• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 65

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил. Есть ли какие-либо новости? Возможно Вам отписались из конторы (компанией назвать язык не поворачивается)
 

Denbora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в украинских сми на разных порталах сегодня новость под заголовком:
"MMCIS закрыл отделения в Киеве, сотрудников увольняют". или "Пирамида MMCIS рухнула, все сотрудники уволены"

Можете погуглить.

/Ссылки пока не могу вставлять/
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Михаил. Есть ли какие-либо новости? Возможно Вам отписались из конторы (компанией назвать язык не поворачивается)
Финансисты отписываются стандартным " Мы передали данные, ожидайте".
Выплаты пока идут, вчера отписались несколько человек о выплате суммарно около 13,5 К.
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Уже который раз пытаюсь вывести средства. mmcis удаляет мои заявки на вывод из ТОП20 через некоторое время. На письма в фин. отдел не отвечают!
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже который раз пытаюсь вывести средства. mmcis удаляет мои заявки на вывод из ТОП20 через некоторое время. На письма в фин. отдел не отвечают!

Если удаляют заявки на вывод из топа- это совсем плохо....
 

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
в украинских сми на разных порталах сегодня новость под заголовком:
"MMCIS закрыл отделения в Киеве, сотрудников увольняют". или "Пирамида MMCIS рухнула, все сотрудники уволены"

Можете погуглить.

/Ссылки пока не могу вставлять/

очередная утка, и происки дешевых, мелочных недоброжелателей, на заборе как говорится тоже написано, а доказательство то и нету.
 

Denbora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылки на новости:

раз

два

три

добавлено через 3 минуты
После размещения этих ссылок на форуме ммсис (сообщение то потерли сразу) через 10 секунд пришла новая заготовка:

Успокойтесь, пожалуйста. Такими сообщениями Вы только нагоняете панику, что усложняет нашу работу. Ваши данные будут обработаны в любом случае, примите еще раз извинения за задержку и за неудобство. Мы Вас понимаем и стараемся максимально ускорить процесс. Надеемся на понимание и с Вашей стороны. Участвуйте в наших обсуждения , но без без создания паники и распространения сомнительной информации, пожалуйста. Благодарим за сотрудничество!

Особенно мне понравилась оговорка Ваши данные будут обработаны в любом случае
 
Последнее редактирование:

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
в украинских сми на разных порталах сегодня новость под заголовком:
"MMCIS закрыл отделения в Киеве, сотрудников увольняют". или "Пирамида MMCIS рухнула, все сотрудники уволены"

Можете погуглить.

/Ссылки пока не могу вставлять/

На этом тему можно закрывать. Расходимся по домам :k-unsure:
 

Cowper

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
утка скорее всего.. со мной в чате сейчас общаются... кончено, ничего нового не сказали(
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Моему рефероводу вчера выплатили 1700. Верифицирован был в середине августа. Вчера 2 звонка заказывала - уже не перезванивают.

хотите звонок? )) начните процесс пополнения счета, введите сумму, но не оплачивайте. завтра перезвонят и спросят почему не пополнили.
 

Boris Gradov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я одно не пойму, если они накрылись, то зачем кому-то еще деньги отдавать?? ведь кому-то выводят все-таки
 

Bogirina

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Собратья по несчастью, поделитесь где и как правильно подписать договор, который присылают для верификации. Я в самом начале мытарств.Моя подруга в этой теме уже вторую неделю. Ей от компании прислали письмо, в котором говорится, что на компанию идёт рэйдэрская атака или захват. Просят сидеть тихо и не поднимать шум. пока не решат проблему. Мне написали, что ничего страшного нет. Просто компания приводит работу в соответствие международным стандартам. Вот этот то и настораживает.
Спасибо.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Вопрос к Михаилу Резнику.Вы писали,что в среду встречаетесь с серьезными людьми из силовых структур Украины.Отпишитесь,пожалуйста,по результату

добавлено через 3 минуты
Собратья по несчастью, поделитесь где и как правильно подписать договор, который присылают для верификации. Я в самом начале мытарств.Моя подруга в этой теме уже вторую неделю. Ей от компании прислали письмо, в котором говорится, что на компанию идёт рэйдэрская атака или захват. Просят сидеть тихо и не поднимать шум. пока не решат проблему. Мне написали, что ничего страшного нет. Просто компания приводит работу в соответствие международным стандартам. Вот этот то и настораживает.
Спасибо.

