• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 99

Сергей Беляев 501055957

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Видимо мохнорылый велел подручным замутить фейк и указать адрес свежеснесённого здания, почёсывая бороду и приговаривая: пусть мои ушастые поищут, побегают.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Друзья, подкиньте адресов ммсис, куда можно написать кроме службы СБ. Хочу продублировать и другие адреса кроме СБ
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
А также спросите какие ещё конторы кроме ммсиса у них зарегистрированы, их там аж 20 штук?
Да теперь то уже что, люди уже звонили и получили ответ. А по поводу лицензированных компаний их спрашивали раньше, тоже не отвечают

добавлено через 1 минуту
Представься сотрудником полиции, и скажи по заявлению граждан!
"Здравствуйте, с вами говорит самый главный милиционер страны. Немедленно верните мальчику собаку"

добавлено через 2 минуты
Друзья, подкиньте адресов ммсис, куда можно написать кроме службы СБ. Хочу продублировать и другие адреса кроме СБ
[email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected].
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тут кто-то поднимал тему про то, что под брендом ммсис на фондовом рынке Украины должна работать компания ммсис инвестментc - и было бы неплохо обсудить юридическую возможность привлечь ее платить за долги. Собственно, я вложился в апреле, когда ей вернули лицензию - посчитав, что уж год-то после этого должны проработать.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Звонили уже. Так они и приняли нас. Сказали принимаем только по инету претензии. Заходили в магазины около мифического кастанаевской 43 кор 3. Там сказали, что уже недели две народ бегает и ищет ЦРОФР. Продавцы магазинов, сами удивляются че это у народа стал популярен этот адрес и этот ЦРОФР.

По поводу ЦРОФР... Тут много недавно опрокинутых Кондаком и Ко, с сентябрьской регистрацией, вкладчиков, пришедших сюда на волне печальных событий. Чтобы не отсылать новоприбывших шерстить сотни страниц ломания копий между защитниками конторы и здравомыслящими наблюдателями, вот вся информация, которую необходимо понимать касательно данной "регулирующей" организации:

MMCIS = ЦРОФР = Mill Trade

Можно забыть о ЦРОФР, таким образом. Это карманная ширмочка мелитопольских ловкачей, существующая лишь для важного надувания щёк и рассуждений о "прозрачной фидуции FX" словоблудствующими фанатами накрывшейся лоховозки.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте.Ужас сколько претензий. Вот повезло то как,случайно попал на форум mmgp,бог точно существует,около месяца назад на телеканале россия 24 был репортаж про компанию ммсис,рекламировали индекс топ 20,схему работы этого индекса про 20-ку лучших трейдеров,корреспондент бегал с чемоданом денег в московский офис.После этого репортажа я зарегистрировался на сайте ммсис,решил при появлении у меня свободных денежных средств пополнять счет в эту компанию(если её так можно назвать) и подключать счет к индексу топ20,хорошо что до этого времени не успел пополнить. Через несколько дней мне перезвонила девушка с ммсис спросила цель регистрации,я сказал что как появятся деньги буду пополнять в индекс топ 20,но про верификацию счета мне ничего ДАЖЕ не сказала,а здесь на форуме все пишут про эту долгую процедуру и безрезультатно всё получается,деньги все ровно не выводят,я так понимаю что БОЛЬШИНСТВО клиентов которые не выводили с ммсис ещё,даже не подозревают про не выполнение своих обязательств компанией перед клиентами.На форуме ммсис вообще никакого негатива нет,странно получается....Вообщем я пока даже и не буду пополнять счет,закажу обратный звонок и предъявлю им претензию,почему мне их менеджер даже не намекнул о процедуре верификации счёта.
 

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
http://e-rentier.ru/?page_id=6280
Самая удивительная свежая новость — продлили закрытия офисов MMCIS до 14 октября! Это открылось при обращении в онлайн поддержку компании с сайта. Обратилось несколько человек все получили такие ответы.
 
Последнее редактирование:

eugX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал письмо с требованием расторжения контракта 25 сентября. Отправил на все 4 адреса, в т.ч. на адрес СБ. Пришло сообщение от markova-finance-ru, а СБ до сих пор молчит. И на вопросы о верификации тоже молчит.
 

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Москвичи, проверьте в реале - открылись ли офисы!
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня с 17 сентября молчат -отвечают "специалисты", а СБ молчит. Отвечают одно и тоже -обращайтесь в СБ . Я уже и на верификацию все доки отправлял -молчат .Осталось ждать совсем не много -когда они объявят о результатах...правда могут замутить с выводом (если будет что выводить ) допустим на месяц (известная практика)
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Сейчас на официальном форуме форекс брокера №1 ММСИS задал вопрос представителю про верификацию. через две минуты мой пост удалили,ни ответа ни привета странное отношение какое-то к своим клиентам,у них что там междусобойчик на форуме,как там писать если твои посты удаляют....:mad:
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Напишите в другой ветке что не можите ввести 5000 -попросите помочь и увидете чудо
 

fred42

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем инвесторам MMCIS Group и предложить создать тему следующего содержания: Мы инвесторы MMCIS Group организуем некий фонд, в который каждый инвестор вкладывает хотя бы 1000 руб. Не знаю сколько людей отзовется и какая сумма получится! На эти деньги найти адвоката, группу инвесторов ммсис, с целью что бы они отправились по месту регистрации компании, а не в закрытый офис компании и попытались пока ещё есть время найти официальные лица, которых в случае СКАМА можно было притянуть к ответственности! Если найдется кто то кто захочет представлять права инвесторов думаю тему можно будет распространить в интернете у разных крупных блогеров, найдется куда больше людей чем сейчас! Я думаю сумма для большинства инвесторов просто смешная по сравнению с теми, что вложены в компанию! Если есть хоть малейшая надежда вернуть деньги, нужно что то предпринимать! Может появятся какие то более адекватные мысли по этому поводу, давайте все вместе подумаем! Нужны публичные и адекватные люди, которым можно будет доверить это дело!
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
В любом случае нужно дождаться результатов за сентябрь . Я подозреваю будут новости которые внесут корректировку действий инвесторов . Но готовиться нужно заранее тут я с Вами согласен полностью
 

Ирина Кашутчик

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
да действительно открытие закрытых ранее до 29.09.2014 КЦ планируется 14.10 мне подтвердил админ из официальной группы в контакте
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Народ обращается с нашим вопросом к юристам, ответ во всех случаях один - обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением по факту Мошенничество.
http://www.9111.ru/
введите в поиске mmcis
 

Ирина Кашутчик

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я тут вот что подумала,ведь у многих как и у меня собственно почти весь сентябрь деньги были выведены из топ20,но находились в компании,таким образом получается что им даже и минус в сентябре показывать не обязательно,кому проценты то начислять????
 
Сверху Снизу