• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 167

ololol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И Чарджбэк как я понимаю для меня не возможен так как я инвестировал год назад...:(
Дело в том, что те кто предлагает в данной ситуации совершать так называемый чарджбек, вполне могут являться пособниками аферистов укравших наши деньги. По этому,сегодня в отправленном заявление в адрес отдела К, были прицеплены ссылки на сайты этих граждан. Теперь пусть с ними разбираются спецы.
 

solidmk

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подпишите петицию

добавлено через 11 минут
Аха еще нам проценты платят. :d-thumbup:
Кому что писать и куда, личное дело каждого.
Чарджбэк - это система возврата платежей от лиц не выполняющих свои обязательства или уличенных в мошенничестве, при чем все объяснения об отказе от этой операции ложатся на получателя платежа, т.е. ММСИС, они должны доказывать что все было законно и оказано в срок. Конечно если удастся вернуть этой процедурой деньги, то ни о каких процентах и разницы в курсе $ мы не уведем, но это хотя бы возможность вернуть хоть что то. Если воровство и банкротство ММСИС это блеф, то они хорошо заработаю отдав часть денег через чарджбек. А если НЕТ??? Тогда вообще все деньги накрылись медным тазом?
Лично у меня 4е платежа на 500$ не попадают под процедуру, т.е. потеря еще больше, но хоть что то забрать обратно, нежели ни чего.
PS. если кто нашел образец заявления на чарджбек по форме ММСИС, ни в коем случае его не пиши так.
 
Последнее редактирование:

igorkiev

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
КИЕВЛЯНЕ, есть вариант присоединиться к коллективному иску против всеми любимой на этом форуме компании.

Вступайте в группу ВК - https://vk.com/club81379285

ТОЛЬКО ДЛЯ КИЕВЛЯН!!!

На форуме ММСИЗ это сообщение удаляют, так что он все же модерируется.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
То есть все те, кто пополнял через терминал - они в пролёте?

Думаю список значительно шире) Ведь пирамида ммсик использовала во всех видах пополнения прокладки, которые призваны заметать следы.:biggrin2:
 

Tetyana

Новичок
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу меня добавить. Логин в MMCIS - Tetyana2013
 

Алексей Григорьев

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Петиция Путину - ах ха ха...
Это все равно как жертва Чикатило написала бы ему петицию с просьбой о помиловании.
Вы вообще не в курсе че в России творится? Не удивлюсь. если выяснится, что ментура, ФСБура и прокуратура в доли с ваших вкладов.
 

igorH

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу меня добавить. Логин в MMCIS - igodessa
 

pataq

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу меня добавить. Логин в MMCIS - pataq
 

maxilius

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу меня добавить. Логин в mmcis - maxilius
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Прошу меня добавить. Логин в mmcis - maxilius

Куда кого добавлять? Какой смысл? Форумная плоскость закончилась 20 сентября, когда полностью перестали платить. Сейчас нужно действовать только в юридической плоскости.
 

maxilius

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда кого добавлять? Какой смысл? Форумная плоскость закончилась 20 сентября, когда полностью перестали платить. Сейчас нужно действовать только в юридической плоскости.

А хер его знает.куда все просятся? ))) да смысла нету уже что то делать, как мне кажется.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Куда кого добавлять? Какой смысл? Форумная плоскость закончилась 20 сентября, когда полностью перестали платить. Сейчас нужно действовать только в юридической плоскости.

Перестали платить уже в августе. Точечные выплаты по 200 у е для того, чтобы снизить волнение среди вкладчиков, не считается. Так что дату гибели лохотрона ММСИС можно назвать август месяц!
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Какие были предпосылки к скаму ммсис?

Лохотрон работал через прокладки, без лицензии, много проколов, которые ранее были отмечены, обильная реклама, бессмысленные акции, суть которых направлена на привлечение буратосов.
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Лохотрон работал через прокладки, без лицензии, много проколов, которые ранее были отмечены, обильная реклама, бессмысленные акции, суть которых направлена на привлечение буратосов.

Какие компании имеют и какие не имеют сходства?
И в частности что по поводу форекс тренда и пантеон финанса?
У ФТ реклама тоже зашкаливает, акции тоже есть.

Про какие прокладки и про какую лицензию речь не понимаю. Насколько я знаю, деятельность форекса сейчас никак не лицензируется в России. Этим пока только занимаются и пантеон финанс является членом эксперт-группы.
 
Сверху Снизу