• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 23

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Друзья по несчастью, помогают ли кому то видио на Ютьюбе? или жалобы в ЦРОФ? Ума не приложу как вывести больше 29 тыс...

такую сумму,думаю,реально выводить только частями. в сложившейся ситуации остается тока надеяться,что ммсис выплывет
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Добрый вечер, друзья.
Сегодня наблюдался явный прогресс с выплатами.
Отписались о выплатах на общую сумму 30 466, 17 долларов.
Вся информация внесена в таблицу.


На данный момент позиция такова:
"Общая сумма
по претензии"
963,836.88
Выплачено
121,202.17
Не выплачено
842,634.71


Вместе с тем вынужден отметить, что некоторых клиентов Компания в буквальном смысле доводит до сердечных приступов.
В частности, клиент Mahabhairava ( Николай Львов), которому ММСИС должен более 87 000 долларов.

Еще 9 сентября ему сообщили, что он предоставил достаточно документов для верификации и они передают его заявку в финансовый отдел (он уже заказывал ранее бумажную копию контракта и имеет его на руках).
далее ему колотили нервы перепиской, а в результате сегодня прислали такое письмо:

Напоминаем, что в данный момент Вы проходите процесс верификации в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура была для Вас как можно более быстрой.

Спешим сообщить Вам, что по причине технического сбоя заказанные Вами средства были списаны с Вашего счета до того, как счет был поставлен на верификацию.

Сейчас средства возвращены на Ваш лицевой счет в компании "FOREX MMCIS group" на тот период, пока Вы проходите процедуру. Вы можете использовать их по своему усмотрению — перевести на торговый счет и приступить к трейдингу на выгодных условиях либо инвестировать в программу Index TOP 20 и начать зарабатывать на рынке Форекс без усилий.

Как только Вы пройдете верификацию, Вы сможете заказать выплату необходимой суммы денег, оформив новую заявку в своем Личном кабинете, и вывести средства удобным для Вас способом.

Мы приносим извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание!


С уважением,
финансовая служба "FOREX MMCIS group"

Ну разве это не свинство?


.
 
Последнее редактирование:

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

коллективная претензия ерунда когда дело касается денег каждый сам по себе
жуеш паклю пролетаеш, сбиваешся в кучу если ты не лидер этой кучи тоже пролетаеш
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вы как будто считаете что лучше ничего не предпринимать?

нет,бомбить надо,но не прокуратуру,а сам ммсис. я,вот,например,понаписал им,что о них думаю,и верификацию прошел в регламент-за 3 раб. дня.сейчас ожидаю выплату.и вижу здесь,что всеравно много претензий решается. а к мусорам обращаться,ну это смешно...в какой стране мы живем,не надо забывать
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

коллективная претензия ерунда когда дело касается денег каждый сам по себе
жуеш паклю пролетаеш, сбиваешся в кучу если ты не лидер этой кучи тоже пролетаеш

Не согласен. Никто не мешает каждому вкладчику вести свою борьбу за свои деньги.
А колллективная претензия будешь жить до последнего, уж в id-reznike я не сомневаюсь
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Вместе с тем вынужден отметить, что некоторых клиентов Компания в буквальном смысле доводит до сердечных приступов.
В частности, клиент Mahabhairava ( Николай Львов), которому ММСИС должен более 87 000 долларов.

Еще 9 сентября ему сообщили, что он предоставил достаточно документов для верификации и они передают его заявку в финансовый отдел (он уже заказывал ранее бумажную копию контракта и имеет его на руках).
далее ему колотили нервы перепиской, а в результате сегодня прислали такое письмо:



Ну разве это не свинство?


.[/QUOTE]

ну да,неприятно это. но,думаю,Николай,здесь совершил тактическую ошибку.в данной ситуации требовать всю сумму-нереально. я переписывался с человеком,у него депозит был -90 тыс. так он поставил первый вывод на 30тыс. и ему вывели без верификации. правда,это было в конце августа. но смысл остается-если все бросятся выводить и будут выводить,даже СБЕРБАНК оскамиться
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

дело в том что засада идет по всем фронтам как говорится тянуть будут до последнего при любом раскладе
вместе со мной в mmcis вложилось семь человек
один сказал что ему все пофиг и перевел в срочный счет на 3 месяца
второй сидит в якутии не имея инета и соответственно не чего не знает
трое проходят верификацию причем двое НА украине
двое под верификацию не попали но деньги получить не могут с04.09
если посчитать то выходит что проблемы с выводом у 85%, а верификацию проходят не 0.1% а 40% примерно конечно же

