Компания ООО "Гепард-Альянс" - gepardalliance.com - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Приносим Вам наши извинения за столь длительное молчание. Причиной является то, что 09.10.2014 силовыми структурами были изъяты документы из офиса компании и заморожен счет в Сбербанке, и была инициирована проверка компании. Сейчас можем Вас заверить, что проверка почти закончена, и мы ожидаем возврата документов и серверов. И вскоре мы продолжим полноценную работу. Мы будем сообщать о новостях по мере их поступления. Просьба не паниковать. Компания продолжит работу в штатном режиме в кротчайшие сроки и всем будут возвращены депозиты и продол� �атся выплаты в обычном режиме.
Спасибо за доверие.

С уважением, генеральный директор ООО "Гепард Альянс" Сусь Сергей Викторович.

Подождем :dirol:
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Именно так :
 
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
219
Реакции
224
Поинты
0.000

Нурсултан Тюлякбаев

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
50
Реакции
24
Поинты
0.000
в кротчайшие сроки
С уважением, генеральный директор ООО "Гепард Альянс" Сусь Сергей Викторович.

Не, я понимаю, когда местные двоечники на форуме пишут как попало. Но директор солидной фирмы не должен позволять себе такую безграмотность. А вообще, какие клиенты, такой и директор.
 

gmother

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Приносим Вам наши извинения за столь длительное молчание. Причиной является то, что 09.10.2014 силовыми структурами были изъяты документы из офиса компании и заморожен счет в Сбербанке, и была инициирована проверка компании. Сейчас можем Вас заверить, что проверка почти закончена, и мы ожидаем возврата документов и серверов. И вскоре мы продолжим полноценную работу. Мы будем сообщать о новостях по мере их поступления. Просьба не паниковать. Компания продолжит работу в штатном режиме в кротчайшие сроки и всем будут возвращены депозиты и продол� �атся выплаты в обычном режиме.
Спасибо за доверие.

С уважением, генеральный директор ООО "Гепард Альянс" Сусь Сергей Викторович.

ахахахаха, ну хоть весело уходят :)))
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ахахахаха, ну хоть весело уходят :)))

Согласен весело, но блин, на кого же все это рассчитано?:t-1doh: Про сервера и документы очень доставило, точно мммщики метак купили.)))
 

msima

Специалист
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
1,312
Реакции
1,645
Поинты
0.000
Инфа размещена в новостях на сайте. Вообще-то ход достойный дешевого хайпа в надежде срубить денег. Думаю завтра все покажет - что скажут по телефону, если они заработают и хотелось бы узнать мнение представителя Владимировны. Будем посмотреть....
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Не, я понимаю, когда местные двоечники на форуме пишут как попало. Но директор солидной фирмы не должен позволять себе такую безграмотность.
Когда писал, наверное руки тряслись от волнения...
ну или может еще от чего.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
добавлено через 2 минуты
Тут ключевое слово работало, никто ведь незнает насколько бы продлилось удовольствие с мышиной возней как ты выразился
давай отложим вопрос "работал" или "работает"-это тема другого разговора,но даже полтора года без мышиной возни заставляет задуматься что там была(есть?)реальная деятельность.Он просто своим результатом привлек миллионы долларов,без агитаций и завлекух.
 
Последнее редактирование:

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Утром найду телефон и позвоню в СБ Сбера. Она говорила, что можно звонить...

отпишитесь по звонку....

добавлено через 14 минут
я тож не верил, что так поступили..., даи смысла дирику светится, надо тож думаю узнать( по своим каналам ) что тама у них проверяли...и вообще кто то запрашивал у них фин мониторинг их деятельности... если есть то поделитесь

добавлено через 2 часа 7 минут
ВИДИМО СБЕР инициировал проверку конторки, из за большого приема средств на счет (а счет оформлен на физическое лицо в сбере куда поступали финансы)
а делается это всегда у нас силовыми структурами....
 
Последнее редактирование:

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Моё видение ситуации:
Не успел хлопчик свалить со всеми деньгами буратин (или недостаточно замел следы), его вычислили и начали прессовать правоохранительные органы - он понял, что наказания не избежать, и решил из афериста прикинуться жертвой.. мол "это не я такой, это государство у нас не даёт работать честным аферистам! Решено: уеду жить в Лондон!!!".. :t-1doh:
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Моё видение ситуации:
Не успел хлопчик свалить со всеми деньгами буратин (или недостаточно замел следы), его вычислили и начали прессовать правоохранительные органы - он понял, что наказания не избежать, и решил из афериста прикинуться жертвой.. мол "это не я такой, это государство у нас не даёт работать честным аферистам! Решено: уеду жить в Лондон!!!"..
Зачем что то предполагать? Подождем и посмотрим на результат:) да? да! нет? нет!
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Да-да,доблестные органы завсегда готовы безвозмездно нас защитить от проклятых расхитителей социалистической собственности

Эти органы скорее всего захотели денег заработать. Только у них свои способы. Это конечно в том случае если это правда.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Приносим Вам наши извинения за столь длительное молчание. Причиной является то, что 09.10.2014 силовыми структурами были изъяты документы из офиса компании и заморожен счет в Сбербанке, и была инициирована проверка компании. Сейчас можем Вас заверить, что проверка почти закончена, и мы ожидаем возврата документов и серверов. И вскоре мы продолжим полноценную работу. Мы будем сообщать о новостях по мере их поступления. Просьба не паниковать. Компания продолжит работу в штатном режиме в кротчайшие сроки и всем будут возвращены депозиты и продол� �атся выплаты в обычном режиме.
Спасибо за доверие.

С уважением, генеральный директор ООО "Гепард Альянс" Сусь Сергей Викторович.

Силовыми структурами заморожен счет в Сбербанке......мдяяяя уж и ведь кто то поверит в этот бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу