• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Маска Tesla представила свои кибермолотки, которые доступны ограниченному числу лиц

1.png


Компания-производитель электрокаров Tesla Илона Маска выпустила кибермолоток под названием CyberHammer и он доступен для наиболее активных участников их реферальной программы, при этом СМИ даже не знают из чего он реально сделан.

Сообщается, что в общей сложности Tesla изготовит не более 800 таких кибермолотков и распределит их между участниками реферальной программы этой компании, которые имеют менее 35 000 кредитов - это внутренняя валюта реферальной программы. Ну и чтобы заработать такую сумму, то например, нужно сагитировать 35 человек купить электромобили Tesla. Поэтому журналисты подозревают, что наиболее активные участники реферальной программы уже начали продавать свои молотки на профильных форумах в Интернете, так как обзавелись хотя бы парочкой таких редких предметов.

Пишут, что на интернет-аукционе eBay уже появились предложения о продаже таких кибермолотков и за них просят $5 500 / штука.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу