• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 67

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Для тех, кто еще не верит в скам ммсис - вот две ссылки (раз и два) о не очень давнем банкротстве крупных американских брокеров (со всем необходимым регулированием и прочим). Первый случай вообще входит в десятку крупнейших банкротств США. Деньги части клиентам выплатили (и в этом отличие от наших регуляторов на нерегулируемом форексе), но все-таки, насколько я знаю, не всем - хотя назвать данных брокеров пирамидами никому в голову не приходило.
 
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

:mad:Михаил примите в свои ряды еще одного *****у, теряю похоже 18500 зелени. Тел 89174239525,
 

Pavel1983

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а у ЦРОФРа есть компенсационный фонд, который должен компенсировать убытки в случае невыполнения обязательств лицензированных ими компаний. Или нет?
Обращаю ваше внимание что сертификат ммсиськи в ЦРОФР действителен до 1 ноября.

добавлено через 1 минуту
Базы Форекс на продажу! На ограниченный период времени, низкие цены.
Огромные, свежие базы данных самых больших брокеров в индустрии! Forex-MMCIS.ru, ForexYard.com и еще много других.
Базы Е-мейл адресов, телефонов для любого способа обработки, рассылки или обзвон для набора клиентов.
Только на этой неделе! Лучшие предложения на самые редкие базы. Каждая база принесет вам миллионы!
Спросите себя один вопрос - Готовы ли вы вкладывать в ваш собственный успех?
Приходите и получите свою базу прямо сейчас! И я гарантирую вам что вы захотите еще. Сделайте свою ставку и вы не пожалеете!
ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ ПРИШЛА НА ПОЧТУ!!! Думаю скоро надо ждать новости о хакерской атаке на ММсиську. Скам набирает обороты.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Глянул на мониторинги: у Бережного просадка более 20% (за все время торговли даже близко такой не было), у Миронова 18%. Кто-то сомневается в результатах следующего месяца?
 

Nik724

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, кто еще не верит в скам ммсис - вот две ссылки (раз и два) о не очень давнем банкротстве крупных американских брокеров (со всем необходимым регулированием и прочим). Первый случай вообще входит в десятку крупнейших банкротств США. Деньги части клиентам выплатили (и в этом отличие от наших регуляторов на нерегулируемом форексе), но все-таки, насколько я знаю, не всем - хотя назвать данных брокеров пирамидами никому в голову не приходило.

Глянул на мониторинги: у Бережного просадка более 20% (за все время торговли даже близко такой не было), у Миронова 18%. Кто-то сомневается в результатах следующего месяца?
А зачем это все? Люди и так на взводе! Или вам доставляет удовольствие....?
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
нарисованные графики, что на них смотреть
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Глянул на мониторинги: у Бережного просадка более 20% (за все время торговли даже близко такой не было), у Миронова[/URL]

У Бережного monthly gain самый высокий за год, выигрышей более 70%. У Миронова пока убытков не вижу.
Ошибаюсь?
 

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарисуют минус хороший, а потом урежут депо всем у кого оно за сентябрь в топке побывало, а там может и еще какие копейки вернут выборочно, а может таким способоммвсе к 0 сведут! Красивый финал!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Нарисуют минус хороший, а потом урежут депо всем у кого оно за сентябрь в топке побывало, а там может и еще какие копейки вернут выборочно, а может таким способоммвсе к 0 сведут! Красивый финал!

Не кажется ли вам, что финал очень затягивается? Странно это всё, чего б не грохнуть-то уже. Хотя может и лишний чёрный пиар перед выборами тоже считают недопустимым...
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Сольют топку в ноль и никаких претензий... нужно хоть со счета выводить, если просадка опять будет. Хотя уже поздно, конец месяца
 

Pavel1983

Новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут где то натыкался на сообщения о невозможности вывода из ТОп20. Это правда?
 

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще есть продукт у топ 20 как срочные вклады:biggrin2: они думаю будут убыточные в 0
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю у кого деньги в топки были в сентябре хоть 1 день, им денег невидать до начисления за сентябрь, которое будет уж точно минусовым!

добавлено через 14 минут
MMCIS закрыл отделения в Киеве.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я думаю у кого деньги в топки были в сентябре хоть 1 день, им денег невидать до начисления за сентябрь, которое будет уж точно минусовым!

Имеете ввиду, что уже 1 сентября уже наторговали в минус сто в топке. Всё может быть. А может быть всё таки выберут попозже день краха топки. Тогда есть надежда, что кто деньги вывел их топки до дня Х будут хоть на что то рассчитывать.
 

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
И соответственно сотрудников увольняют!:mad:

добавлено через 2 минуты
turinec, я думаю они будут плавно уходить в минус, и минус 100% это думаю слишком! я думаю от20 до70% сольют
 
Последнее редактирование:

thealex500

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой логин в ММСИС: thealex500 Та же претензия, висит заявка на вывод 8000 с 4.09.14. Пришел запрос на верификацию 10.09.14, отправил все документы 12.09.14. И все!!! От СБ полная тишина. В чате говорят ждите..., заказывал звонок, тоже говорят ждите. Писал в финансовую службу, говорят направили запрос для уточнения ситуации. Я в шоке. Жду, но надежды начинают таять. Позже выложу видео...
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
я думаю они будут плавно уходить в минус, и минус 100% это думаю слишком! я думаю от20 до70% сольют
если они покажут хоть какой-нибудь, пусть даже самый милиписичный отрицательный результат, количество заявок на вывод увеличится лавинообразно.
Если все закончится не в один момент, то какое-то время будут показывать очень низкий процент, Например от 3 до 5% вполне приемлемо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу