• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому вообще нужна анонимность? - Страница 3

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Ну так если работать официально то у тебя забирает государство 43% от твоей зарплаты )... что бы ты потом получал минимальную пенсию))... давали бы людям тогда выбор... копи сам если хочешь и все такое? Так кто упустит такую кормушку? А как тут откладывать люди будут если очень много людей еле еле концы с концами сводят? Людям нужно просто что бы была работа и за нее достойно платили ! а не оклады у инженеров по 15 000 рублей.
Нет, вы не поняли мою мысль. смотрите, когда предприятие начисляет работникам зарплату, то с этой зарплаты снимается налоги (платит предприятие), в том числе пенсионные отчисления. но ведь если государство откажешься от пенсий, эти вот денежки которые шли в пенсионный фонд будут даваться на руки работникам. Это и будут откладывать сами по своему усмотрению люди, а не из тех 15 000 что платили до этого.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,274
Реакции
1,170
Поинты
2.472
Интересная и полезная статья про анонимность, скопированная с СекьюритиЛаб. Надо заметить, что
неизбежно ждет всех криптоторговцев. Биржа должна знать своих клиентов, понимать, с кем имеет дело, не грозит ли ей расследование за соучастие в отмывании денег. Проходящие через биржи крупные суммы обязательно привлекут интерес налоговых инспекторов, которые со своей стороны предъявят требование все разузнать про клиентов. Сегодня анонимность есть только при покупке овощей за наличку на продуктовом рынке. Как только заплатил пластиковой картой или зашел в магазин, так и получил запись в банковской истории или попал в архив видеослежки. В Индии, если не ошибаюсь, и оборот налички сократили, чтобы ту самую анонимность окончательно уничтожить.
 
Сверху Снизу