Кому из публикаторов хайпов вы доверяете? - Страница 2

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Хороший хайп игрок никогда не светит своих вкладов :d-thumbup:
ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЭТОМ! И ему не к чему светить это, по крайней мере именно в момент участия!

Не понял, с чего это вдруг? Хайп же и живет за счет толпы. Знавал я много красивых проектов, которые сдулись менее чем за неделю, именно потому что не было притока свежей крови. Так что мне непонятен Ваш комментарий.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Так что мне непонятен Ваш комментарий.
Все верно пишет johnnyParazit. Смотрите, что получается. Открывается хайп, и все естнно начинают тестировать копеечкой.
Что происходит дальше - Вашему мастеру, за которым Вы следите, баба Люся с соседнего села вдруг шепнула на ушко, что хайп будет супер пупер класс. Он тестирует, как и все копеечкой и естнно отписывается на форумах, ну как же без этого... Вы за ним следите и себе копеечку, как и он закинули.
Но он то знает, что хайп классный, а Вы еще нет, и он, делая второй аккаунт на любимую супругу или соседа, открывает счет и на него ложит уже не копеечки, так как поверил бабе Люсе, и естнно тихонечко, чтобы никто не знал, потому что это не надо никому знать, :wink2: каждый день снимает хорошую прибыль. А копеечки продолжает вот как раз для массовости постить на форумах. Итог - Вы гоняетесь за ним с копеечками, а человек себе преспокойно зарабатывает и снимает проценты. :)
 

Clever X

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
90
Реакции
102
Поинты
0.000
Вот скажите мне друзья-товарищи, кому вы доверяете из тех, кто регулярно постит о хайпах? Причем настолько, что мониторили бы их посты чтобы сразу вливаться в рекламируемые ими проекты, чтобы быстрей войти.
То есть уже определили что этот автор плохого не посоветует, и раз он советует то надо вступать.
Те, кто бы могли быть примером для создания своего постоянно меняющегося портфеля по фастам, например.
Есть такие?

Если честно никому, сам анализирую проект потом только думаю о вкладе
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я бы сказал так. Сначала самому надо пройти все круги "добра", а потом уже смотреть с кем можно работать. Именно работать, а не доверять.

Доверие в сети (точнее на форуме) вещь относительная.
Я лично бы доверился парочке людей на форуме.

А я на доверии обжегся крепко) Знаю о чем речь
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
никому тут не доверяю.

Пока сам не пройдешь все этапы инвестирования сложно говорить о доверии. Обычно доверие основывается на нескольких мониторах + отзывы вкладчиков, с этого уже выплывает мнение о проекте:cool:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Как там в поговорке: "важна сама история, а не тот, кто ее рассказывает". Так и здесь - важно не то, кто публикует тему о новом хайпе, а что из себя представляет сам хайп. Вон ветку Гаммы открывал некий "Guliver", которого спустя некоторое время и след простыл, а Gamma проработала еще несколько лет. Так что, я считаю, кто тс - не такая уж и большая важность.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну а зачастую админа не знаеш, вот как тут узнать - сколько он ещё проработает?

Ну этого и ТС не может знать (если он не админ конечно :) ), да и на форуме прорицателей вроде нет, и в темах обычно указывают "для ознакомления".

Ну а по теме, соглашусь с заповедью "не сотвори, себе кумира", полезно мониторить форум и думать своей головой - на то она обычно и предназначена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
от ТС зависит засрут проект в начале или нет, соответственно пойдут люди или нет,а пойдут люди- проект дольше проживет(если админ захочет)

добавлено через 10 минут
я бы сказал так. Сначала самому надо пройти все круги "добра", а потом уже смотреть с кем можно работать. Именно работать, а не доверять.

Доверие в сети (точнее на форуме) вещь относительная.
Я лично бы доверился парочке людей на форуме.

А я на доверии обжегся крепко) Знаю о чем речь

так с кем бы вы посоветовали работать?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
так с кем бы вы посоветовали работать?

Вряд-ли Денис напрямую что-то будет советовать на форуме - где сегодняшние слова могут быть аргументом в завтрашнем споре или причиной для обвинений.
Хотя естественно - это мое имхо :), здесь вообще пророков быть не может - да на личностях не стоит зацикливаться, любой ТС может быть введен в заблуждение (и естественно по цепочке и те которые ему доверились) - тому примеров немало.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Вообще слово не подходящее к хайп индустрии где полно обмана и грязи, да можно смотреть на некоторые ресурсы, но доверять никому нельзя нужно уметь сортировать информацию с разных источников и делать СВОИ выводы
 
Сверху Снизу