• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 66

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

На что смотреть!? Действовать надо!

Не забываем про темного регулятора ЦРОФР и держит "всё на контроле"
Которая покрывает эту контору.
 

Investor9909

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

специально затягивают верификацию, ну, соответственно и вывода нет, вот мой вопрос https://mmgp.com/showthread.php?t=290303
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от rizo999
Вчера кто то искал ЦРОРФ и не мог найти! ЦРОРФ расположено по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, дом 42, стр.3, пом. III, комн. 5. Адрес существующий!

Извините, откуда такая информация, или прикол?
Этого темного регулятора уже с ног сбились искать
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Не не нашли, как в песне у Шнура "мой адрес сегодня такой - www..."
 
Последнее редактирование:

МарияПермь

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
так.. вот давайте только здесь не будем еще и по национальности виноватых искать, мы здесь все в одной лодке... а стыдно только за себя, за свою глупость.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.


Они на мою претензию уже третьи сутки ответить не могут, чего-уж там про адрес говорить..
 

au23021986

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

zzz-, ай-яй-яй! как некрасиво
 

DarKTruE

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем здрасти!
Я также, как и вы "счастливый" клиент MMCIS и также лелею надежды на возвращения своих кровных. Прочитал в этой ветке, что есть уже несколько людей, кто написал через сайт МВД в Отдел К. В прошлом я стал жертвой мошенников, но там дело шло об оборудовании. Я тогда написал жалобу в Отдел К, и мне в течение месяца ответили. В общим отфудболили моё заявление из Москвы (мошенники находились там) ко мне в город, где дело-то и захлебнулось.
К чему это я... А! Обязательно в своём заявление пишите "Требую возбудить уголовное дело по поводу...", а также, если необходимо дополнительно "Требую привлечь к административной ответственности по...".
В противном случае наши органы палец о палец не ударят, а будут присылать отписки о перенаправлении дела то туда, то сюда. Я так не написал, и поэтому делопроизводство началось, когда меня вызвали в местное отделение, где сообщили, что эту фразу нужно написать.
Надеюсь, что моя информация пригодится. )))
 

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот теперь пусть кто нибудь сделает грамотный шаблон и выложит
 

Andjei81

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
присоединяюсь- были какие-нибудь новости?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Спрашивается и нафига мы им претензию состовляли на ммсис, какие то видно прихлебатели российские у хо х лов. За бабки и мать родную продадут не то что родину. Стыдно за русское отечество наше чесслово !

Да ну!!так зато крым наш!! В цивилизованной стране такой ситуации не было бы априори. Там бы таких мошенников определили лет на 10 в места не столь отдаленные. В россии же по каналу Россия 24 еще 6сентября катали сюжет,о том какая ммсис великолепная контора.
при том я ни в коем случае не оправдываю себя ,что влип в эту контору
 

dmitriyvd

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Немного юмора!:)
Взято с одной статьи:
"Скоро останется клиентам ммсиса переходить на торговлю парой мавро/кондакукиши"
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Немного юмора!:)
Взято с одной статьи:
"Скоро останется клиентам ммсиса переходить на торговлю парой мавро/кондакукиши"

Что то от кондакова не слышно ничего в последнее время...в последний раз ,на VK в вопросах-ответах так красиво пел про ммсис.может,в бега уже подался.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Что то от кондакова не слышно ничего в последнее время...в последний раз ,на VK в вопросах-ответах так красиво пел про ммсис.может,в бега уже подался.

А мне не понятно как можно совмещать торговлю и всю его остальную бурную деятельность в том числе открытие новых проектов по IT в Европе как он говорил.
 

dmt

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Не только Россия24, кстати, на РБК-ТВ так, вообще, больше года крутился логотип MMCIS в самые топовые часы эфира ))
Как там, говорится у РБК - С НАМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ - МИЛЛИОНЫ :)
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то от кондакова не слышно ничего в последнее время...в последний раз ,на VK в вопросах-ответах так красиво пел про ммсис.может,в бега уже подался.

Ему сейчас в раду избираться, некогда.
turinec написал(а):
А мне не понятно как можно совмещать торговлю и всю его остальную бурную деятельность в том числе открытие новых проектов по IT в Европе как он говорил.
Тоже не понимаю, несовместимо, на мой взгляд. как минимум 5 дней в неделю нужно не отлипать от новостей и трендов, выставлять ордера и проч...
По коллективной заявке уже новых мест нет?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть для тех, у кого от 3К на вывод + скрин об оплате 10 долларов в любой из фондов помощи детям.

Я готов оплатить 1к в любой фонд, какой подскажите, однако сейчас будет макс.30$, до вывода из ммсис - на мели.
Пока недостаточно сообщений на форуме, чтобы писать ссылки и в ЛС.
Сами понимаете, о каких суммах идёт речь...и я до сих пор не прошёл вер-цию, т.к. не смотря на заверения ТП только об электронке, теперь нужно ждать доставки моих документов на Кипр.
 

Natalie123

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
"Здравствуйте, Валерий Викторович!

Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.
Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.
Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.
С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».
Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.
С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group) "

Сильно порадовало "...мы ценим Ваше время и доверие к нам."
Заказал звонок.
Буду держать всех в курсе.[/quote]

Мне сегодня тоже такой же шедевр прислали!

добавлено через 2 минуты
Сильно умилило!)))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1994168
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу