• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $ - Страница 2

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Да, картина не айс вырисовывается.

Меня сильно огорчает, что администратор решился пойти на репутационный риск, связанный с данным дц. Администратор не мог забыть, как долго плевалась разгневанная толпа, когда у них обманным путем изъяли паспортные данные в подобном "конкурсе" год назад..

Разве репутации может быть слишком много, чтоб рисковать даже ее частью?


Я пытаюсь логически определить причину, по которой администратор мог пропустить данную тему и только одна версия на ум приходит... Когда год назад такие подозрения ряд пользователей форума высказал, администратор ничего не написал в свою защиту. И вот опять мутная тема...


Все это очень грустно. Хотелось бы уважаемого администратора выслушать. Зачем ему такой огромный репутационный риск?! Или все таки на этот раз денежные гарантии получены??

Я уверен. что репутации не может быть слишком много, чтоб пропускать подобные темы. Пропускать "ЭТО".
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Clic
номер конкурсного демо счета: 800570
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Тоже подумал зачем им ИНН, как оно влияет на прохождение верификации
Может они налоги собрались платить за трейдера :) Что то такой кипиш и это при том что большинство свои данные паспортные у многих брокеров оставили, а инн он по сути ничего не дает важного или за вас налоги платить собрались или о ваших задолженностях хотят узнать или что там еще в свободном доступе возможно получить зная инн.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Может они налоги собрались платить за трейдера :) Что то такой кипиш и это при том что большинство свои данные паспортные у многих брокеров оставили, а инн он по сути ничего не дает важного или за вас налоги платить собрались или о ваших задолженностях хотят узнать или что там еще в свободном доступе возможно получить зная инн.

:biggrin2: Нормально! Это же вроде Кипрская компания? Зачем им нужен мой ИНН. Они что, собираются казну России пополнять?:d-thumbup: А как же санкции? И каким образом я потом докажу к примеру, нашим налоговикам, что я уже Кипру заплатил налог.. У нас взаимного обмена информацией вроде как нет...
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемы форумчани, если Вас интересуют вопросы касательно компании просьба пишите в официальной ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=477838, там я отвечу на все ваши вопросы. Разберем тонкости работы регулируемых компаний и т.д. В данной ветке проходит регистрация на конкурс и комментировать вопросы не относящиеся к конкурсу я не буду. Спасибо за внимание!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Я пытаюсь логически определить причину, по которой администратор мог пропустить данную тему и только одна версия на ум приходит... Когда год назад такие подозрения ряд пользователей форума высказал, администратор ничего не написал в свою защиту. И вот опять мутная тема...

Если это вопрос ко мне, то о каком конкурсе идет речь я не в курсе.
Все проводимые мною конкурсы можно найти в данном разделе. Ни в какой архив они не убирались.

Я уверен. что репутации не может быть слишком много, чтоб пропускать подобные темы. Пропускать "ЭТО".

Если Вас не устраивают условия, которые изначально озвучены в регламенте, то просто не стоит участвовать.

ПС: Флуд почищен, далее по теме конкурса.
 

oledzz

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать будет ли мониторинг участников конкурса?? Где увидеть лидеров ? Мой счет для участия демо конкурса опубликован на forex forum
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать будет ли мониторинг участников конкурса?? Где увидеть лидеров ? Мой счет для участия демо конкурса опубликован на forex forum

Да, будет. Постараемся в конце каждого дня делать топ 20. Найти всю информацию можно будет в ветке конкурса.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Если это вопрос ко мне, то о каком конкурсе идет речь я не в курсе.
Все проводимые мною конкурсы можно найти в данном разделе. Ни в какой архив они не убирались.



Если Вас не устраивают условия, которые изначально озвучены в регламенте, то просто не стоит участвовать.

ПС: Флуд почищен, далее по теме конкурса.


Я обращался именно к администратору. Его возможно проинформировать?

То, что я написал, не может быть флудом хотя бы из-за того, что сам администратор явился в ту ветку, о которой я писал и не могу найти сейчас ( вбиваю euro club) и попытался извиниться за кражу паспортных данных. Дело серьезное, повтор никому не нужен.

Ветку из конкурсного раздела перенесли в другой раздел (мусор или лохотрон, я точно не помню, как он назывался).


Просто надо, чтоб администратор сам успокоил общественность. Я считаю, что это в интересах форума. Моего интереса тут никакого нет, по большому счету.


