• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 37

Kron1410

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Банку недостаточно??? Казалось бы причём тут банк?
Вот и я думаю - причём ??? Но больше всего меня умиляет вот эта фраза - "Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество! ":mad:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне с 10 сентября нет ответов ни с секьюрити, ни с векьюрити-ру - хотел уточнить пару моментов с верификацией. Единственное, что пока работает - обратный звонок. Уточнил по нему свои данные, в четверг отправил все документы ссылкой на дропбокс - никак не влезают файлы в 1 Мб. Ответа ожидаемо нет. Жду до вторника, потом буду звонить - потом претензия в ЦРОФР и видео. Других вариантов не вижу, а шансы тают на глазах.

добавлено через 10 минут
P.S. Тест-команда для побега руководства ммсис:

 
Последнее редактирование:

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто в теме знает рефовода AlekZ, это то который жрал тортики в КЦ ММСиСа (http://www.youtube.com/watch?v=FHrkxov4xS8), так вот теперь он запел по другому http://e-rentier.ru/?page_id=6101

Я не в курсе. А как он сейчас запел по другому? По мне так песня лебедя продолжается у него и всё пучком.
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не в курсе. А как он сейчас запел по другому? По мне так песня лебедя продолжается у него и всё пучком.

Ну по ссылке же его новая песня http://e-rentier.ru/?page_id=6101 уже песня не лебядя а гадкого утенка
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ММКИС жжёт !!! Верификацию прошёл 2 сентября, заявка на сумму 2010 баксов также висит от 2 сентября. Сегодня прислали письмо такого содержания:



Опять замкнутый круг! Как только не изгаляется компания, чтобы не выплачивать деньги!

Да... все еще хуже чем я думал...
 

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня мне отписался НОВЫЙ специалист финансового отдела. На мой вопрос снова "почему не выполняются мои заявки" пришел стандартный ответ "после прохождения идентификации заявки буду обработаны". Прилагаемое ПОВТОРНОЕ письмо от службы безопасности они видимо уже в "упор не видят". Издевательство!
Подробное описание здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=288394
 

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

PVVuser

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мой логин в MMCIS: vladimirpatratii

Моя хронология этих печальных событий:
13.08 заказал выплату почти всего депозита. Это первая выплата, после слухов в и-нете решил сразу протестировать вывод и не тянуть
15.08 получил письмо о необходимости верификации
20.08 отправил все документы и фото с паспортом

На этом полезная часть общения с компанией заканчивается.
А так вообще было много попыток узнать судьбу моих денег:
- на security-ru я писал 31.08 и 10.09, ответ не получил не разу
- на finance-ru я писал 31.08, 04.09, 08.09 и 10.09, ответы всегда были одинаковы и были скопированы из пред. письма "Ожидайте, пожалуйста"
- админу на форуме писал 9 раз, теперь он перестал мне отвечать, ранее тоже писал о каком-то мифическом сотруднике, которому он передаст мои данные
- в чат я писал около 5 раз за это время, информацию предоставить не могут, рекомендуют писать в СБ, на замечание, что там не отвечают, повторно рекомендуют туда писать.
Последний диалог в чате:


Итого я жду верификацию и свои деньги более 3 недель. Написал еще в ЦРОФР. Не разу не один сотрудник компании не смог мне назвать даже приблизительные сроки проверки документов. Изначально все говорят, что проверка идет в порядке очереди, но как только обращаешь их внимание на мои сроки и сроки их псевдоклиентов с форума, тут же они поправляются, что про порядок очереди они образно, а так все индивидуально.

P.S. Не могу создать тему. пишет "нет прав". подскажите, в чем беда?

Продолжение моей истории: неделю назад пришло письмо, что верификация пройдена, поделитесь опытом на форуме, спешить делиться не стал, уже неделю заявку на вывод не обрабатывают, так что письмо, что все пройдено - не повод радоваться. Компания от чего-то не желает выплачивать мне мои деньги
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Можно уточнить у прошедших идентификацию? 1мб файл - это обязательно соблюдать? 1 договор скан у меня только 2мб, плюс еще несколько файлов. Все в одном сообщении было послано... Не прокатит?

Да шлите уж,как есть.в ммсис уже все идет вразнос.никто вам точно сейчас не скажет,что и как точно надо делать
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Можно уточнить у прошедших идентификацию? 1мб файл - это обязательно соблюдать? 1 договор скан у меня только 2мб, плюс еще несколько файлов. Все в одном сообщении было послано... Не прокатит?

у меня одним письмом ушло файлов на 14 мб. Из них контракт весил 2 мб. Главное чтоб все письмо было не более 15 мб. Так было две недели назад. Боюсь сглазить как бы не ужесточили сейчас что нибудь. Но пробуйте.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Вечер добрый! Верик прошел 11.09, а денег не отдають.
Хотя сегодня барышня позвонила и спросила "заявки на вывод все подтверждаете?"
и еще номер карты (как обычно):_2:.И жалобно так(показалось) "вы с нами сотрудничать больше не собираетесь?"...Ответил ей о том,как плохо терять доверие и т.п.!
Вообщем кнопка отменить в ЛК никуда не делась(6 часов прошло)- поживем, увидим!
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
сейчас закидал все ветки на форуме ммсис "доверительное управление" ссылками на здешнюю таблицу и свое видео. и не удаляют пока, и не отвечают... все только о своем, о прекрасном... там людей обычных вообще уже не осталось.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
сейчас закидал все ветки на форуме ммсис "доверительное управление" ссылками на здешнюю таблицу и свое видео. и не удаляют пока, и не отвечают... все только о своем, о прекрасном... там людей обычных вообще уже не осталось.

Если там на форуме не будет прекрасного ихнего, то поверьте и вашего прекрасного тоже не будет.
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас закидал все ветки на форуме ммсис "доверительное управление" ссылками на здешнюю таблицу и свое видео. и не удаляют пока, и не отвечают... все только о своем, о прекрасном... там людей обычных вообще уже не осталось.

Такое чувство как будто туда только админ и пишет под разными никами :_1:

Кто нибудь смог сообщение написать на форуме mmcis и чтобы его не удалили? :l-1no:
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Верификацию прошел 28.08.2014. Получил выплату 03.09.2014.
Сегодня узнал, что ВЕРИФИКАЦИЮ НЕ ПРОШЕЛ!!!
И для получения средств по следующей заявке необходимо следующее:
Здравствуйте, Дмитрий.

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо дополнительно отправить печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения оригиналов Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Спасибо за понимание и сотрудничество!

Комментировать уже нечего...
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу