• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 24

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Многое что можно сделать, если это война, то , у меня свой блог, авторская рассылка по теме заработка в интернете, я знаю как, где и почем можно сделать взаимопиар на любые аудитории как платно, так и бесплатно и т.д.

согласен,блоги в настоящее время очень действенный метод информационной войны.особенно ,в данной отрасли
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

предположим вы студент заработали в мак дональдсе 1000 баксов вложили в mmcis и теперь пугаете компанию что бы их вернуть
в этом случае сам ты не кто и звать тебя не как
другое дело если пипол с серьезными вложениями примет для себя лично решение зафиксировать убытки (термин такой есть ) вот тогда с mmcis что то может произойтить
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

согласен,блоги в настоящее время очень действенный метод информационной войны.особенно ,в данной отрасли
Чтобы выйти в топ гугла по запросу ММСИС не платит, ММСИС скам много денег не надо.. Но ММСИС это не так важно уже возможно...Больнее для ММСИС выйти на аудиторию новичков, которым предлагают 25 долларов... Но все имеет свою цену.

добавлено через 4 минуты
предположим вы студент заработали в мак дональдсе 1000 баксов вложили в mmcis и теперь пугаете компанию что бы их вернуть
в этом случае сам ты не кто и звать тебя не как

Я не студент,уважаемый, спасибо, канешна за мнение, будет и Вам счастье
 
Последнее редактирование:

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

gvidon-vo, Dmitry Grishechko, философские беседы - тут.
В этой ветке - предметная информация. пожалуйста, не засоряйте ветку флудом и личной перепиской.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

В этой ветке - предметная информация. пожалуйста, не засоряйте ветку флудом и личной перепиской.

Дайте пож-та инфу по моей ситуации (первое обращение в ммсис в середине августа). У меня было так: я заводил деньги банковским переводом, однако как оказалось вывести обратно таким образом нельзя. 10 дней ждал решения - разрешили выводить на Перфект. Запросили: копию паспорта, фото с паспортом в руках, скрин перевода, скрин кабинета Перфекта с моей фамилией. Еще две недели ждал - наконец, разрешили выводить. Ставлю на вывод - через два дня приходит письмо счастья. Т.е. по сути месяц потерян впустую. Описал ситуацию на мейл секьюрити, чтобы иметь возможность не связываться хотя бы с нотариальными заверениями - ведь паспорт был уже проверен - пока тишина. Что лучше сделать в данной ситуации на основании их регламента?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Аналогично.
Признали расторжение контракта и удостоверение личности 12.09.
осталось вывести 10524.84 первоначально 31000. сегодня прислали письмо

Здравствуйте!



Напоминаем, что в данный момент Вы проходите процесс верификации в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура была для Вас как можно более быстрой.

Спешим сообщить Вам, что по причине технического сбоя заказанные Вами средства были списаны с Вашего счета до того, как счет был поставлен на верификацию.

Сейчас средства возвращены на Ваш лицевой счет в компании "FOREX MMCIS group" на тот период, пока Вы проходите процедуру. Вы можете использовать их по своему усмотрению — перевести на торговый счет и приступить к трейдингу на выгодных условиях либо инвестировать в программу Index TOP 20 и начать зарабатывать на рынке Форекс без усилий.

Как только Вы пройдете верификацию, Вы сможете заказать выплату необходимой суммы денег, оформив новую заявку в своем Личном кабинете, и вывести средства удобным для Вас способом.

Мы приносим извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание!


С уважением,
финансовая служба "FOREX MMCIS group"

Завтра начинаю войну по всем фронтам! Это идиотизм натуральный!
это автоматическое сообщение, я думаю многие его получили.
 
Последнее редактирование:

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Добрый день. Прошу внести меня тоже в список. Логин Lianochka, номер операции 3994530
30.08.2014 Заказала выплату, это была суббота
03,09,2014 мне позвонили и уточнили реквизиты. Вывожу на карту moneypolo.
Письмо о верификации так и не пришло.
С момента звонка обращалась и в онлайн чат, и в фин. отдел, одни шаблонные ответы. Что моя заявка на завершающем этапе.
Сумму причем выводила маленькую, всего-то 340 долларов, а остальная сумма в 4 к. осталаь там. Сегодня и по ней заказала выплату.
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Приветствую всех! 3.07.14 без проблем вывели 2500. 05.08.14 завел 16827.05. 05.09.14 заказал выплату 17069.54. Вчера заказал звонок. Девушка ответила, что мне назначили верификацию. Нашел письмо в спаме с датой 08.09.14. Причем в письме никаких условий верификации. Других писем с условиями тоже нет. Сегодня отослал на все адреса письмо о расторжении контракта и приложил скан паспорта. Отправил на электронку принт скрин кабинета и табличку, хочу присоединиться к коллективной претензии. Буду держать всех в курсе.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Добрый день. Прошу внести меня тоже в список.
Условия внесения - в первом сообщении темы.

Отписался еще один участник о выплате 5 032 доллара.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Компания требует отправить оригиналы документов на Кипр.Это полный бред,в пункте 12.7 четко указано: СКАНКОПИИ,СКРИНШОТЫ,ФОТО…, о оригиналах документов заверенных нотариусом речи не идет, тем более на КИПР !
Претензию разместил https://mmgp.com/showthread.php?t=288200
Видео претензии
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Компания требует отправить оригиналы документов на Кипр.Это полный бред
Не хотите на Кипр - идите на расторжение контракта. Других вариантов нет.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я уже написал по почту [email protected].Потом написал в чат,ответили что надо писать только на почту [email protected].Куда еще написать и оповестить компанию о расторжении контракта?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Куда еще написать и оповестить компанию о расторжении контракта?
Детали тут. Полагаю, будет достаточно.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik,
Михаил приветствую! А что там по написанию коллективного заявления ?
Я вчера на всякий случай данные отправил по указанному адресу...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Я уже написал по почту [email protected].Потом написал в чат,ответили что надо писать только на почту [email protected].Куда еще написать и оповестить компанию о расторжении контракта?

Что дает расторжение контракта? Как я понял из темы, документы для верификации mmcis вправе потребовать и в этом случае.
 

Антон Драпак

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Тоже нахожусь в ожидании письма о Кипре!:_35:

добавлено через 3 минуты
Товарищу пришло письмо с верификацией на Кипре, он выложил на сайте претензию Через 12 часов пришло письмо о том что доков достаточно для верификации! Но просят отправить на Кипр в дальнейшем!

добавлено через 5 минут
[Дело не в том сколько человек вложилось, а втом сколько они с нас денег уже содрали!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу