• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 76

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Моему отцу на вопрос где бабло, сказали вы не идетнифицированы, хотя 17 числа пришло письмо от сб, 18 числа от двух сотрудников фин отдела письмо с просьбой ожидать выплату, вот такая хрень. Думаю 25 числа можно официально считать днем прекращения выплат, тоесть полноценным скаком конторки
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Не смотря на всю горечь друзья, да, сегодня 25.09.2014 ни одной выплаты я не видел. Как там говорится стоп лосс.
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Моему отцу на вопрос где бабло, сказали вы не идетнифицированы, хотя 17 числа пришло письмо от сб, 18 числа от двух сотрудников фин отдела письмо с просьбой ожидать выплату, вот такая хрень. Думаю 25 числа можно официально считать днем прекращения выплат, тоесть полноценным скаком конторки

Дружище, у меня заявкка висит с 28-08.
15-09 пришло письмо, что все документы в пордке, но что я верифицирован такого не было. Можно это чем угодно считать!

добавлено через 2 минуты
Не смотря на всю горечь друзья, да, сегодня 25.09.2014 ни одной выплаты я не видел. Как там говорится стоп лосс.

Не-не! Это называется marging call :t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Хотя мне сегодня пришло письмо от Елена Ольховская (Заместитель начальника департамента Финансового мониторинга FOREX MMCIS group) о том, что "Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее. Мы хотим Вам принести свои извинения... и Бла-бла-бла..."

Еще что-то живое там есть, хотя уже пациент скорее мертв!:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
***** они каких поискать. Единственный реферал до сих пор на верике. Отправили доки 26 августа, завтра месяц будет. Поймать бы этих ..............:_35:
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
***** они каких поискать. Единственный реферал до сих пор на верике. Отправили доки 26 августа, завтра месяц будет. Поймать бы этих ..............:_35:

А в чем проблема, Кондаков публичная фигура, баллотируется в депутаты Верховной Рады Украины по спискам Радикальной партии Олега Ляшка! Ловите!
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
А в чем проблема, Кондаков публичная фигура, баллотируется в депутаты Верховной Рады Украины по спискам Радикальной партии Олега Ляшка! Ловите!

Ну что еще ожидать. Давайте фонд организуем и накажем человека. Я не против. Если кинули всех, то за такое надо наказывать, причем жестоко. У нас больше 17 тысяч долларов там повисло!
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
в общем у нас тут повисло ляма на 2 зелени кто отписался
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
в общем у нас тут повисло ляма на 2 зелени кто отписался

А сколько тех, кто не отписался. Кто не знает, что творится в компании. Сегодня похоже вообще выплат нет. С каждым днем все грустнее:t-1doh:
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
А может это только нам не платят))
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
А может это только нам не платят))

Иногда тоже так думаю, но судя по количеству претензий и по тому с какой скоростью трут сообщения с официального форума, думаю таких много.
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Мой новый друг, директор ММСИС Инк. с Сан-Винсента и Гренадин после того как я его спросил его ли это подпись на контракте быстро ушел в офф-лайн! :biggrin2:Испугался бедняга!

"Слушай сюда, я давно понял, что нельзя переть против природы, тещи и долбаных украинцев" (циатата из фильма Ограбление по-Итальянски)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-09-25 в 20.32.16.png
    Снимок экрана 2014-09-25 в 20.32.16.png
    101.9 KB · Просмотры: 222

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Мой новый друг, директор ММСИС Инк. с Сан-Винсента и Гренадин после того как я его спросил его ли это подпись на контракте быстро ушел в офф-лайн! :biggrin2:Испугался бедняга!

В конце беседы он сказал, что ему не платят три года, отредактирую, тоже выложу, похоже с телефона уже не будет говорить
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Мой новый друг, директор ММСИС Инк. с Сан-Винсента и Гренадин после того как я его спросил его ли это подпись на контракте быстро ушел в офф-лайн! :biggrin2:Испугался бедняга!

