• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 44

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Я кстати узнал как заяву написать в кратце... На днях может встречусь лично а то у них даже в воскресение время нету....походу бандитов пытают (шутка) . Приходишь в ментовку по месту жительства и пишешь а в отдел "К" они сами отправляют.
Сейчас у них там всё строго...
Вот только по тексту осталось лично встретится что бы подсказали ... а так проблем нет!
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я кстати узнал как заяву написать в кратце... На днях может встречусь лично а то у них даже в воскресение время нету....походу бандитов пытают (шутка) . Приходишь в ментовку по месту жительства и пишешь а в отдел "К" они сами отправляют.
Сейчас у них там всё строго...
Вот только по тексту осталось лично встретится что бы подсказали ... а так проблем нет!

А что они смогут сделать? Заблокировать работу сайта?
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Только конкретно - допустим, в день обрабатывается 15 операторами 500 заявок. А доблестная служба безопасности верифицирует в день 300 человек и это всего 0,1% от всех клиентов ММСИС.
Сейчас уже насколько я знаю требуют верификацию у всех.
Что у ММСИС уже проблемы с вводом? )))
Я слышал что уже ввести без верификации нельзя. А если и можно, то сразу требуют верификацию, не знаю правда это или нет.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
А что они смогут сделать? Заблокировать работу сайта?
Это ведь мошенничество с применением ИТ . Чем больше заяв отовсюду тем быстрее поймают, хоть на луне зарегистрированы они , надо для хода дела заяв .....и всех найдут всех посадят) ММСИС не первая контора такая ведь.
Вернут ли деньги или нет неизвестно конечно.... НО ОТОМСТИТЬ НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАИ!
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Любое "представительство" ММСИС - это лишь инициатива частного предпринимателя в определенном регионе. Любой человек может его организовать в своем городе и иметь определенный процент с привлеченных.
"Представительство" просто предоставляет информационные услуги, рассказывает о ММСИС, но юридически не имеет к обязательствам MMCIS inc никакого отношения. Это простое ЧП, рекламирующее MMCIS.
Как и у лохотрона ГолдБроко (девлани - 2), FX и других брокерах. Но зато, как это все рекламируется... .
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Сейчас уже насколько я знаю требуют верификацию у всех.

Я слышал что уже ввести без верификации нельзя. А если и можно, то сразу требуют верификацию, не знаю правда это или нет.

Где есть такая информация у ММСИС на сайте? Ну попробуйте ввести, думаю примут без всякой верификации, лишь бы побольше....
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
SAM144,
Любое юридическое лицо, работающее в нашей стране может проверить пара десятков организаций - налоговая, пенсионный фонд, фонд социального страхования, прокуратура, профильные контролирующие органы, государственная трудовая инспекция и т.д. Все это можно данной конторе обеспечить в дополнение к "рейдерской" атаке. Чтобы скучно не было.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Это ведь мошенничество с применением ИТ . Чем больше заяв отовсюду тем быстрее поймают, хоть на луне зарегистрированы они , надо для хода дела заяв .....и всех найдут всех посадят) ММСИС не первая контора такая ведь.
Вернут ли деньги или нет неизвестно конечно.... НО ОТОМСТИТЬ НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАИ!

Был хайп Тредерс Компани. Кинули всех на хорошие бабки. Поймали, дали по 7 лет строго режима. Так что писать надо!
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
А что вы думаете по поводу вот этого мероприятия http://forexexpo.com/ru?
Мне например, очень интересен факт присутствия ммсис.
Да мне тоже интересно ! Искрене надеюсь что кто не будь прибежит прям туда с ведром дерьма и выльет его им на стойку!))
 

aerodome

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
id-reznik,
А что вы думаете по поводу вот этого мероприятия http://forexexpo.com/ru?
Мне например, очень интересен факт присутствия ммсис.
Дотянули бы до этих дней... 8(

добавлено через 1 минуту
Да мне тоже интересно ! Искрене надеюсь что кто не будь прибежит прям туда с ведром дерьма и выльет его им на стойку!))
Дерьмо по отношению MMCIS актуально в этом сезоне...
Думаю, по московским стандартам надо цистерну подгонять...
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
После такова ? Что вы имеете ввиду? Задержки с выплатами? Меня они не беспокоят - это все из за паникеров. Я даже и не подумал выводить свой депозит из MMCIS. Наоборот планирую делать инвестиции. А верификация - это вообще плюс для компании. А проблем с выплатами скоро не будет.

нет выплат - нет проблем
уйди отсюда, а?

добавлено через 12 минут
Был хайп Тредерс Компани. Кинули всех на хорошие бабки. Поймали, дали по 7 лет строго режима. Так что писать надо!

обязательно так и сделаю
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
нет выплат - нет проблем
уйди отсюда, а?

добавлено через 12 минут


обязательно так и сделаю

Читайте и делайте выводы: http://direct-market.ru/traders-com...rona-traders-sompany-pojmany-i-posazheny.html
Так что найти и посадить - реально.... Было бы желание
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В общем, похоже что повезло только тем, кто при первых сообщениях о проблемах быстро прошел верификацию и имел небольшую сумму. Тем большей частью вывели. Я бы скорее всего был в их числе, если бы заводил не банковским переводом - не досмотрел, что нет обратной возможности подобного вывода, даже не предполагал такое. А так много времени было потрачено на верификацию Перфекта для вывода.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
а все таки насчет заявления - неужели еще никто не написал?

Если там уже нет денег, то и уголовное дело не поможет. Если там и есть деньги, то тоже уголовное дело не поможет. Или покажите мне пожалуйста информацию по множеству хайпов, где после уголовных дел возвращали деньги?
 
Сверху Снизу