• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 121

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:i-yes:А зачем кого-то слушать?каждый сам должен отдавать себе отчёт о рисках,увы итог оказался предсказуемый(((а псевдо-лоховодов и рефоводов слушать действительно не надо ибо они заинтересованная сторона:dirol:а я купил себе маленький опыт,надо было своё Я услышать и не было бы проблем с MMSIS у меня по не выводы средств:i-yes:
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Немного переговоров чате, если кто-то сомневается в его работе. Вот правда добиться ответов от них невозможно, хотя вчера кое-что удалось, наверное зависит от оператора)
https://mmgp.com/showpost.php?p=7378386&postcount=47
пожалуй пообщаюсь еще с другим оператором
 

Vladimir Gusarov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

мной договор расторгнут, НО ДЕНЕГ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ
ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ
 

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня одного ммсишный метатрейдер не пашет?
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Все работает...
 

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Выплаты совсем остановились видимо...В таблице общие суммы не обновлялись давно.
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

мной договор расторгнут
Что то говорить бесполезно -им -да хоть пусть убивают . Когда они мне позвонили ( по заказанному звонку) я им претензии все высказал -сказал и написал о расторжении контракта . Оператор на мой вопрос -верните деньги -они мне очень нужны -ответила -ЗАЙМИТЕ У КОГО- НИБУДЬ :eek:После этого и говорить нечего
 

kumbas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ukrinvest,

Я с Вами, только в личку написать не могу чего-то:(

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Ребята кто из Украины давайте скооперируемся, пишите мне в личку будем вместе думать о коллективном заявление о мошенничестве, пока все эти хлопцы не поразбигались. У кого есть юристы, и примеры заявлений. Пишите, будем вместе подавать заявления во все инстанции страны. Даже если нас будет 2-3 чел кто подаст заяву, это уже будет считаться мошенничество с тяжкими.

ukrinvest,

Я с Вами, только в личку написать не могу чего-то:(
 
Последнее редактирование:

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Вроде платят как гласит это видео...
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
:d-thumbup:Ха,получил ответ на запрос о номере договора,спустя 10 дней в стандартной отписке,но от СБ уведомлений нет:biggrin2: регламент
 

Evgeny Shamov

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот из-за таких рэйдеров и страдаем :crackup: хватит мучить СБ
 

Элла1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
116
Реакции
6
Поинты
0.000

Вы о чем? Зайдите на официальный сайт http://bankir.ru/novosti - там и рядом ммсис не стояло (ну нет там этого сообщения с лысым мужиком)!
Эта шарашкина контора опять втуливает свои посты на серьезных официальных сайтах.
Где банки и где ммсис - снова разводилово!
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
:_24:
Вы о чем? Зайдите на официальный сайт http://bankir.ru/novosti - там и рядом ммсис не стояло (ну нет там этого сообщения с лысым мужиком)!
Эта шарашкина контора опять втуливает свои посты на серьезных официальных сайтах.
Где банки и где ммсис - снова разводилово!



http://bankir.ru/novosti/r/press-relizi-1176859/ а так?
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы о чем? Зайдите на официальный сайт http://bankir.ru/novosti - там и рядом ммсис не стояло (ну нет там этого сообщения с лысым мужиком)!
Эта шарашкина контора опять втуливает свои посты на серьезных официальных сайтах.
Где банки и где ммсис - снова разводилово!

И я не нашёл...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу