• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 43

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы всерьез думаете что в MMCIS есть финансовые проблемы ?

Вот это да! Здесь ветка коллективной претензии к ММСИС, а не пиар "наикрутейшей компании, брокере-лидере". Вы форумом не заблудились, уважаемый?
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всерьез не считаю что там есть финансовые проблемы. А вот то что MMCIS грызут конкуренты и паникеры завалили все отделы своими заявками на вывод - это я знаю наверняка.

ага, конкуренты :t-1doh:
 

Nadia0505

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
А вы всерьез думаете что в MMCIS есть финансовые проблемы ?

Нет, нам нечем заняться и мы решили очернить белый и пушистый ммсис. С 26 августа ждать ответа по верификации это нормально? С 10 сентября нет ответа по одностороннему расторжению контракта, тоже все в порядке?
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, конкуренты
А вы сомневаетесь ? Перестаньте сравнивать MMCIS c хайпом.

добавлено через 1 минуту
С 26 августа ждать ответа по верификации это нормально? С 10 сентября нет ответа по одностороннему расторжению контракта, тоже все в порядке?
Таких как вы тысячи, вы сможете обработать например 800 000 заявок за 3 дня ? Думаю нет.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
id-reznik, хотелось бы задать такой вопрос. Я пополнял деньги банковским переводом с немецкого банка, у ммсис есть представительство в Берлине. Да и перезванивали мне из компании с немецкого номера (нахожусь в Германии). Можно ли как-то использовать этот канал для давления? Немецким владею, смогу объяснить ситуацию - вопрос только, куда и что именно писать. А то смотрю, ни видео, ни жалобы в ЦРОФР уже толком не действуют.
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Ilya-st
Начнем с того что они решили провести верификацию.Они должны были к ней подготовится заранее!Тем более по ИХ утверждениям изначально 0,1% подпадало людей!
По этому это всего лишь сценарий который спланирован,коряво и на коленке!А следующим шагом по ходу будет слив!Процентов -90-100% за октябрь месяц!
Так что снимайте розовые очки,или если Вы сотрудник -ищите новую работу!
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Таких как вы тысячи, вы сможете обработать например 800 000 заявок за 3 дня ? Думаю нет.

Почему то по коллективной претензии выплачивают по 2-3 заявки в день. Не надо говорить, что они там якобы работают не покладая рук.
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ilya-st,
Да Вы, батенька засланный казачок. Вас, как радостных на сайте ММСИС тоже за 2 дня верифицировали и за 1 день выплату 10 000 сделали? Отчего же там, в теме верификация больше 80 страниц наговорить не могут? Админ утомился уже подтирать десятки сообщений, чтобы оставить только славословие прекрасной и надежной компании.
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы сомневаетесь ? Перестаньте сравнивать MMCIS c хайпом.

добавлено через 1 минуту

Таких как вы тысячи, вы сможете обработать например 800 000 заявок за 3 дня ? Думаю нет.

Кто говорит что надо все обработать за 3 дня?
Они уже с начала августа этой верификации занимаются!

И кроме этого ммкис сама устанавливает количество верифицируемых....
бред это все....:t-1doh:
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Ilya-st
После последнего их шедевра по поводу того что банку не хватает документов для обработки платежа,все сомнения пропадают.
По их утверждениям они планируют получение лицензии на Форекс деятельность в ЕС,а не получили её!!!!!Поэтому это бред!
Почитайте реферовода,публичную личность если Вы считаете что тут черные пиарщики сидят! http://e-rentier.ru/?page_id=6101
А если Вы реферовод великий,то советую почитать статью http://www.mk.ru/incident/crime/article/2013/10/07/926829-smert-pod-flagom-mmm.html
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
А вы всерьез думаете что в MMCIS есть финансовые проблемы ?

Что Вы третесь в этой теме? Что проблемы есть, не видит только слепой.Тема создана с целью помочь людям вывести свои деньги. Думаю Вам здесь не место.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik, хотелось бы задать такой вопрос. Я пополнял деньги банковским переводом с немецкого банка, у ммсис есть представительство в Берлине. Да и перезванивали мне из компании с немецкого номера (нахожусь в Германии). Можно ли как-то использовать этот канал для давления? Немецким владею, смогу объяснить ситуацию - вопрос только, куда и что именно писать. А то смотрю, ни видео, ни жалобы в ЦРОФР уже толком не действуют.

Любое "представительство" ММСИС - это лишь инициатива частного предпринимателя в определенном регионе. Любой человек может его организовать в своем городе и иметь определенный процент с привлеченных.
"Представительство" просто предоставляет информационные услуги, рассказывает о ММСИС, но юридически не имеет к обязательствам MMCIS inc никакого отношения. Это простое ЧП, рекламирующее MMCIS.

По Вашей ситуации - можете подать заявление на представительство в немецкую полицию за вовлечение в финансовую пирамиду. Их могут признать соучастниками и заставить их выплатить Вам компенсацию. Но это - не возврат средств из MMCIS, это - иск о вызыскании средств от соучасников мошеннической группировки, вовлекших Вас в проект своей рекламой.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой человек в здравом уме после такова больше с ними работать не станет.
После такова ? Что вы имеете ввиду? Задержки с выплатами? Меня они не беспокоят - это все из за паникеров. Я даже и не подумал выводить свой депозит из MMCIS. Наоборот планирую делать инвестиции. А верификация - это вообще плюс для компании. А проблем с выплатами скоро не будет.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
После такова ? Что вы имеете ввиду? Задержки с выплатами? Меня они не беспокоят - это все из за паникеров. Я даже и не подумал выводить свой депозит из MMCIS. Наоборот планирую делать инвестиции. А верификация - это вообще плюс для компании. А проблем с выплатами скоро не будет.

Видимо ты что то покрепче успокоительного себе вводишь! Ай красава!:_106:
Хорошо , хорошо.... введём всё , введём....всё будет окей . Только успокойся уже... Иди перекумарь лучше.:d-thumbup:
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ilya-st,
Делайте-делайте инвестиции да побольше, может тогда кому-нибудь из здесь присутствующих деньги вернут. Поясните почему проблем с выплатами не будет - Вы похоже осведомленное лицо. Только конкретно - допустим, в день обрабатывается 15 операторами 500 заявок. А доблестная служба безопасности верифицирует в день 300 человек и это всего 0,1% от всех клиентов ММСИС. Или у Вас все на уровне - на Марсе будут яблони цвести, а доходность за месяц вырастет до 50%?
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Лучше бы думали как ввести, а не выводить. Финансовые проблемы в MMCIS - бред. Технические проблемы - может быть. Но то что финансовые проблемы - это скорее всего бред какой то.

Что у ММСИС уже проблемы с вводом? ))) Как раз технических проблем нет. Есть финансовые!!! Точнее желание не выплачивать деньги клиентам под любым предлогом!!! И давайте не будем засорять ветку коллективных претензий. Михаила прошу извинить за реплику в его теме. По существу темы: думаю что пора обращаться в соответствующие органы, пока еще работает сайт, идут хоть копеечные выплаты. Потом уже будет поздно.
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
После такова ? Что вы имеете ввиду? Задержки с выплатами? Меня они не беспокоят - это все из за паникеров. Я даже и не подумал выводить свой депозит из MMCIS. Наоборот планирую делать инвестиции. А верификация - это вообще плюс для компании. А проблем с выплатами скоро не будет.

Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
 
Сверху Снизу