"Слушай сюда, я давно понял, что нельзя переть против природы, тещи и долбаных украинцев" (циатата из фильма Ограбление по-Итальянски)

Все чувак теперь фамилию сменит и сбежит из страны:_106:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
В конце беседы он сказал, что ему не платят три года, отредактирую, тоже выложу, похоже с телефона уже не будет говорить

Важная информация. сохраните. и если не сложно потом киньте её на сайт силовиков или мне перекиньте, если сами не планируете подавать заявление. С каждого по крупице как говорится, может что и наберут на костю ностру. Может и мечтаю как ребёнок, но знаю, что на мелочах гении спотыкались.
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Знаете, что меня больше всего бесит в этой ситуации с ММСИС. Я мог бы смириться с отсутствием выплат, говоря себе что-то типа сам виноват и пр. если бы не одно Но... А именно письмо от 1-09 от директора по развитию ММСИС Анастасии Теплыгиной под названием "ВАЖНО! Влияние курса гривны и ситуации на Востоке на Ваши сбережения".

Понимая, что вывода нет, Анастасия Теплыгина говорит о том, чтобы "оставить дома лишь незначительную часть наличных, причем наполовину в долларах, а наполовину в гривнах." а "основную часть своих сбережений мы рекомендуем Вам разместить о в инвестиционной программе, которую мы создали именно для Вас."

потому что

"Во-первых, наша компания, решила все вопросы, связанные с рисками внутри Украины – основные активы компании хранятся не в национальной валюте и хорошо диверсифицированы в мировом масштабе, а в Украине мы очень давно имеем большой и надежный центр ликвидности."

А теперь представьте себе семью из четырех человек, которые жили в Луганске или Донецке и вынуждены были перехать в другой город, оставив все! Представьте, что в семье были какие-то сбережения, небольшой процент которых успешно работал долгое время в ТОП20. И вот после этого письма семья принимает решение, полагаясь на опыт работы с компанией, временно, на сложный период, пока работы нет и нужно платить за арендуемое жилье, инвестировать ВСЕ свои сбережения в ТОП20. А после в один "прекрасный" сентябрьский день поняла, что "детство кончилось и Дед Морз никогда не придет"

Вот кем нужно быть после этого!!!
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Тем не менее лицо мсье Кондакова излучает счастье.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Знаете, что меня больше всего бесит в этой ситуации с ММСИС. Я мог бы смириться с отсутствием выплат, говоря себе что-то типа сам виноват и пр. если бы не одно Но... А именно письмо от 1-09 от директора по развитию ММСИС Анастасии Теплыгиной под названием "ВАЖНО! Влияние курса гривны и ситуации на Востоке на Ваши сбережения".

Понимая, что вывода нет, Анастасия Теплыгина говорит о том, чтобы "оставить дома лишь незначительную часть наличных, причем наполовину в долларах, а наполовину в гривнах." а "основную часть своих сбережений мы рекомендуем Вам разместить о в инвестиционной программе, которую мы создали именно для Вас."

потому что

"Во-первых, наша компания, решила все вопросы, связанные с рисками внутри Украины – основные активы компании хранятся не в национальной валюте и хорошо диверсифицированы в мировом масштабе, а в Украине мы очень давно имеем большой и надежный центр ликвидности."

А теперь представьте себе семью из четырех человек, которые жили в Луганске или Донецке и вынуждены были перехать в другой город, оставив все! Представьте, что в семье были какие-то сбережения, небольшой процент которых успешно работал долгое время в ТОП20. И вот после этого письма семья принимает решение, полагаясь на опыт работы с компанией, временно, на сложный период, пока работы нет и нужно платить за арендуемое жилье, инвестировать ВСЕ свои сбережения в ТОП20. А после в один "прекрасный" сентябрьский день поняла, что "детство кончилось и Дед Морз никогда не придет"

Вот кем нужно быть после этого!!!

да тут уже многие отписывались,что жизнь ушла под откос....Но такие пирамиды создают люди без лишних эмоций,для них люди-это расходный материал
 

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
да тут уже многие отписывались,что жизнь ушла под откос....Но такие пирамиды создают люди без лишних эмоций,для них люди-это расходный материал

Я это понял, когда узнал о том, что ММСИС проводило акцию с татуировками! Это же ЖЕСТЬ просто!

Представляю Кондаков с Волковым поспорил, что мол я ща рассылку сделаю и за деньги что угодно эти туземцы (клиенты) сделают, хоть татуировку ММСИС на ж о п е (шее), а другой говорит, та не!

Вот и сделали!:i-yes::i-yes::i-yes::biggrin2::biggrin2::biggrin2::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Советую всем снять видео с экрана личного кабинета ММСИСа, где видны ваши личные данные и всю историю заявок хотя бы на телефон.
Сайт может просто перестать работать..
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я давно сделал видео кабинета.
 
Сверху Снизу