Факт в том, что был кидок со стороны якобы молодого дц, который растворился по ходу и был конкурс, где требовали верификацию ДО ПОПАДАНИЯ В ПРИЗЫ. И было это на данном форуме. Я не пытался зафлудить тему, но больше досаждать тут никому не буду.


Просто хотелось бы услышать администратора-он в курсе той ситуации с кражей паспортных данных.

А теперь я с чистой совестью удалюсь и не буду больше никому мешать. Каждый пусть сам принимает решение.

Извиняюсь за объемный текст. :(
 
Последнее редактирование:

oledzz

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Где можно видеть список трейдеров которые принимают участие в данном конкурсе есть мониторинг тех кто уже зарегистрирован в данном конкурсе ??
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ПС: Флуд почищен, далее по теме конкурса.

Прикольно, мой пост с доказательствами, что это шарашкина контора - а не ДЦ, тоже подчищен :t-1doh: это наводит на очень грустные мысли...

Уважаемы форумчани, если Вас интересуют вопросы касательно компании просьба пишите в официальной ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=477838, там я отвечу на все ваши вопросы. Разберем тонкости работы регулируемых компаний и т.д. В данной ветке проходит регистрация на конкурс и комментировать вопросы не относящиеся к конкурсу я не буду. Спасибо за внимание!

Уже 2-й раз обращаю Ваше внимание, уважаемые Модераторы, проверьте IP входов Anna NTFX Capital ! и если они не с Кипра = смело в ЧС ее и компашку закидывайте !
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Хотелось бы узнать будет ли мониторинг участников конкурса?? Где увидеть лидеров ?

Под спойлером в первом посте будет добавлена информация об отписавшихся в теме участниках.

Прикольно, мой пост с доказательствами, что это шарашкина контора - а не ДЦ, тоже подчищен это наводит на очень грустные мысли...

Отпишитесь в теме компании.
Ваш пост отправлен Вам в личку, чтобы смогли просто продублировать.

ПС:
Ваше сообщение не было изначально удалено, так как шло ранее создания вышеуказанной темы.
Далее посты не по конкурсу буду удаляться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Господа, что вы тут устроили базар и понты колотите? Не устраивает вас верификация, проходите мимо. А от себя могу сказать, что у любого Европейского, регулируемого брокера такие условия при верификации и регистрации, по другому и быть не может, регулятор лицензию отберет. Если вы до этого работали только с банановыми брокерами, так привыкайте к цивилизации наконец. Вы в банке хоть раз счет открывали? ИНН у него бедного возьмут, тоже ценность нашел, неужели ты думаешь, что кто то за твой ИНН будет платить бабки за европейскую лицензию, ты знаешь сколько она стоит? Да тебя вместе с ИНН и твоей кошкой или что там у тебя. купить за них можно. А так, условия конкурса вполне приемлемые, бабки дают на вывод даже, что не устраивает? Тем более что дали же номер лицензии, сходите на сайт регулятора и проверьте. Короче, мне нравятся условия, поучаствую, а чего.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Господа, что вы тут устроили базар и понты колотите? Не устраивает вас верификация, проходите мимо. А от себя могу сказать, что у любого Европейского, регулируемого брокера такие условия при верификации и регистрации, по другому и быть не может, регулятор лицензию отберет. Если вы до этого работали только с банановыми брокерами, так привыкайте к цивилизации наконец. Вы в банке хоть раз счет открывали? ИНН у него бедного возьмут, тоже ценность нашел, неужели ты думаешь, что кто то за твой ИНН будет платить бабки за европейскую лицензию, ты знаешь сколько она стоит? Да тебя вместе с ИНН и твоей кошкой или что там у тебя. купить за них можно. А так, условия конкурса вполне приемлемые, бабки дают на вывод даже, что не устраивает? Тем более что дали же номер лицензии, сходите на сайт регулятора и проверьте. Короче, мне нравятся условия, поучаствую, а чего.

Мы демо-счет открываем! Для его открытия зачем требовать документы? Это тоже требования регулятора? Попал в призы - согласен, будь добр все предоставить!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мы демо-счет открываем! Для его открытия зачем требовать документы? Это тоже требования регулятора? Попал в призы - согласен, будь добр все предоставить!

Вы становитесь клиентом брокера так или нет? вам дают личный кабинет. Вот скажите, зачем брокеру нужны анонимные клиенты, чтобы у него лицензию забрали? Так она стоит дороже вашей почки, ему проще вас послать.
 
Последнее редактирование:

utyf

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
94
Реакции
5
Поинты
0.000
utyf, Логин: 800574
 
Сверху Снизу