добавлено через 3 минуты
в архиве претензий есть 96 000 выводили с конкретным геморм но вывели все равно частями за большой промежуток времени
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

дело в том что засада идет по всем фронтам как говорится тянуть будут до последнего при любом раскладе
вместе со мной в mmcis вложилось семь человек
один сказал что ему все пофиг и перевел в срочный счет на 3 месяца
второй сидит в якутии не имея инета и соответственно не чего не знает

да,можно позавидовать человеку...сидит в якутии без инета и ничего не знает...:_2:
 

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Спасибо, Михаил. Правда письмо от службы безопасности об достаточности данных для верификации и передачи заявки в финансовый отдел пришло 12.09 а не 09.09. А сегодня пришел этот бред непонятно от кого, о том что я нахожусь под верификацией. Завтра оформлю видеопретензию и все детально опишу
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Только что прислал Пётр свои данные, но он гражданин Украины я понесу заявление в прокуратуру России. Имеет смысл прикреплять его инфу? Думаю нужен человек из Украины, чтобы отнес аналогичное заявление.

добавлено через 2 минуты


Я нахожусь в Москве. Зовут меня Кочанов Эдуард. Мой телефон +7 926 3404789.
Текст заявления еще готовлю. Сегодня позже выложу.

вы реально думаете ,что прокуратура вам и нам поможет?вы хоть какое то представление имеете о том,как действует наша заботливая власть? Счета компании только заблокируют ,да и только. сам жду бабки,но понимаю ,если стучать ментам,это пилить сук на котором мы сейчас оказались...да и посмотрите,сколько претензий здесь уже решенных. почитайте,не поленитесь..
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

вы реально думаете ,что прокуратура вам и нам поможет?вы хоть какое то представление имеете о том,как действует наша заботливая власть? Счета компании только заблокируют ,да и только. сам жду бабки,но понимаю ,если стучать ментам,это пилить сук на котором мы сейчас оказались...да и посмотрите,сколько претензий здесь уже решенных. почитайте,не поленитесь..

Но сук пилить всё таки надо :crackup:

добавлено через 3 минуты
Группа обманутых клиентов ММСИС vk.com/public76510872

Тот момент когда я жалею что не зарегистрирован в контакте :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Спасибо, Михаил. Правда письмо от службы безопасности об достаточности данных для верификации и передачи заявки в финансовый отдел пришло 12.09 а не 09.09. А сегодня пришел этот бред непонятно от кого, о том что я нахожусь под верификацией. Завтра оформлю видеопретензию и все детально опишу

Аналогично.
Признали расторжение контракта и удостоверение личности 12.09.
осталось вывести 10524.84 первоначально 31000. сегодня прислали письмо

Здравствуйте!



Напоминаем, что в данный момент Вы проходите процесс верификации в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура была для Вас как можно более быстрой.

Спешим сообщить Вам, что по причине технического сбоя заказанные Вами средства были списаны с Вашего счета до того, как счет был поставлен на верификацию.

Сейчас средства возвращены на Ваш лицевой счет в компании "FOREX MMCIS group" на тот период, пока Вы проходите процедуру. Вы можете использовать их по своему усмотрению — перевести на торговый счет и приступить к трейдингу на выгодных условиях либо инвестировать в программу Index TOP 20 и начать зарабатывать на рынке Форекс без усилий.

Как только Вы пройдете верификацию, Вы сможете заказать выплату необходимой суммы денег, оформив новую заявку в своем Личном кабинете, и вывести средства удобным для Вас способом.

Мы приносим извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание!


С уважением,
финансовая служба "FOREX MMCIS group"

Завтра начинаю войну по всем фронтам! Это идиотизм натуральный!
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

а что вы сделаете ? те кто вложил деньги в mmcis приплыли и сделать не чего не могут толь как проходить верификацию и остальные требования
тем болие что при перечислении денег договор то был на оказание информационных услуг
услуги оказаны денюшки досвидос
вот и вся война
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

а что вы сделаете ? те кто вложил деньги в mmcis приплыли и сделать не чего не могут толь как проходить верификацию и остальные требования
тем болие что при перечислении денег договор то был на оказание информационных услуг
услуги оказаны денюшки досвидос
вот и вся война
Многое что можно сделать, если это война, то , у меня свой блог, авторская рассылка по теме заработка в интернете, я знаю как, где и почем можно сделать взаимопиар на любые аудитории как платно, так и бесплатно и т.д.
 
Последнее редактирование:

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

и что ваш блог против mmcis?
там где деньги каждый сам по себе
ММСИС нужны деньги новых вкладчиков-как нам наши.Моя задача, показать им все проблемы, связанные с уменьшением притока новичков.
 
Сверху Снизу