Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка биткоин - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,265
Реакции
9,500
Поинты
108.595
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Он то привлечет, интересно сколько денег будут вкидывать на прокачку )

как показывает практика, то в такие игры немало вкладывают.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

как показывает практика, то в такие игры немало вкладывают.

Та да, как говориться заплати за свое превосходство над противником в игре.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,265
Реакции
9,500
Поинты
108.595
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Та да, как говориться заплати за свое превосходство над противником в игре.

игры с возможностью заработка привлекают многих.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

игры с возможностью заработка привлекают многих.

Будет интересно, заработок будет с депозитом игровым или без?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,265
Реакции
9,500
Поинты
108.595
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Будет интересно, заработок будет с депозитом игровым или без?

скорее всего, что придется что-то вложить, пусть и немного.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

скорее всего, что придется что-то вложить, пусть и немного.

Тоже так думаю, иначе вывести денег просто не дадут.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,265
Реакции
9,500
Поинты
108.595
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Тоже так думаю, иначе вывести денег просто не дадут.

да и развиться нельзя будет, там же надо прокачать персонажа.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Будет порог входа, как в любой экономической игре. Чтобы там увеличить что-то, то надо будет прикупить. В принципе ничего нового. Прогресс неумолим, шагает в и крипто мире.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

как в любой экономической игре
А приём здесь фортнайт до экономических игр? Конкретно в этом примере всё распространяется по подписке. PUBG просто нужно купить в Стиме, а если брать упор на ММОБА то там так же наличие денег не даёт бонусов кривым рукам) будут просто красивые но кривые руки)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Хорошее пожелание, но думаю сделают так, что и биток терятся будет. )

Мне бы тоже так хотелось. И еще было бы не плохо, чтобы игра была похожа на мир варкрафта, думаю с удовллствием играла. Особенно если и крафтить, либо создавать монетки-биточки.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Мне бы тоже так хотелось. И еще было бы не плохо, чтобы игра была похожа на мир варкрафта, думаю с удовллствием играла. Особенно если и крафтить, либо создавать монетки-биточки.

Прокачка героев нынче модна уже во многих играх с внутренними покупками.
А тут будет прокачка как за битки так и возможный их вывод в виде прибыли.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

И еще было бы не плохо, чтобы игра была похожа на мир варкрафта
Ну да на такие игры очень падки азиатские страны, отсюда огромное количество задротов, хотя и в СНГ их не меньше, но уровень увлечённости настолько высок, что от игры даже умирают.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Это как можно настолько увлечься игрой, что даже внезапно умереть? Если только проводить за компом сутки напролет, ни есть, ни пить, чтоб в итоге довести организм до полного истощения, за которым последует :smert:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Это как можно настолько увлечься игрой, что даже внезапно умереть?
Умереть можно от обезвоживания в следствии долгого не употребления пищи, жидкости и сна.

Один чел убил другого, за то что они не могли поделить лут, который они могли продать за 700 уе. Сын убил мать за то что та не давала ему много играть в PS3. Заколол, потом пытался сжечь в духовке. На суде раскаялся. В РФ в компьютерном клубе играл 40 часов подряд, умер от обезвоживания. В Китае, девушка жаловалась что сильно устала, но была гилд. мастером в своей гильдии и хотела вовремя собрать лут к новому рейду. Умерла от обезвоживания, а чуть позже и другая.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

дак игра то вышла в итоге или все таки когда появится?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

В РФ в компьютерном клубе играл 40 часов подряд, умер от обезвоживания.
Компьютерный клуб круглосуточный что ли был?! Играть 40 часов подряд, ЖЕСТЬ, неужели у него глаза не заболели. Странно, если прежде чем умереть от обезвоживания, он не ослеп..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Компьютерный клуб круглосуточный что ли был?!
Как это было в моё время. По выходным несмотря на то, что это было под запретом, а тем более что услуга предоставлялась несовершеннолетним. Можно было со скидкой поиграть ночь с 10 вечера до 9 утра. Там прямо и закрывали на ночь. На Новый год, тоже можно так. Был диван правда 1 и туалет) Так вот если так прикидывать то можно играть 24 часа)

В клубах играл максимум по 5 часов, дома - лучше не спрашивать) ...для справки: в рейде в WoW, если команда из чата, то можно просидеть 5-8 часов. Гильдией же всё проходится за 2 часа)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

Можно было со скидкой поиграть ночь с 10 вечера до 9 утра. Там прямо и закрывали на ночь. На Новый год, тоже можно так. Был диван правда 1 и туалет) Так вот если так прикидывать то можно играть 24 часа)
Нет, ну в детстве я конечно тоже любил поиграться, правда не в клубе, а дома (тогда еще был ZX Spectrum, если кто помнит), но сколько часов в день я мог поиграть, ну 7, ну пусть 8, но никак не больше.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

ZX Spectrum, если кто помнит
ZX Spectrum 128. А вместе с ним вспоминается ACE 2 и Sabateur )

Допустим я время от времени перепрохожу Ghotic 3. Нравится мне очень вселенная. Вот Готика жрёт время просто не реально, после работы сел на часок, встаёшь уже прошло 4.
В угоду отсутствия времени можно провести за игрой много времени. (вспоминаю прохождение GTA 5 на платном сервере.

А тут ещё и платят за игру, будет аврал, если не будет каких-то лимитов на доход например в день)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,265
Реакции
9,500
Поинты
108.595
Re: Компания Satoshis Games создаст аналог игры Fortnite с возможностью заработка бит

но сколько часов в день я мог поиграть, ну 7, ну пусть 8, но никак не больше.

были такие, кто мог по 10 и больше часов сидеть.
 
Сверху Снизу