• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому не стоит становиться инвестором? - Страница 2

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что часть дохода нужно обязательно инвестировать. Деньги должны приносить доход.
Но к сожалению не все это осознают.Некоторые говорят что деньги нужны лишь для того что бы их тратить.Я вот допустим хоть всегда и знал о том что деньги это не самоцель а инструмент, но всю суть данных слов понял лишь недавно.Но лучше поздно чем никогда.:d-thumbup::i-yes:

добавлено через 2 минуты
Не стоит становится инвестором впечатлительным людям прежде всего,поберегите нервы
Как говорит Уоррен Баффет для инвестора одно из самых главных качеств :"Олимпийское спокойствие".:)
 
Последнее редактирование:

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Не стоит становится инвестором впечатлительным людям прежде всего,поберегите нервы

Да, бывали случаи, что и не только нервы страдали( Настрой должен быть положительный, тогда и промах будет восприниматься, не как трагедия всей жизни.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
А вот Р.Кийосаки говорит, что долги это не плохо. Если на заёмные деньги были куплены активы приносящие больше, чем сам долг и проценты по нему...

Есть такой бывший российский, нынче украинский телеведущий - Александр Гордон (некоторые, почему-то, делают в его фамилии ошибку), он в одном из интервью рассказал, что банки его очень любят и дают кредиты. Ну раз дают, надо брать... На полученные деньги он покупает квартиры и сдаёт их. На вырученные средства гасит кредит. И так по кругу. Пока дают.
 

Umajan

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Да это точно)
 

SweetDreamer

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
долги это не плохо. Если на заёмные деньги были куплены активы приносящие больше, чем сам долг и проценты по нему...

банки его очень любят и дают кредиты. Ну раз дают, надо брать... На полученные деньги он покупает квартиры и сдаёт их. На вырученные средства гасит кредит. И так по кругу. Пока дают.

всё верно. неправильно брать кредит чтобы его потратить на товары для личного пользования (банально - просрать деньги)
 

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
Как говорится - семь раз отмерь а один отрежь, также и с инвестированием
 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
Нужно быть очень бдительным в инвестировании,план действий и умеренный,продуманный каждый шаг.
 
Последнее редактирование:

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
Тот кто не умеет управлять деньгами и собой
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Да,если вы в долгах-инвестирование лучше не начинать.
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужно быть очень бдительным в инвестировании,план действий и умеренный,продуманный каждый шаг.

Я думаю, что при малом капитале нужно быть только авантюристом, остальные варианты не сработают.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я думаю, что при малом капитале нужно быть только авантюристом, остальные варианты не сработают.

С малым капиталом только в агрессивные проекты и инвестировать. Тут ничего другого и не придумаешь. Но это не значит что с них нельзя начать. и с хайпов даже начинают. Я с торговли на Форекс начал.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Да,те у кого есть долги,лучше пока не пробовать.
 

babenko83

Новичок
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
те кто впадают в тильт, 100% не нужно быть инвестором.
 

Dantistt777

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестиции всегда риск, поэтому сюда не стоит соваться тем кто не готов рисковать!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
а может наоборот - долгом больше, долгом меньше. а вдруг выгорит дело и все долги получиться отдать?

Это не во всех случаях.
Никогда не видел человека-которого его долг не тормозил...
 

seroga78

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
С малым капиталом только в агрессивные проекты и инвестировать. Тут ничего другого и не придумаешь. Но это не значит что с них нельзя начать. и с хайпов даже начинают. Я с торговли на Форекс начал.

Чтобы сделать свой хайп, нужно влить тоже деньги, иначе про него никто не узнает и не принесёт денег. Лох нынче измельчал.
 

youngrr

Интересующийся
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком доверчивым людям)
 
Сверху Снизу