• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 96

Сергей Беляев 501055957

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
14800$ и еще копейки остались на счету
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Какоф Ваш депозит в компании???
Какая разница у кого сколько ... разве только успокоится .."Слава богу у меня меньше" . У меня вот только проценты остались за июль на счету ..мог бы и плюнуть на них ..но не могу -жалко денег
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Для кого то и 100 $ деньги. Просто к риску все относятся по разному
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
А что сейчас будем двигать из идей м и догадок, когда костя уже не кандидат в депутаты?)))
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Народ обращается с нашим вопросом к юристам, ответ во всех случаях один - обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением по факту Мошенничество.
http://www.9111.ru/
введите в поиске mmcis
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
В наш век информационных войн легко еще что нибудь придумать.
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
вот те кто попал на бабло и наехал на владельцев сайтов и прочих рефералов-партнеров ММСИС. поэтому у них и горит под ногами земля и роют рогом ее самую матушку Землю, потому что свои яйца вот вот дверью прищемят попавшие на бабки клиенты.

Были бы у меня рефералы, с конца июню кто-нибудь паниковать бы стал, в августе бы все успели вывести. Ответственность перед другими мобилизует, но как-то стремно было. 15 августа мне с сайта tradelikeapro пришла информация про то что ММСИС скамиться, но я так"люблю" демагога-владельца сайта Павла, что не верилось. Еще поддержка отстучала, что "все нормально", а рыть интернет был недосуг. Вот теперь "досуг". Не денег не перспектив.
Друзья, я прошу не осуждать друг друга за риск и вложение в фонд. Потому что кроме нищих 90х с неработающими родителями, которые сейчас получают пенсию в 200 дол., двух кризисов в 98 и 08 с сокращениями ничего хорошего не видели. Летние санкции и положение в Украине тоже уверенности не добавляет. Не от хорошей жизни аморалу деньги понесли.
 

bagautdinov86

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Психологический портрет паникера: возраст 25-35 лет. Средний доход 25000 руб в месяц. Есть желание быстро разбогатеть. К риску не склонен. В момент опасности принимает неправильные решения.
Если коротко то вложил 50-300 $ и трясется над ними. Пишет во мыслимые инстанции без разбора.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Так значит стоит выкладывать новые претензии

добавлено через 1 минуту
Буду готовить свою. У меня 20000 зависло у них и еще 8000 на милке

добавлено через 2 минуты
У кого нить есть на милке средства? кроме ММСИСА?

Я с милки слва Богу сразу как только с ММСИС началась Ж все вывел успешно!
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

yoolla

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Промелькнуло, что костя уже не кандидат в депутаты от ляшка. Раньше была идея, что тянет до выборов. Сейчас какие будут идеи?

У меня тут давече такая идея возникла. Я думаю, что Костя очень дружил с донецкими и с бывшей властью (депутатский клуб, кубок шеста и прочие темы), которые, в связи с последними событиями, либо отжали у кости существенную часть бабла либо забрали свое, что сильно ударило по ликвидности ммсис - одним словом образовался гэп, который в принципе можно закрыть (если контора реально торгует на форексе), но на это нужно время (3-6 месяцев) для чего была введена верификация и остановлены выплаты.

Но скорее всего это обыкновенный скам! Я еще, когда реклама массовая пошла на аутдоре, а особенно на маршрутках и трамваях, сказал себе ммсис уже не тот, что-то изменилось! В общем Леха Калиниченко отдыхает!
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Походу сольют сейчас всё что в топке лежит, они там ведь не дураки , от слитого заплатят тем кто вывел из топа, ну а остальные уж извиняйте по контракту всё в силе.... Я так думаю что самый нормальный расклад. И по суду не кто преследовать не будет и деньги в кармане))
 

Relive5

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Илья85

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вера в троллей у меня закончилась 24 сентября, прям перед тем, как офисы закрылись.
Думаю тут уже не тролли сидят. Сам зарегистрировался чтобы претензию накатать. Уже не знаю что делать.
 
Сверху Снизу