• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 74

ellochka

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю форум давно, у самой вложена в ммсис крупная сумма. У мужа тоже не мало. Проходит верификацию с 16/09/2014. Никаких ответов не приходило. Кроме успокоительных))))
Сейчас прочла,
Вкладчики крупнейшей в Украине форекс-компании остались без денег
MMCIS начала увольнять сотрудников и вывезла технику со своего офиса на Бессарабке
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Информация не подтвержденная документально, не принимается к рассмотрению
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладчики крупнейшей в Украине форекс-компании остались без денег - факт/не факт)))надежда умирает последней, вместе с деньгами) 29.09 обещают открыть все КЦ... обещать они любят.
MMCIS начала увольнять сотрудников и вывезла технику со своего офиса на Бессарабке - ни одного подтверждения по этим данным нет
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Вкладчики крупнейшей в Украине форекс-компании остались без денег - факт/не факт)))надежда умирает последней, вместе с деньгами) 29.09 обещают открыть все КЦ... обещать они любят.
MMCIS начала увольнять сотрудников и вывезла технику со своего офиса на Бессарабке - ни одного подтверждения по этим данным нет

Да что тут говорить как обычно, впрыск в массы непонятно откуда, подтверждений нет вообще, да бы народ заставить еще больше нервничать итак уже нервы ни к черту...
короче надо завязывать что попало кидать без каких либо подтверждений, итак народ на взводе а тут еще пущще получается...
 

aurieca

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
В одной из соседних веток прочитала, что на повторную верификацию ставят даже тех, чьи документы УЖЕ ПОЛУЧЕНЫ на Кипре. Что ещё могут с них запросить?!

добавлено через 1 минуту
Только что оператор он-лайн чата по поводу повторной верификации написал: Если направили повторный запрос, то значит мы получили соответствующее требование от регулятора, и специалисты запрашивают какие-либо дополнительные документы. Вам нужно ориентироваться на инструкции от специалистов и направить все соответствующее документы.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

aurieca

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня работает! Сохраните это видео кто-нибудь себе на компьютер, пожалуйста (лично я не умею)! А то ведь удалить могут!
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня работает! Сохраните это видео кто-нибудь себе на компьютер, пожалуйста (лично я не умею)! А то ведь удалить могут!

Это видео уже давно существует на сайте ммсис и вряд ли они его уберут. Для чего?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
В одной из соседних веток прочитала, что на повторную верификацию ставят даже тех, чьи документы УЖЕ ПОЛУЧЕНЫ на Кипре. Что ещё могут с них запросить?!

добавлено через 1 минуту
Только что оператор он-лайн чата по поводу повторной верификации написал: Если направили повторный запрос, то значит мы получили соответствующее требование от регулятора, и специалисты запрашивают какие-либо дополнительные документы. Вам нужно ориентироваться на инструкции от специалистов и направить все соответствующее документы.

Вот интересно,это какому же регулятору России или Украины необходимо,что бы документы клиентов находились в печатном виде на Кипре....Охренеть можно
 

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понял общего действия по ветке нет: кто доки на кипр, кто просто ждет(я), кто заяву в МВД. Э-э .. Есть план? Ждем открытия офисов 29-го? Кэп куда курс держим??
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Вкладчики крупнейшей в Украине форекс-компании остались без денег - факт/не факт)))надежда умирает последней, вместе с деньгами) 29.09 обещают открыть все КЦ... обещать они любят.
MMCIS начала увольнять сотрудников и вывезла технику со своего офиса на Бессарабке - ни одного подтверждения по этим данным нет

Ага,здесь на этой ветке в начале сентября проходили сообщения от троллей ммсиса,что все задолженности закроются к концу сентября.....так что я верю,что технику уже вывезли эти жулики
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
А кто в правохранительные обращался, есть какие ответы кроме регистрационных ид?
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
basvalerij, Вы мне в личку писали...я не могу ответить вам в личке...у вас включена опция не принимать личные сообщения....по поводу того когда было снято видео я не знаю но могу догадываться что только только когда всё началось
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
162
Реакции
7
Поинты
0.200
Index Top20 от Альпари или MMCIS, что выбрать!?

У самого крупного брокера в России Альпари есть свой индекс топ 20 (Целевая доходность портфеля — около 45% годовых)
У MMCIS топ 20 далеко за 150% с учетом капитализации, или больше? ))))))) не кажется вам странным...?

Я хочу развязать дискуссию основанную на этой разоблачающей статье http://infobabki.ru/index-top-20.html
, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.

в Альпари трейдеры на самом деле торгуют и брокеру более 15 лет, с репутацией тоже все хорошо.
А теперь смотрите отзывы у index top20 MMCIS.... кроме того подтвердить реальную торговлю они не могут.

Обсудим!?
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
В одной из соседних веток прочитала, что на повторную верификацию ставят даже тех, чьи документы УЖЕ ПОЛУЧЕНЫ на Кипре. Что ещё могут с них запросить?!

добавлено через 1 минуту
Только что оператор он-лайн чата по поводу повторной верификации написал: Если направили повторный запрос, то значит мы получили соответствующее требование от регулятора, и специалисты запрашивают какие-либо дополнительные документы. Вам нужно ориентироваться на инструкции от специалистов и направить все соответствующее документы.

Еще нужен анализ крови, анализ днк, анализ кала, анализ мочи, отпечатки пальцев, скан сетчатки глаза, фотография в фас, в профиль, справка от хирурга, терапевта, психиатора, справка об отсутствии судимостей, справка об алиментах, копия диплома, копия свидетельства о рождении, копия документов о владении имуществом движимым и недвижимым, еще выписка с дурдома и справка от тещи! Все естественно должно быть нотариально заверенно!!! :d-thumbup::d-thumbup::i-yes::i-yes::biggrin2::biggrin2::t-1doh::t-1doh:

Словами "я же говорил!" этого не передать!:_23::_23:
 
Сверху Снизу