• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 72

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Гайд у вас хороший но не обкатаный)))
Например

Есть два варианта ответов службы безопасности:
а) Этих документов достаточно, верификация пройдена.
б) Для окончательного подтверждения личности отправьте документы на Кипр.
Мне повезло, пришел ответ (а).


И тут самая печальная для вас новость..
Вы рано радуетесь, вам еще придет вариант Б, меня посетили оба варианта, сначала А потом Б
Действительно, не все фишки, не хватает письма о техническом сбое и о новой верификации. при сбое появляется снова кнопочка "отменить".
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть "неофициальные" варианты :biz2:, но я даже косвенным образом не хочу в этом участвовать.
Это как? Хорошие бандиты против плохих мошенников? Готова 50% отдать)))
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! Ваше обращение от 25.09.2014 отправлено в "Управление «К» МВД России"

ID обращения: 49682
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000
По общению с "хорошими друзьями". Кратко говоря - на официальные действия с их стороны рассчитывать не стоит. Есть профильные подразделения МВД (борьба с киберпреступностью) - туда и обращаемся официально.
Есть "неофициальные" варианты :biz2:, но я даже косвенным образом не хочу в этом участвовать.

А я бы поучаствовала. Думаю, что многие тут согласились бы пригласить Кондакова на аудиенцию с товарищем Маузером

добавлено через 2 минуты
О ком конкретно речь?

Речь о том, что Кондакова скорее всего в ближайшее время наградят орденом, я об этом уже писала, но мой пост был удален:wink2:
 
Последнее редактирование:

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил, отправил вам письмо с номерами новых заявок для добавления в таблицу.
 

yudin72

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне бы выплатили скинул. За что купил, за то и подал.
 

aleksandr andr

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
id-reznik, Михаил, отправил вам письмо с новыми заявками! что думаете шансов нет?
 

kent299

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кормят словом "Ожидайте" Нужно писать во все инстанции пусть там разбираются, если официально MMCIS не хочет подтверждать верификацию и выплачивать средства.
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
id-reznik, Михаил, отправил вам письмо с новыми заявками! что думаете шансов нет?

Да есть еще шансы и надежды, не стоит себя настраивать что все это конец, на конец не похоже, как уже не однократно писал, сейчас решающая вещь это доходность за этот месяц, тогда будет точно видно хана или нет.
PS: По поводу кресла в депутатах Кандакова и уклонение от ответственности, никакая неприкосновенность не поможет, уж слишком людей много и деньжища на кону уж очень просто огрмнейшие, как показывает практика обычно кидали сруливают за бугор в более теплые края, темболее с его то деньжищами, в этой связи прорисовывается мысля, зачем идут обычно в депутаты в органы управления и т.д, да что бы крышевать свой бизнес просто напросто, а это уже надежда на лучшее...
 
Последнее редактирование:

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, ваша последняя возможность вернуть свои деньги это приехать по адресу Москва, улица Бурденко 14А, 7 этаж оффис IT Consulting. Эта компания обслуживала оффисы и имеет прямые контакты с вышестоящим руководством. Берите только Липлицкую Наталью Сергеевну, так как все остальные работники ничего сделать не смогут и их самих кинули на деньги. Ну и конечно сотрудники даже не подозревали о каварных планах руководства. Через пару дней Наталья Сергеевна сбежит на украину и ее потом найти будет очень проблематично. PS. Пожалуйста если приедете в оффис не трогайте остальных сотрудников, так как руководство их и так использовало и они Вам ничего плохого не сделали.

О как :) на соседнем форуме
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день, ваша последняя возможность вернуть свои деньги это приехать по адресу Москва, улица Бурденко 14А, 7 этаж оффис IT Consulting. Эта компания обслуживала оффисы и имеет прямые контакты с вышестоящим руководством. Берите только Липлицкую Наталью Сергеевну, так как все остальные работники ничего сделать не смогут и их самих кинули на деньги. Ну и конечно сотрудники даже не подозревали о каварных планах руководства. Через пару дней Наталья Сергеевна сбежит на украину и ее потом найти будет очень проблематично. PS. Пожалуйста если приедете в оффис не трогайте остальных сотрудников, так как руководство их и так использовало и они Вам ничего плохого не сделали.

О как :) на соседнем форуме
Смешно очень на самом деле, возможно даже сведение личных счетов, очередной грязный ход без доказательный, мелочный и жалкий...:_1:

По поводу последний коммент, Oops! That page can’t be found.
 
Сверху Снизу