• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллективный иск к MMCIS - Страница 9

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
какой нафиг образец? Пишется в произвольной форме, главное в заявлении уцепить нарушение закона и чем больше таких моментов, тем вероятность, что ваше заявление будет рассмотрено выше. Прокуроры тоже не очень желают работать и если не написано на бумаге конкретных правонарушений, то искать они не будут. Отпиской обойдутся и всё.
 

muti

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а в платежные системы какое заявление отправлять
 

Farmbot One

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Михаил Залетаев, большая к вам просьба. Используя свои возможности, посмотрите пожалуйста информацию по этим прокладкам, для того, чтоб можно было выполнить инструкции коллективной расссылки и написать запросы их банкам: ТОВ "ОПТИМУС ГРУП", ТОВ "Українські інтернет системи", ТОВ "ФАЙН ФОРТУН"
 

DarKTruE

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Вот умудрился получить ответ от RBK Money по поводу прокладки ООО "ЭИТ"

"Здравствуйте, Иван.

Оплата произошла в пользу сайта http://info-tehnologies.ru/, на основании договора цессии, заключенного 21.08.2014, обязательства перед пользователями по переводам без открытия счета приняло на себя ООО «Гранд Солюшенс», сайт http://www.grand-solutions.ru. То есть для получения какой-либо информации о Вашем платеже Вам необходимо обращаться к представителям сайта :http://grand-solutions.ru/
К сожалению, сообщить наименование банка не имеем возможности, так как данная информация может быть предоставлена только по официальному запросу.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! http://www.rbkmoney.ru/support

С уважением,
Ирина Чернобаева,
специалист отдела по обслуживанию клиентов
RBK Money
Тел.: +7 (495) 648-68-58
www.rbkmoney.ru"
 

redline22

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял, отправив заявки в банки, они смогут заблокировать средства. А как мы сможем потом их вернуть ?
 

avdan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня подошел очередной срок, когда по приказу № 142, как-бы, могу заказать выплату, но не более 200$. Заявку отправил, но подтверждения по смс не было более 3 минут, отправил запрос на повторное смс, в течение уже 15 мин. ничего нет, соответственно, прежнюю заявку никто не одобрял и не одобрил. :_34:
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Как я понял, отправив заявки в банки, они смогут заблокировать средства. А как мы сможем потом их вернуть ?

скорей всего после признания нас потерпевшими по мошенничеству. В любом случае первостепенная задача заблокировать средства.
 

redline22

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
скорей всего после признания нас потерпевшими по мошенничеству. В любом случае первостепенная задача заблокировать средства.

как еще можно скачать документы по КП ? у меня не открываются ссылки что были в письме, они на гугл диске, а у меня все заблокировано такого характера
 

agressor070

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
А кому должно быть адресовано обращение в МВД
Подразделение: Управление «К» МВД России
Должность: ?
ФИО:?

И в прокуратуре тоже к кому обращаться?
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
как еще можно скачать документы по КП ? у меня не открываются ссылки что были в письме, они на гугл диске, а у меня все заблокировано такого характера


добавлено через 16 минут
А кому должно быть адресовано обращение в МВД
Подразделение: Управление «К» МВД России
Должность: ?
ФИО:?

И в прокуратуре тоже к кому обращаться?

В прокуратуру пока можно не писать.

В МВД
Должность: ?
ФИО:?

не обязательно.
 
Последнее редактирование:

memphis1819

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Описан порядок для жителей РФ.
А как быть жителям Украины?
Подскажите пожалуйста.
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А кому должно быть адресовано обращение в МВД
Подразделение: Управление «К» МВД России
Должность: ?
ФИО:?

И в прокуратуре тоже к кому обращаться?

На имя начальника, без ФИО)) Должность есть должность, она сама разберется кому адресовать ваш вопрос)
 

redline22

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня почему то на их сайте остался только английский и я не могу сделать заявку на вывод через карту виза, полностью отсутствует этот вариант вывода. У все так ?
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня почему то на их сайте остался только английский и я не могу сделать заявку на вывод через карту виза, полностью отсутствует этот вариант вывода. У все так ?
Усё, финита, приплыли, выходим :)
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Уже закрыли ru.forex-mmcis.com
о том что всем кирдык можно узнать из сообщения на главной странице от этого лысого джузеппе
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Товарищи, кто не сделал видео личного кабинета. Сделайте, пока ещё работает сайт http://forex-mmcis.com

Начните от ввода логина и пароля, вкладку личные данные(Personal data), и всю историю транзакций (History of Transactions).

Программа для записи экрана на windows
http://www.softportal.com/software-25119-hypercam.html
 

redline22

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
какие дальнейшие действия ? у кого нить есть пример заявления в суд ?
 
Сверху Снизу