Вообще,договор подписывается на каждой странице.Но ,судя по последним событиям,все эти договора-бессмыслица.Только на нотариуса потратитесь впустую.Курите эту ветку сначала.Там описывается,как форумчане разрывают контракт
 
Последнее редактирование:

Владислав Бочаров

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

посмотрите сколько людей не могут вывести свои деньги и увидите "статистику"

добавлено через 2 минуты
интересно кому это они переводят деньги?

добавлено через 4 минуты
звонки приходят, но никакой конкретики ни по срокам, ни как-то вобще. "в ближайшее время"

добавлено через 7 минут
распечатываете договор, который подписываете на каждой странице. затем делаете скан или фотографируете и пересылаете на эл.почту
 
Последнее редактирование:

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Приветствую всех! очередное письмо ниочём с адреса [email protected]:

"Здравствуйте, Валерий Викторович!

Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.
Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.
Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.
С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».
Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.
С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group) "

Сильно порадовало "...мы ценим Ваше время и доверие к нам."
Заказал звонок.
Буду держать всех в курсе.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

На что смотреть!? Действовать надо!

Для желающих отправить заявления вот сайты:

https://mvd.ru/request_main

http://www.sledcom.ru/internet-reception/

добавлено через 26 минут
Вдобавок ко всему, известил об этом компанию отослав на адреса [email protected], [email protected],[email protected], [email protected], [email protected]
письмо следующего содержания:

"Официально уведомляю,
Что мной в ответ на ваши незаконные требования о передачи персональных данных третьим лицам ,нарушения условий п.18 контракта, поданы заявления в;
Управление «К» МВД России - ID обращения: 49183,
Следственный комитет РФ - обращение 357142
Требую незамедлительного возврата средств!"

по мере развития событий буду выкладывать информацию.

добавлено через 1 час 4 минуты
Сегодня так же направлено заявление в Администрацию Президента

вот адрес http://letters.kremlin.ru/send
 

Владислав Бочаров

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хитпарад ответов в чате:
К сожалению, я - консультант по общим вопросам, данная информация мне неизвестна.
К сожалению, я не располагаю информацией о точных сроках, но на Ваш и-мейл адрес поступит соответствующий ответ от специалистов службы безопасности.
Я передала информацию специалистам, ожидайте, они с Вами свяжутся.
Предоставить данную информацию я не могу, так как обработкой документов занимаются специалисты службы безопасности.
Я со своей стороны дополнительно передаю Ваши данные специалистам службы безопасности компании. Ожидайте они обязательно с Вами свяжутся.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Тоже надеялся что верификация пройдет гладко, ан нет конторка не делает исключений! Посмотрите мою историю и множество других здесь на сайте, да посмотрите повнимательнее кто там принимает наши документы. Погуглите чем грозит отправка доков на Кипр, тем более что это не финальная точка в этой истории.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
после бомбёшки секьюрити почты, автомат мне выдал послать доки на кипр и бла бла бла. На что я ответил, закон РФ запрещает посылать нотариально заверенные документы в дальнее и ближние зарубежье. НЕ собираюсь я посылатьб никуда документы , ещё потратиться 2.5 т.р. заранее видно что это отмаз и денег от этого что отправим и так не получим.

добавлено через 1 минуту
материться хочется, и проклинать всё и вся ! :smert::facepalm:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу