Кому платят админы хайпов для быстрого старта?

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
По моим наблюдениям в первую очередь это мониторинги, форумы и инвестблоггеры. Вопрос в чем как я понимаю мониторингам они просто начисляют на счет определённую сумму на депозит и они по ней мониторят правильно? Хочу составить карту примерную чтобы потом как то можно было предсказать время жизни хайпа и вообще серьёзность.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
как то можно было предсказать время жизни хайпа
сейчас такое время, что сделать это (предсказать) практически не возможно.
даже если ты являешься тем самым блогером или мониторингом :mad:
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
А без рекламы, не продвинуть проект, поэтому и платят!
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
сейчас такое время, что сделать это (предсказать) практически не возможно.
даже если ты являешься тем самым блогером или мониторингом
Да сейчас быстро уходят, но большинство это новички. Так как старые админы знают как работать...
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

Monmaster

Профессионал
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
1,516
Реакции
252
Поинты
0.000
Вопрос в чем как я понимаю мониторингам они просто начисляют на счет определённую сумму на депозит и они по ней мониторят правильно?
Либо переводят на кошелек, а потом идет депозит в проект, либо сразу зачисляют на счет.


А без рекламы, не продвинуть проект, поэтому и платят!
Как говориться: "Реклама - двигатель торговли". Без нее никак!
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Хочу составить карту примерную чтобы потом как то можно было предсказать время жизни хайпа и вообще серьёзность.
А как Вы собираетесь предсказывать? Ситуации с рекламой бывают разные. Админ может партизанить долгое время и не давать рекламы вообще, может оплатить везде и еще долго работать, или же оплатить и быстро закрыться.
 

inwm

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
100
Реакции
85
Поинты
0.000
Хочу составить карту примерную чтобы потом как то можно было предсказать время жизни хайпа и вообще серьёзность.
Обращайте внимание на уникальность контекста и диза проекта. Уникальные проекты с устойчивыми инвест планами, будут работать в разы дольше, так как требуют к себе больших затрат, чем всякого рода штамповки. Оценка первоначальных затрат админа поможет вам определить серьёзность и срок, которые может прожить тот или иной хайп, но это теория, на практике все гораздо сложнее.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
По моим наблюдениям в первую очередь это мониторинги, форумы и инвестблоггеры. Вопрос в чем как я понимаю мониторингам они просто начисляют на счет определённую сумму на депозит и они по ней мониторят правильно? Хочу составить карту примерную чтобы потом как то можно было предсказать время жизни хайпа и вообще серьёзность.
Не сработает. Срок жизни пирамиды зависит от уровня доверия к ней, причем не со стороны хайперов, а со стороны обычных людей. Я бы на вашем месте собрал команду обычных людей и показывал им к примеру проект который отработал 2 года, и новый проект, а они бы голосовали насколько доверяют и какую сумму готовы влошить. Если данные совпадают значит протянет два года, если результаты хуже чем у проекта, срок жизни которого известен, значит не протянет два года.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне нравятся хайпы которые отсиживаются в партизанах, а потом посмотреть какой будит у них старт
 

inwm

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
100
Реакции
85
Поинты
0.000
Это что такое уникальность контекста?

это когда текст написан для конкретного проекта(от А до Я), а не скопирован с прошлых проектов с заменой названий... и как написан тоже надо обращать внимание. Текстовая часть, это второй по значимости привлечения клиентов параметр, после визуального, и игнорировать этот факт нельзя.
 

mr Dev

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
55
Реакции
34
Поинты
0.000
это когда текст написан для конкретного проекта(от А до Я), а не скопирован с прошлых проектов с заменой названий... и как написан тоже надо обращать внимание. Текстовая часть, это второй по значимости привлечения клиентов параметр, после визуального, и игнорировать этот факт нельзя.

Вы путаетесь в терминологии, либо просто опечатались (хотя это слово вам выделили даже) :t-1doh:
Вы дали определение контента, когда как контекст - это немного другое: не уникальность, а описание в принятом пространстве имен (как говорят у нас, разработчиков).

Например, вы сказали об уникальном контенте в контексте SEO. Те, кто не знаком с SEO-терминологией, могут не понять смысл сказанной вами фразы. То есть, вы использовали пространство имен, принятое в SEO и понятное тем, кто с этим контекстом знаком :_6:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Все теперь разобрались что хотел сказать автор. Наполнение сайта важная составляющая, а проверить уникальность текста сейчас не составляет особого труда.
 
  • Like
Реакции: inwm

inwm

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
100
Реакции
85
Поинты
0.000
Вы путаетесь в терминологии, либо просто опечатались (хотя это слово вам выделили даже) :t-1doh:
Вы дали определение контента, когда как контекст - это немного другое: не уникальность, а описание в принятом пространстве имен (как говорят у нас, разработчиков).

Например, вы сказали об уникальном контенте в контексте SEO. Те, кто не знаком с SEO-терминологией, могут не понять смысл сказанной вами фразы. То есть, вы использовали пространство имен, принятое в SEO и понятное тем, кто с этим контекстом знаком :_6:

я не копирайтер и не лингвист, для этого есть специально обученные люди, услуги которых стоят денег. Вы правы я дал определение контента сайта, это я и имел ввиду когда писал в данной теме.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мне нравятся хайпы которые отсиживаются в партизанах, а потом посмотреть какой будит у них старт
У многих партизанов старта не бывает :biggrin2: загибаются, не переодевшись.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
По моим наблюдениям в первую очередь это мониторинги, форумы и инвестблоггеры. Вопрос в чем как я понимаю мониторингам они просто начисляют на счет определённую сумму на депозит и они по ней мониторят правильно? Хочу составить карту примерную чтобы потом как то можно было предсказать время жизни хайпа и вообще серьёзность.
Проекты бывают разные и надо учитывать множество факторов.
Некоторые раскручиваютя очень хорошо пользователями соцсетей и без помощи мониторов успешно работают.
Предсказать время жизни хайпа - это к гадателям :_1:
Можно мне платить и все будет норм)
И мне:wink2:
 

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Сейчас в хайпе все зависит от вкладчиков. Если проект вкладчикам не понравится, то никакие старания админа не помогут.
 
Сверху Снизу