• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Blockstream предложила предпринимателям новый корпоративный план интеграции BTC

1.jpg


Пресс-служба Blockstream недавно объявила в Твиттере, что план Greenlight теперь доступен для коммерческого использования.

После нескольких месяцев сбора отзывов и тестирования предприниматели теперь могут интегрировать инфраструктуру Lightning Network в свой бизнес. Компания предлагает бесплатный план Greenlight для продвижения вариантов использования Lightning для поддержки малого бизнеса. Этот план позволяет разработчикам развертывать до 1000 узлов по требованию.

Кроме того, Blockstream представила новые индивидуальные тарифные планы для предприятий с большими объемами, стремясь расширить границы узлов и обеспечить бесперебойность работы и доступность для более широкой аудитории. Варианты консоли разработчика Greenlight организации помогут оптимизировать повседневные бизнес-операции.

Blockstream, возглавляемая соучредителем Адамом Бэком, - это компания, занимающаяся технологиями блокчейнов, которая разрабатывает продукты и услуги для хранения и передачи криптовалют, в частности биткойнов (BTC), и других ведущих цифровых активов.



источник


уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Сейчас многие проекты разрабатывают и реализуют продукты, связанные с интеграцией и использованием биткойн.
 
Сверху Снизу