• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс MMGP Battle (призовой фонд 500$ от scorezoo.com) - Страница 7

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Зарегистрировался на сайте!А как принять участие?Немогу разобраться пробовал зарегистрироваться в конкурсе просит промо код какойто!:k-unsure:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Зарегистрировался на сайте!А как принять участие?Немогу разобраться пробовал зарегистрироваться в конкурсе просит промо код какойто!:k-unsure:

который до 20 июля включительно оставил в этой теме свой логин на scorezoo.com (после чего в личку вы получите промокод для регистрации) и был верифицирован на scorezoo.com или MMGP.COM

Как то так :i-yes:
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Есть ли минимально допустимый коэффициент на ставки?

Нету.
В каждом турнире есть короткий свод правил.
В конце этих правил есть фраза: "Делайте ставки свободно, все правила полностью автоматизированы и вы не сможете их нарушить."

Повторюсь еще раз: все правила полностью автоматизированы и вы не сможете их нарушить, даже если очень захотите.
Так что играйте свободно.
 

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
Scorezoo привет, вчера участвовал в турнире за 4$ решил сделать ставку такую же как и в турнире от ммгп но система не позволила. турниры ведь разные почему одинаковые ставки не проходят?
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Scorezoo привет, вчера участвовал в турнире за 4$ решил сделать ставку такую же как и в турнире от ммгп но система не позволила. турниры ведь разные почему одинаковые ставки не проходят?

Система устроена следующим образом: вы делаете ставку и сразу же относите ее во все активные и доступные вам турниры (или выборочно).
Мы развиваем турнирную сетку и со временем их станет очень много. Представьте, что вы делаете ставку и заносите ее в один турнир, затем заново эту же ставку и заносите ее в другой, затем в 5-й, затем в 45-й.... на личной странице у вас будет висеть полотно из одинаковых ставок - картина не самая адекватная, у новых пользователей будут возникать резонные вопросы "что это?". Поэтому вы ставку делаете один раз, но относите ее сразу во все запланированные турниры.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Подскажите, что значит ошибка Дублировать ставки одного типа запрещено. Я просто собрал экспресс из пару футбольный матчей (сначала поставил пару команд побед и 1 исход 1Х), потом попробовал все 3 победы - то же самое. Вчера без проблем ставил такой экспресс
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Только что хотел поставить ординар футбол. Мне снова выдало Дублировать ставки одного типа запрещено. Официальный представитель, разъясните пожалуйста что это значит?
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Только что хотел поставить ординар футбол. Мне снова выдало Дублировать ставки одного типа запрещено. Официальный представитель, разъясните пожалуйста что это значит?

Дублировать ставки одного типа запрещено. Если вы уже брали к примеру ординар Победа 1-й команды, то потом этот же исход нельзя брать ни ординаром, ни экспрессом.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Дублировать ставки одного типа запрещено. Если вы уже брали к примеру ординар Победа 1-й команды, то потом этот же исход нельзя брать ни ординаром, ни экспрессом.
т.е. если к примеру я вчера брал победу в футболе команды Мальме (п2), то сегодня я никак не мог взять победу Англии (П2) и нельзя больше до конца конкурса брать никакой исход П2 ??? Один и тот же исход (например победа команды ЗЕМЛЯ) я не брал 2 раза. Мне не давало поставить к экспрессе на матчи, которые я до сегодня вообще не брал для ставок в конкурсе.......Не понимаю что то я.....:m-sad:
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
236
Реакции
52
Поинты
0.002
Я все разобрался, все просто и понятно!:_106:

Единственное что, мешает снизу баннер справа, нельзя выбрать ставку, поместите его или слева или хотя бы крестик поставьте, чтобы была возможность его убрать.
http://images.vfl.ru/ii/1531341950/2d8cad03/22448336.png
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне не давало поставить к экспрессе на матчи, которые я до сегодня вообще не брал для ставок в конкурсе.....:m-sad:
Система полностью автоматизирована и в этом плане ошибок быть не может. Я вам скажу, что в 100% случаев, когда игрок обращается и пишет о подобных проблемах - он просто что-то недосмотрел.
Если у вас повторится такая ситуация, напишите на саппорт [email protected] вам оперативно помогут и подскажут.
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Конкурс MMGP Battle (призовой фонд 500$ от scorezoo.com)
Вопрос к представителю этого сайта scorezoo.com!Подскажите для чего Вам полная верификация счета на сайте и для чего Вам скрины документов?Вот это меня очень настораживает?У Вас что бонусы денежные какие - то раздают?Такое ощущение что скрины собираете документов?Щас многие сайы верификацию проводят онлайн по скайпу,вейберу,если возможно напишите мне в личное сообщение по поводу верификации и деятельности Вашего сайта,ото настораживает меня!
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
32redpoker, Тут типа как в покер доме к примеру
 
Последнее редактирование:

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
32redpoker, Тут типа как в покер доме к примеру , не забудь анализы им потом еще выслать
Покер дом на мой взгляд щас самай отличный сайт!Меня лично там все устраивает!
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Вопрос к представителю этого сайта scorezoo.com!Подскажите для чего Вам полная верификация счета на сайте и для чего Вам скрины документов?Вот это меня очень настораживает?У Вас что бонусы денежные какие - то раздают?Такое ощущение что скрины собираете документов?Щас многие сайы верификацию проводят онлайн по скайпу,вейберу,если возможно напишите мне в личное сообщение по поводу верификации и деятельности Вашего сайта,ото настораживает меня!

"У Вас что бонусы денежные какие - то раздают?"
Ну вы бы хотя бы минутку уделили сайту=)

У нас абсолютно все турниры с денежными призовыми, выплачиваются напрямую, без отыгрышей и прочего.
Верификация нужна:
- для того, чтобы оградить несовершеннолетних от игры
- от мультиаккаунтов
- мы в процессе получения лицензии, верификация будет требованием регулятора

На данный момент, если вы для верификации загружаете паспорт, то номер и серию можете скрыть - нам эта информация не нужна. Но, если вы из РФ и захотите вывести выигранные деньги на карту, выпущенную в РФ, то потребуется вся информация и это не наша прихоть, а требования платежной системы и закона РФ.
 
Сверху Снизу