• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 98

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Так. Я вас огорчу друзья насчет ЦРОФР и их компенсационного фонда. Просто думаю вы потратите силы, а они пойдут не туда. И так, смотрим их п. 1,3

1.3. В пределах средств компенсационного фонда Партнёрство несёт материальную ответственность по обязательствам сертифицированных ЦРОФР компаний, оговоренным в документах, регулирующих взаимоотношения компаний с клиентами, и расходует денежные средства исключительно на возмещение убытков, возникших вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения этих обязательств. http://crofr.ru/index.php?page=comp_n

Что это значит. А просто. ЦРОФР был бы при делах, если бы в нашем с вами контракте с ММКИС была ссылка на то что, если что, ЦРОФР нам заплатит. Но к сожалению в наших контрактах этого нет.

Надо думать дальше, что делать! Хотя пробовать конечно надо!
 
Последнее редактирование:

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
по компенсации из компенсационного фонда мы с вами моло что получим, так как он маленький....
 

Сергей Беляев 501055957

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Так. Я вас огорчу друзья насчет ЦРОФР и их компенсационного фонда. Просто думаю вы потратите силы, а они пойдут не туда. И так, смотрим их п. 1,3

1.3. В пределах средств компенсационного фонда Партнёрство несёт материальную ответственность по обязательствам сертифицированных ЦРОФР компаний, оговоренным в документах, регулирующих взаимоотношения компаний с клиентами, и расходует денежные средства исключительно на возмещение убытков, возникших вследствие неисполнения или ненадлежащего исполнения этих обязательств. http://crofr.ru/index.php?page=comp_n

Что это значит. А просто. ЦРОФР был бы при делах, если бы в нашем с вами контракте с ММКИС была ссылка на то что, если что, ЦРОФР нам заплатит. Но к сожалению в наших контрактах этого нет.

Надо думать дальше, что делать!

А мы воспользуемся следующим пунктом:
В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании.

Как народ пишет, на разрыв контракта никто не отвечает! Вот и пункт подойдет... и в претензии четко указать что следственные органы буду просить узнать о состоянии моего лицевого счета!!! И вот тут все упрется в банк! Если счет реальный деньги увидим думаю, а если нет тут уже пострадает сама ЦРОФР, т.е. они не удостоверились что у нас счета защищены, следовательно прикрывали аферу, со всеми вытекающими!!!

А на писанину на Кипр и в офщор, оф. переписка одна между ведомствами займет месяца!!!

добавлено через 2 минуты
И будем создавать прецедент в РФ, перекладывать наши долги на лица ответственных людей, которых признают виновных в афере!!!
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
А мы воспользуемся следующим пунктом:
В случае невозможности установления связи с компанией с целью предъявить законные требования о возврате денежных средств клиентам или в случае прекращения деятельности организации в результате форс-мажорных или иных обстоятельств, ЦРОФР гарантирует выплату денежных средств при условии подтверждения наличия таковых на счетах данной компании.

А где такой пункт вы нашли?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Дмитрий Щедрин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
в заголовке на этой странице - "Преимущества для трейдеров"

Ну так это для трейдеров. Коими мы вроде не являемся.

у MMCIS Нет отдельного документа для трейдеров, и для инвестора. Он общий...
А значит можно полагать, что условия распространяются на всех http://crofr.ru/index.php?page=preim_traders
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
По какому адресу вы будете искать этот мифический ЦРОФР, на их сайте ничего не нашел?
 

Дмитрий Щедрин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Дмитрий Щедрин

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Покувыркаться можно, но всё это похоже на конец

Улица Кастанаевская, дом 43, корпус 3 - это 5-этажный панельный нежилой дом, построенный в 1961 году. Серия "1605-АМ/5".

Улица находится в районе Фили-Давыдково Западного административного округа г. Москвы. Она пролегает от улицы Барклая до Рублевского шоссе.
В районе ул. Кастанаевская, д. 43, к. 3 располагаются: магазины, аптеки, школы, детские сады, супермаркет "Продмикс", торговый центр "Давыдково", развлекательный комплекс "Золотая антилопа".
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Улица Кастанаевская, дом 43, корпус 3 - это 5-этажный панельный нежилой дом, построенный в 1961 году. Серия "1605-АМ/5".
Я конечно попробую задать им этот вопрос по почте, но что-то они общаться особо не хотят
 

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от turinec


Нету их по этому адресу. Лично проверено. Даже корпуса 3 в природе нет.



Покувыркаться можно, но всё это похоже на конец

Вот именно. Яндекс-карты ничего не выдают по этому адресу, Гуглы выдают метку, но она указывает на автостоянку (дата снимка - сентябрь 2012). Один риэлтор пишет что по этому адресу находится старый дом 1961г посторойки.
http://www.realestate.ru/streets/kastanaevskaya-ul/43k3
Либо что-то там уже снесли, либо построили за 2г. Но судя по всему там пусто.
Очевидно контора фейковая!
 

EricGuynter

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Искать нужно адреса родителей и родственников Кондакова и ко............
 

Сергей Беляев 501055957

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Пусть органы этим занимаются! Ищут кто где!
И не пойму кто адрес в Москве ЦРОФР проверял трудно позвонить им по телефону, спросить я Вам претензию на компанию несу где вы находитесь???
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Пусть органы этим занимаются! Ищут кто где!
И не пойму кто адрес в Москве ЦРОФР проверял трудно позвонить им по телефону, спросить я Вам претензию на компанию несу где вы находитесь???

Звонили уже. Так они и приняли нас. Сказали принимаем только по инету претензии. Заходили в магазины около мифического кастанаевской 43 кор 3. Там сказали, что уже недели две народ бегает и ищет ЦРОФР. Продавцы магазинов, сами удивляются че это у народа стал популярен этот адрес и этот ЦРОФР.
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
И не пойму кто адрес в Москве ЦРОФР проверял трудно позвонить им по телефону, спросить я Вам претензию на компанию несу где вы находитесь???
Я даже не удивлюсь, если не ответят. Написал им сейчас с вопросом об адресе. Если завтра не ответят, то буду звонить

добавлено через 1 минуту
Ясно в общем, просто фиктивная организация. Наверняка ещё нигде и не зарегистрированная

добавлено через 2 минуты
Продавцы магазинов, сами удивляются че это у народа стал популярен этот адрес и этот ЦРОФР.
Прямо конец МММ
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу