• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kolotibablo.com - заработок на вводе капч - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
за час 15 центов получается
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Протестировал old version ПО. Та же проблема что и в скоростном режиме: please try again - увы, но не принимает каптчи. Пока что рекаптча не эффективна здесь. Имеет смысл через браузер работать.
 

artur80805

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня там навсегда забанили за одну ошибку, и, мне кажется, что это довольно-таки жестоко, хотя раньше проект был намного лучше в этом плане. Не рекомендую этот сайт, как, впрочем, и любой другой сайт, где зарабатываешь на капче
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Меня там навсегда забанили за одну ошибку, и, мне кажется, что это довольно-таки жестоко, хотя раньше проект был намного лучше в этом плане. Не рекомендую этот сайт, как, впрочем, и любой другой сайт, где зарабатываешь на капче

У меня более 10 аккаунтов навечно забаненных, пока не набираешь около 1000 каптчей можно сразу в бан уйти. Правила нужно изучать подробнее.
Ну так и не работай ;)

добавлено через 2 часа 15 минут
Заметил, что с веб-интерфейса поток снова стал вменяемый, без длинных пауз.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Проект платит!


Теперь я куратор темы
 
Последнее редактирование:

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Меня тоже забанили. Не раз, а три раза. В связи с этим интересно есть такие, у кого с первого раза все гладко, и обошлось без бана. А вообще не велика потеря. Таким методом денег не заработать.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Меня тоже забанили. Не раз, а три раза. В связи с этим интересно есть такие, у кого с первого раза все гладко, и обошлось без бана. А вообще не велика потеря. Таким методом денег не заработать.

Чтоб было гладко, нужно проверочные каптчи верно вводить часто это обычные числовые, простые латиницей или каптчи вида 2@sw&2 и такого рода.
Небольшое число опечаток допускается..
Люди работают и зарабатывают. Как починят рекаптчу 3-5 баксов в сутки можно поднять.
 
Последнее редактирование:

thePurplefox

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
ну деньги тут какие то есть небольшие, большой плюс, что одинарные и легкие капчи как раз под сериал подходят, насчет банов тут главное первую тыс.-две тыс капч ввести аккуратно, потом бан получить очень сложно, банят в основном ток новые аккунты, и засчитывают не все ошибки, а вроде ток на проверочные. Если в проге работать, можно дофига рп поинтов насобирать, и удалять ошибки,(рп поинты копятся очень быстро) тогда шанс быть забаненным почти сведен к нулю
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В последние несколько дней в веб-интерфейсе (работа через сайт) пошёл нормальный поток каптч.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Появились новогодне-рождественские или просто праздничный рекаптчи в ПО. Там поля с фейерверками стоит выбирать. Каптча состоит из 1 го задания, принимается сразу же.:d-thumbup:
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
радость то какая. я в шоке.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вышло свежее обновление софта.
В ходе моих тестов рекаптчи я понял, что 2 из 3 видов рекаптч работают верно:
салюты и дорожные знаки(когда это цельная картинка разбитая а секции) принимает сразу, стандартные же 8 картинок в основном много заданий и не всегда принимает. Путём многократного обновления заданий достичь прихода рабочего типа рекаптч не получается.
После тестирования обновления расскажу что да как.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я наконец-то выяснил какой именно подвид рекаптча неверно работает через ПО:
все вижы капьч из 8 вариантов ответа, когда после выбора ответа подгружаются новые изображения, а не новые задания! Если обновлять задания, чтобы попались дорожные знаки в виде выделить пару секций на картинке, а изначально была каптча, где обновляются картинки и она была баговая, не засчитает. Вместе с тем если такого же типа каптча, но картинки просто выбираются, как раньше было почти всегда, то рекаптчу засчитать может и с первого задания.
Таким образом, увы, но пока что рекаптча через ПО имеет смысл если у вас раскачанный аккаунт и нужно выкупить ошибки. В другом случае работа через ПО не имеет смысла, т.к. отключить рекаптчу в режиме ПО пока нет возможности.
Кстати, в ПО есть опция feedback(обратная связь или баг-репорт) туда можно свои замечания и пожелания написать.

добавлено через 7 часов 55 минут
Сейчас стал работать и понял: или мой отчёт увидели, или сами разработчики поняли "баг". Стали чаще попадаться каптчи, что не обновляются и немного старых.
 
Последнее редактирование:

batonst

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
как бы там рекапча принималась или нет,но на ней в 2 раза больше заработок выходит.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Лить сюда трафик вообще не выгодно, из-за таких ограничений в партнёрке. :_107:

Lordborg, ясное дело что каптча - не самый лучший вариант рефоводства. Хайпы и инвест проекты куда прибыльнее могут быть, я прав? ;-)
 
Сверху Снизу