• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат - Страница 122

yudin72

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
СБ отвечает оперативно только тогда когда это нужно им самим!
Вот моя переписка с СБ (разница с Москвой +3часа)

Идентификация личности
От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
Кому: [email protected]
29 сентября, 13:38
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Re: Идентификация личности
От кого: Юдин <[email protected]>
Кому: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
29 сентября, 17:21! Важное
Здравствуйте.

Предоставить справку о доходах у меня нет возможности т.к. Я не работаю и живу на инвестиционные средства.
Какой др.документ мне вам в этом случае предоставить?


Re: Идентификация личности
От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
Кому: Юдин <[email protected]>
29 сентября, 18:34
Здравствуйте.

Вам необходимо предоставить выписку из банка, что сумма перевода на счет компании ранее находилась на Вашему счету в банке.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
СБ отвечает оперативно только тогда когда это нужно им самим!
Вот моя переписка с СБ (разница с Москвой +3часа)

Идентификация личности
От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
Кому: [email protected]
29 сентября, 13:38
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Re: Идентификация личности
От кого: Юдин <[email protected]>
Кому: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
29 сентября, 17:21! Важное
Здравствуйте.

Предоставить справку о доходах у меня нет возможности т.к. Я не работаю и живу на инвестиционные средства.
Какой др.документ мне вам в этом случае предоставить?


Re: Идентификация личности
От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
Кому: Юдин <[email protected]>
29 сентября, 18:34
Здравствуйте.

Вам необходимо предоставить выписку из банка, что сумма перевода на счет компании ранее находилась на Вашему счету в банке.

удивительно! мне вот до сих пор не разу не ответили! Причем я выслал все! И справку о доходах в том числе.
 

yudin72

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Это был единственный ответ от СБ как от оживлённого существа, а ни от робота.
Опять всё тихо. Я и письма им писал с просьбой о расследовании по поводу не благонадёжного посредника при зачислении ДС. В начале всей этой эпопеи.
Вот такого типа:
Здравствуйте.

Занимается ли СБ проверкой не благонадёжных партнёров Вашей компании?
Если да, то почему до сих пор не предпринимается ни каких действий по выяснения ситуации с не зачислением ДС по заявке № 3992742 от 30.08.2014г.на сумму 10000$?
Согласно данным сотрудников финансовой службы Вашей компании ДС по данной заявке с МОЕГО счёта (логин: yudin72)были списаны и переведены посреднику ВАШЕЙ компании ещё 01.09.2014г.! И с 01.09.2014г судьба данных ДС не кому якобы не известна!
Сотрудники финансовой службы с 05.09.2014г. на все мои вопросы отписываются стандартными фразами: "Заявка на вывод средств находится на завещающем этапе обработки. Пожалуйста, ожидайте, вывод средств будет произведен в ближайшее время.Мы благодарим Вас за терпение и понимание!"

Сегодня 19.09.2014г.!!!! и теперь уже ДВЕ!!! заявки № 3992742 от 30.08.2014 и № 4255239 от 15.09.2014 в одинаковом статусе "проверяется", ДС с МОЕГО счёта в ВАШЕЙ компании СПИСАЛИСЬ, А НА МОЙ СЧЁТ В БАНКЕ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ!!!!

Прошу провести проверку по данным заявкам.
Прошу зачислить выведенные МОИ ДС через другого благонадежного ВАШЕГО посредника! А с не благонадёжным СВОИМ разбирайтесь без ущерба мне!


Так до сих пор и молчок!!!
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам необходимо предоставить выписку из банка, что сумма перевода на счет компании ранее находилась на Вашему счету в банке.

Глупость, они же перечисляют на ту карту с которой платили, зачем им это подтверждать, если деньги уже у них и именно с этого банка.
Абсурд.
 

Дмитрий Милославский

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
"Уважаемый клиент.
Сообщаем Вам о том, что выплата вознаграждения по компании FOREX MMCIS group за сентябрь 2014 года может быть задержана. На данном этапе мы не получили партнерское вознаграждение от этой компании за сентябрь.

Мы находимся в режиме переговоров с представителями компании и ориентируемся на то, что все наши клиенты, работающие в этой компании, получат вознаграждение от нашего Объединения с возможной задержкой. Возможность начисления вознаграждения за октябрь 2014 года по компании FOREX MMCIS group будет зависеть от результата переговоров. МОФТ не гарантирует начисления вознаграждения по данному брокеру за октябрь 2014 года, но все расчеты за сентябрь будут произведены в полном объеме.


Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!

С уважением,
Международное объединение Форекс трейдеров"

И этих кинули :crackup:
 

maxim rizhyk

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
"Уважаемый клиент.
Сообщаем Вам о том, что выплата вознаграждения по компании FOREX MMCIS group за сентябрь 2014 года может быть задержана. На данном этапе мы не получили партнерское вознаграждение от этой компании за сентябрь.

Мы находимся в режиме переговоров с представителями компании и ориентируемся на то, что все наши клиенты, работающие в этой компании, получат вознаграждение от нашего Объединения с возможной задержкой. Возможность начисления вознаграждения за октябрь 2014 года по компании FOREX MMCIS group будет зависеть от результата переговоров. МОФТ не гарантирует начисления вознаграждения по данному брокеру за октябрь 2014 года, но все расчеты за сентябрь будут произведены в полном объеме.


Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!

С уважением,
Международное объединение Форекс трейдеров"

И этих кинули :crackup:

Мне тоже пришло письмо от МОФТа
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

maxim rizhyk

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю нужно дождаться выплаты человеку из нашей ветки -тогда уж точно можно говорить с уверенностью . Я не услышал о его мытарствах по поводу верификации , какие действия предпринимал и вообще . Получается ждал и заплатили???
 

Vladden12

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю нужно дождаться выплаты человеку из нашей ветки -тогда уж точно можно говорить с уверенностью . Я не услышал о его мытарствах по поводу верификации , какие действия предпринимал и вообще . Получается ждал и заплатили???
Точно ! Если мне выплатят ! То уж точно поверю))))))

добавлено через 5 минут
Но на сегодняшний день у них там дурдом полный! На какие бы адреса им не писал друг на друга спихивают. Верик прошёл 15\09 вот ваше письмо об этом.... Где деньги? Нет говорят нечего мы не знаем...вы на вереке.. Так вот ване письмо что прошёл...... Не а ...на верике вы........
Свинотники !

добавлено через 6 минут
Вот и всё, вторая волна закончилась выплат.
Что юристы там наши?
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу