вводили деньги уходят на реконструкцию и я так думаю уже не возобновят работу, так что успевайте скачать договор, что бы знать хотя бы под чем галочку ставили. Если кто - то не успел некоторые договора выложены здесь
 

Svetlana83

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и все! Сайт ммсис подчищен! ВОРЫ!!!!
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Aleksey Alekseev

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
А где можно скачать договор? Я не успел поделать скриншоты и сделать видео счёта. Кто что посоветует?
 

maxilius

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все это пиз..ц. Есть только один выход, нужно просто валить всех руководителей ммсис, аху..ли совсем. Денег не получишь, а они поплатятся жизнью за то что сделали.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Я не защищаю, нормально ммсисовцы пишут. Канал и поставщик ликвидности это две разные вещи.

Да бред пишут, главной задачей данного бреда является отвлечь внимание своих инвесторов. Денег никто не будет и не хочет возращать, "Деньги Онлайн" тут вообще не при чём!!!
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А зачем компании с "мировым именем" было работать с ЭПС без должного договора? Где номера счетов данной компании в банке с таким же мировым именем?))) Лохотронство рулит.
 

solidmk

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ММСИС сами предлагают забрать деньги через чарджбэк, складывается впечатление, что все деньги у них на счетах и они их с радостью вернут по выше указанной процедуре, а вот когда все клиенты таким образом заберут деньги, разницу по нынешнему курсу доллара с той тогда деньги поступали (т.к. возврат будет происходить по курсу на день ввода), они с чистой совестью ( по закону), положат себе в карман. Это около 20% с начала года. Да и все начисленные ими проценты они уже ни кому не отдадут. Объяснив что фактически прибыль не могла быть получена из-за возврата средств. А это уже арбитраж, и с им мало кто будет связываться после возврата, хоть и не все полностью денег. Психология у нас такая. Поживем увидим. Да и Деньгионлай что там зарекались взять все судебные тяжбы на свой счет, но кроме разговоров действий пока нет.
 

JaroslavN

Новичок
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы это делали? Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать чтоб попытаться вернуть свои деньги?!

добавлено через 11 минут
И Чарджбэк как я понимаю для меня не возможен так как я инвестировал год назад...:(
 
Последнее редактирование:

solidmk

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы это делали? Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать чтоб попытаться вернуть свои деньги?!

добавлено через 11 минут
И Чарджбэк как я понимаю для меня не возможен так как я инвестировал год назад...:(
Да очень много времени прошло.

добавлено через 20 минут
http://scam-info.ru/chargeback-mmcis-milltrade/
 
Последнее редактирование:

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Да уж... Сначала "Броко", теперь вот эти "Двое из ларца"...
Кто следующий на очереди? :rolleyes:
 

Aleksey Alekseev

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть все те, кто пополнял через терминал - они в пролёте?
 
Сверху Снизу