Кому из публикаторов хайпов вы доверяете?

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот скажите мне друзья-товарищи, кому вы доверяете из тех, кто регулярно постит о хайпах? Причем настолько, что мониторили бы их посты чтобы сразу вливаться в рекламируемые ими проекты, чтобы быстрей войти.
То есть уже определили что этот автор плохого не посоветует, и раз он советует то надо вступать.
Те, кто бы могли быть примером для создания своего постоянно меняющегося портфеля по фастам, например.
Есть такие?
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Скорее нет, чем да. Чаще всего темы создают мониторы, которым оплатили листинг и попросили запостить на форум. Есть мониторы, которые не берут оплату от всех подряд, а есть такие, которым без разницы, что мониторить. Тем не менее, даже хорошие мониторы, которые сделали предварительный анализ проекта, не застрахованы от того, что админка окажется скамером-однодневкой.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Хаароший такой вопросик :wink2:
Не доверяю (свои деньги, в сущности) никому, но общие выводы по тем, кто часто постит, стараюсь сделать. А уж потом, косвенно, учитываю, когда приходит необходимость сложить всё в целую картинку. Насколько это правильно - поживём-увидим.
Да, и ещё иногда трудно удержаться, чтобы не пуститься во все тяжкие по схеме "все побежали - и я побежал". Тут первое правило - сразу отойти от компа и заняться чем-нибудь попроще - дров наколоть, воды натаскать, машину помыть и т.д.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
А вообще тема, как-будто от админа, перефразируя..."скажите, кого лучше взять пэйдом"
Нет, я просто хочу за кем-то из опытных и стрелянных следить по фастам, и вливаться туда, куда вливается он, а если дает рефбеки - вообще хорошо.
Вот и спрашиваю, может кто-то уже так же поступил, и может посоветовать. А то следить за всем информационным потоком - глаза разбегаются(как хорошо что не залил на днях в Го-Го инвест).
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
я просто хочу за кем-то из опытных и стрелянных следить по фастам,
неполучится у вас, поверьте мне...
а если дает рефбеки - вообще хорошо.
любой монитор дает рефбек:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нет, я просто хочу за кем-то из опытных и стрелянных следить по фастам, и вливаться туда, куда вливается он, а если дает рефбеки - вообще хорошо.
Вот и спрашиваю, может кто-то уже так же поступил, и может посоветовать. А то следить за всем информационным потоком - глаза разбегаются(как хорошо что не залил на днях в Го-Го инвест).

Тоже сначала думал так действовать, потом понял, что ничего хорошего из этого не выйдет :rolleyes:. Лучше уж самому. А рефбэки у мониторов нужно брать.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Насчёт "хороших" ничего не могу сказать, а вот о "плохих" скажу. Есть один такой ужасные ТС в разделе фастов. https://mmgp.com/member.php?u=161948
Просто посмотрите, сколько живут его темы и сами все поймете;)


Нет, я просто хочу за кем-то из опытных и стрелянных следить по фастам, и вливаться туда, куда вливается он
Не делайте так, не все влаживают свои деньги.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Почему не получится?
Потому что проверено лично на собственном опыте. Хотите попробовать..., попробуйте, но в любом случае при потерях никого не вините, списывайте эти потери на приобретение опыта. А он придет, со временем все сами поймете, и по другому ни как не будет.:)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Пока вот присматриваюсь к bono с profit-hunters

Ник правильный "Bona" На мой взгляд, Илья один из наиболее честных моников(хотя его проект не совсем относиться к ним). Но рефбэк, к сожалению, у него не самый большой.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пока вот присматриваюсь к bono с profit-hunters
Присматривайтесь, только аккуратнее. Были уже похожие раскрученные аккаунты на форуме не так давно, результат известен :rolleyes:.
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Ник правильный "Bona"
Ну да, это просто механическая память пальцев, опечатка - боно это певец.
Ну вот на его проекте он выкладывает свои советы. причем сейчас делает защиту вклада. Вот про что-то похожее я и говорил. Был еще кто-то, кто мне понравился, но пока забыл кто, пока снова его не видел на форуме пост. Но если что - я напишу, скажете что думаете по этому поводу, плз.

добавлено через 2 минуты
Потому что проверено лично на собственном опыте.
Мой вопрос "почему" был о том, что именно может случиться.
Вот к примеру, если бона например сделает советчика по фастам, и будет отписываться куда он вливается, почему же не получится следить и копировать его стратегию?
 
Последнее редактирование:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Мой вопрос "почему" был о том, что именно может случиться.
Вот к примеру, если бона например сделает советчика по фастам, и будет отписываться куда он вливается, почему же не получится следить и копировать его стратегию?
Напишу на примере не Бона, а назову его, к примеру, "Супер ТС". Супер ТС будет создавать только темы с проектами, которые работают, как минимум, неплохо (несколько кругов). Дальше увидим следующее: в темы Супер ТСа сбегается сразу куча народа >>> проект закидывают деньгами со старта >>> админ не выдерживает и скамится >>> Супер ТС теряет репутацию и больше он не Супер ТС :) Есть еще второй вариант. Админы замечают, что темы Супер ТСа крайне популярны, народ за ним идет целой гурьбой: Админы начинают выстраиваться в очередь, чтобы Супер ТС создал тему с их проектом >>> часть админов предлагает Супер ТСу деньги за старт темы или вообще, провернуть супер скам с "распилом" кассы >>> Супер ТС создает тему, начинается ажиотаж ну и дальше я уже расписывал :)
В общем, не будет человека, который ТСит только 100% долгоработающие проекты, а если такой и появится, то закончится все по выше описанной схеме.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Сверху Снизу