• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 42

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
vik-45,
Почему именно 5 октября? Думаете, что начисления просто не будет и компания громко лопнет? там у людей деньги на срочных счетах зависли, кто-то и на годовой счет закидывал. Честно скажу, что думала на срочный 3-месячный положить потом ту сумму, которую планировала вывести, чтобы грейс по кредитке закрыть. Хорошо, что не успела положить.
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
vik-45,
Почему именно 5 октября? Думаете, что начисления просто не будет и компания громко лопнет? там у людей деньги на срочных счетах зависли, кто-то и на годовой счет закидывал. Честно скажу, что думала на срочный 3-месячный положить потом ту сумму, которую планировала вывести, чтобы грейс по кредитке закрыть. Хорошо, что не успела положить.

Не хочется об этом думать,новы представляете себе что будет если индекс покажет минусовую доходность?Все возможно ...
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Не хочется об этом думать,новы представляете себе что будет если индекс покажет минусовую доходность?Все возможно ...

ТАК НА ЭТО ЖЕ И РАСЧИТАНО, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ БЫ ОНИ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЛИ ЗАВЕСТИ НЕВЫПЛАЧЕННУЮ СУММУ НАЗАД В ИНДЕКС?
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ТАК НА ЭТО ЖЕ И РАСЧИТАНО, ИНАЧЕ ЗАЧЕМ БЫ ОНИ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЛИ ЗАВЕСТИ НЕВЫПЛАЧЕННУЮ СУММУ НАЗАД В ИНДЕКС?

Совершенно верно.Индекс могут слить начисто и платить никому не надо.MMCIS ТУТ НЕ ПРИЧЕМ БУДЕТ./ЧИТАЙТЕ КОНТРАКТ/.Примерно так...
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
Совершенно верно.Индекс могут слить начисто и платить никому не надо.MMCIS ТУТ НЕ ПРИЧЕМ БУДЕТ./ЧИТАЙТЕ КОНТРАКТ/.Примерно так...

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ.., СОГЛАСНО КОНТРАКТА ВЫПЛАТИТЬ ТЕМ, КТО ВЫВЕЛ СВОИ ДЕНБГИ ДО СЛИВА, А ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМ, КТО ЗАЯВИЛ О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА ОБЯЗАНЫ. НО, СИТУАЦИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ...
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ.., СОГЛАСНО КОНТРАКТА ВЫПЛАТИТЬ ТЕМ, КТО ВЫВЕЛ СВОИ ДЕНБГИ ДО СЛИВА, А ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМ, КТО ЗАЯВИЛ О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА ОБЯЗАНЫ. НО, СИТУАЦИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ...

Я имею ввиду деньги находящиеся в момент начисления в работе/в индексе/,ну а деньги на лицевом счете это другое дело-почему так упрашивают опять их инвестировать в индекс и почить прибыль.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ.., СОГЛАСНО КОНТРАКТА ВЫПЛАТИТЬ ТЕМ, КТО ВЫВЕЛ СВОИ ДЕНБГИ ДО СЛИВА, А ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМ, КТО ЗАЯВИЛ О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА ОБЯЗАНЫ. НО, СИТУАЦИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ...
Если думать как мошенник ...... то можно поступить так: Слить под ноль в следующем месяце, тем кто с топа вытащил отдать , а остальное оставить себе.

.....(создать видимость) показать процент в следующем месяце 20% все кто проходят верик и видят как долго это всё кинут назад.....ну а там по первому сценарию

Я бы так сделал. Тем болие что до 1 ноября как раз времени хватит.
Лично я считаю что всё что происходит организованно специально и с определённой целью.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Если думать как мошенник ...... то можно поступить так: Слить под ноль в следующем месяце, тем кто с топа вытащил отдать , а остальное оставить себе.

.....(создать видимость) показать процент в следующем месяце 20% все кто проходят верик и видят как долго это всё кинут назад.....ну а там по первому сценарию

Я бы так сделал. Тем болие что до 1 ноября как раз времени хватит.
Лично я считаю что всё что происходит организованно специально и с определённой целью.

Сценарий изумительный /не приведи господь реализуется/.
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
я не то чтобы сомневаюсь насчет отправки. я в смысле они молчат или что-то отвечают? или воду льют?

Вряд ли они что то ответят стоящее. На мое, так они все так же по сценарию тянут время. Я проследил хронологию, как только наш капитан запросил желающих подать заявление в украинскую полицию, от финансистов поступил запрос номеров заявок из коллективки. На это надо минимум три дня, и им на ответ столько же. Неделя в кармане. Потом будут уточнения отпечатков)))
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
сейчас пообщался в чате. Работают пока. Сказали, что мои заявки полностью у партнеров, ждите. На вопрос, а в базе верифицирован ли я, отправили с таким вопрос в СБ. Из чего я делаю вывод, что в базе у них не отображается наше счастье)))
можно кто не устал посмотреть здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=286670&page=5
 

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
я вот что думаю:
если до подачи заявки на вывод не было уведомления о верификации, значит заявка должна быть исполнена без нее. Если компания вводит процедуры верификации - т. е. изменяет условия работы, следовательно несогласным с новыми условиями нужно вернуть депозит и прекратить отношения. Т. е. и в том и в другом случае деньги должны быть возвращены владельцу!
это так, просто мысли...
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот что думаю:
если до подачи заявки на вывод не было уведомления о верификации, значит заявка должна быть исполнена без нее. Если компания вводит процедуры верификации - т. е. изменяет условия работы, следовательно несогласным с новыми условиями нужно вернуть депозит и прекратить отношения. Т. е. и в том и в другом случае деньги должны быть возвращены владельцу!
это так, просто мысли...

Все это так, но есть пункт 12.7 контракта и тут они могут "замордовать"любого.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ilya-st,
А Вы надо полагать не думаете? Ну-ну.
vik-45,
Согласна и с Вами и с v-m-g.
turinec,
Да. не отображаются.
Вчера видимо у финансистов была рабочая суббота, потому что мне 2 человека написали стандартные слова. Ну я им стандартно и ответила - про то, что они сделали, и про то, что сделала я. И про мои вероятные дополнительные действия.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы надо полагать не думаете? Ну-ну.
Я всерьез не считаю что там есть финансовые проблемы. А вот то что MMCIS грызут конкуренты и паникеры завалили все отделы своими заявками на вывод - это я знаю наверняка.
 
Сверху Снизу