• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 36

alexwm

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Присоединяюсь к претензии. Висит заявка на вывод, документы на верификацию посланы.Обращался по всем адресам в MMCIS, ответ везде один, ждите с вами свяжутся. Сообщения в ветке верификация форума MMCIS просто удаляются. В частном порядке обещали помочь финансисты и админы форума, но результата нет. Нас четверо знакомых, кто ввел деньги в топ20, все получили запрос на верификацию после попытки вывода средств. Это означает, что 100% людей при попытке вывода получают запрос на верификацию, а не 0.1% как сообщает MMCIS. Внес предложение в пресс службу MMCIS о оглашении на сайте или в любом другом месте даты верификационных заявок, которые на сегодняшний день обрабатывает Служба безопасности, чтоб люди понимали когда очередь дойдет до них. Ответа так же не последовало. Если принять во внимание, что обработка заявки финансовой службой не менее трудоемка, чем службой безопасности, а финасисты до последнего времени укладывались в регламент, то напрашивается вывод что служба безопасности это просто ширма для отвод глаз от неисполнения обязательств.

добавлено через 4 минуты
id-reznik, Блин возми хоть на хвост паравоза пожалуйста. таблицу щас вышлю
висит 23000$ заявка на вывод на 8000$
 
Последнее редактирование:

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Да брось, жадность не знает границ. Если компания переживет этот период, то многие пойдут обратно, инфа 100% )))

эт верно!!эт как ммм, играешь пока основательно полбу не получишь!!!!
Диверсификация - мать всех игр!!!
 
Последнее редактирование:

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
эт верно!!эт как ммм, играешь пока основательно полбу не получишь!!!!
Диверсификация - мать всех игр!!!

Мне один у нас в офисе говорил еще пол года назад - та фигня ни че страшного, главное вовремя соскочить. Завел туда кредитные деньги...

Вот теперь скачет с бубном и верификацией, уже хочет скакать в их главный офис в Москваке. Все ни как не соскочит... ))
 

Verochka13

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Выплачено
144,074.59
Не выплачено
1,368,756.86

По выплатам - платят, но очень мало и немногим.

Кто не успел в "мой" поезд: при желании, ищите активиста для коллективной претензии №2. Охватить большую аудиторию у меня пока нет ни времени, ни желания.
Если есть активисты, прошу проявлять инициативу - я помогу советом.

Очень напоминает последние дни Помпеи... простите, Броко:biggrin2:
Также попрыгали с претензиями, покричали на форуме, тем дело и закончилось...
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, не успел. Надо вторую коллективную претензию создавать.

Эх, поздно я эту тему нашла - когда уже мою заявку на вывод денег отменили и удалили из системы. :mad: Ищу активиста для создания второй претензии. Сама, к сожалению, этим заняться не могу - предстоит командировка через неделю, какое-то время интернет будет доступен только с мобильного устройства. :_20:

добавлено через 37 минут
id-reznik,
Вчера протупила, была сильно расстроена общением с поддержкой ММСИСа - не вписалась в таблицу. Может можно еще таблицу отправить? Заявку мою из системы удалили, но информация о выводе на электронной почте осталась. Из-за загрузки на работе, не поняла, что уже все и просто время тянут. А мне нужно срочно за обучение дочери около 40 000 заплатить, иначе отчислят. Столько быстро не собрать, к сожалению. Первый раз поддалась на уговоры знакомого, что все нормально будет, до этого в пирамиды не попадала ни разу.
 
Последнее редактирование:

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Дмитрий Жариков

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, не сочтите за нубство, но я не могу редактировать личные данные, создавать темы (нигде: ни в разделе для новичков ни в претензиях), могу писать только сообщения в темах. Подскажите, что для этого нужно, пробовал искать поиском, наверное руки не под то заточены. 5 сообщений для того чтобы вставлять ссылки на видео написал.
Заранее благодарен.
 

Дмитрий Жариков

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже пока ничего этого не могу. Читала, что как минимум день еще должен пройти для предоставления полных прав.

Наконец нашел ответ здесь:
MMGP.COM/showthread.php?t=88595

Нужно написать не менее 10 сообщений в разделе "Знакомства и встречи"
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=182
в любом разделе
 

alex280868

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.000

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
4238930 12-09-14 07:06:11 Вывод средств 67.82 - зачислено на карту, минут пять назад
4160060 08-09-14 17:22:14 Вывод средств 5590.49 проверяется - кнопка "Отменить" отсутствует, иных движений пока нет
Честно говоря это насмешка со стороны ммсис. Нужно бы еще потребовать компенсации в 5-7% т.к. деньги не использовались по причине задержек, убытки инвесторов налицо)))))
 

vadim060887

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Kron1410

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
ММКИС жжёт !!! Верификацию прошёл 2 сентября, заявка на сумму 2010 баксов также висит от 2 сентября. Сегодня прислали письмо такого содержания:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо дополнительно предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц).

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Опять замкнутый круг! Как только не изгаляется компания, чтобы не выплачивать деньги!
 
Сверху Снизу