• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kolotibablo.com - заработок на вводе капч - Страница 2

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то у меня не открывается страница сайта.
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
fRe0nid, С мегой в прошлые времена, конечно, не сравнить, но уже что-то)

megapowermix, Бывает, он подтормаживает, попробуйте немного позже зайти, ссылка рабочая.

И очередная выплата
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 214

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчерашняя)):_106::_106:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 185

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton-writer, Не поверишь, ни одного начисления пока) Не хотят люди работать...
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще свежие выплаты за последние 2 дня:_106::_378:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 166
  • Безымянный111.jpg
    Безымянный111.jpg
    48 KB · Просмотры: 138

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не поверишь, ни одного начисления пока) Не хотят люди работать...

На такой вид заработка, стабильно работающих рефов - привлечь очень сложно .., многие забрасывают. просто надоедает.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор кинь мне в личку свою реф. сылку. А то что при переходе по ссылке "регистрация в проекте" меня кидает в адресной строке на captcha.money/py5ibznjxi и говорит что ошибка. Я так понимаю что это не тот сайт который должен быть.
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На проекте можно работать))):_106::_378:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 222

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
задания кончились, хреново стало да? я вот тоже время зря потратил на парней, их подставил и себя ппц как обидно.
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
fRe0nid, Та да, Сань, совсем не весело, даже с двух окон софта выхлоп совсем мизер...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,813
Реакции
14,446
Поинты
64.769
Мда товарищи, проект реально печальный. 26 центов добил за 1 час. Как подработать на оплату интернета можно, но не более
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Alcest, Стас, тут лучше с 2-х окон софта работать, у меня около доллара в час выходит, чуть меньше.
 

red5

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Соскамилось это колотибадло,забанили мне акк с 60 центами на защищённом балансе,которые теперь вывести нельзя.Специально присылают капчу,которую разгадать невозможно и пропустить тоже,сколько не нажимал на пропуск,она всё равно выскакивает,потом ввожу её и неправильно,хотят чтобы за 10 центов выкупил ошибку.Завёл второй акк,та же капча вылазит не читаемая и непропускаемая.Ещё и выплат нет на вебмани.Мошенники.
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
red5, Ну во-первых, то что нет выплат на вебмани - это еще не мошенники, выплаты приходят мгновенно на множество других систем. Во-вторых, с защищенного баланса деньги прекрасно переводятся на другой аккаунт через внутренний платеж (Internal transfer в заказе выплаты). Если Вам идет нечитаемый или заведомо неправильный контроль, Вы можете написать админу через оф. группу в ВК, тогда они ошибку удалять и разблокируют Вам аккаунт. Но только если контроль реально косячный был, а не Вы сами накосячили. Так что не надо обвинять проект в скаме необоснованно, они платят и работать можно, хоть и нелегко!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,813
Реакции
14,446
Поинты
64.769
Alcest, Стас, тут лучше с 2-х окон софта работать, у меня около доллара в час выходит, чуть меньше.

Достойно!! Надо попробовать тогда! Спасибо за рекомендацию.
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Захочешь попробавать - пиши в личку, я тебе подскажу как убрать запрет на 2 окна программы одновременно.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
ОМГ... Я регался там лет 8 назад... Тогда ещё и каптчи "лёгкие" были...
Зашёл сейчас, не узнать сервис... Попробовал поодгадывать капти - это жесть... регистр, смена языка... И всё это надо делать за 2 секунды :(
 

ooopel

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Witch You, Почему за 2 секунды? Там как раз нет временного ограничения на ввод, хоть полчаса одну капчу разгадывай! Если в течении по-моему 10 секунд не нажимаешь ни одну кнопку на клавиатуре - тогда сервис уходит в режим паузы, как только кнопку нажал - время сбрасывается. А смена раскладки и раньше была, а регистрозависимых там вообще поцентов 10 от силы.
 

Witch You

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
281
Реакции
36
Поинты
0.000
Почему за 2 секунды? Там как раз нет временного ограничения на ввод
Не знаю как сейчас... Но раньше, на 1 каптчу давали 10 секунд... Да, каптча сама по себе не переключалась, но в конце, когда заказываешь выплату, получали люди ошибку "вы слишком долго отгадываете каптчу" (как - то так)...
 
Сверху Снизу