• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Мы все такие разные" (30$ от PANin) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Если у меня отзыв несколько больше чем 140 символов, это уже будет нарушение и я не смогу участвовать?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Еще есть время поучаствовать.
 

Niformalexx

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Что-то негусто народа приняло участие. Интересно, почему? Приз мал либо рассылка не всем пришла?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Что-то негусто народа приняло участие. Интересно, почему?
Как почему? Потому что конкурс только придумали и запустили. Должно пройти время, чтобы пользователи узнали, и поняли что и для чего придумано. Тогда будет и результат. Естественно это не за месяц и два будет.
Москва тоже не сразу строилась, на всё нужно только время.:)
 
  • Like
Реакции: morg

Niformalexx

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Как почему? Потому что конкурс только придумали и запустили. Должно пройти время, чтобы пользователи узнали, и поняли что и для чего придумано. Тогда будет и результат. Естественно это не за месяц и два будет.
Москва тоже не сразу строилась, на всё нужно только время.:)

Из стартового топика:

4. Последний день приема ссылок на ваши посты - 1 марта 2014.

Победители выбираются администрацией форума. Итоги конкурса - 4 марта 2014.

То есть: 1) прием заявок окончен, 2) завтра объявляются результаты.

Никакого месяца-двух, а народу с гулькин хвост. Я очень удивлен, потому как аудитория у данного форума казалась мне более чем активной.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Что-то негусто народа приняло участие. Интересно, почему? Приз мал либо рассылка не всем пришла?
Первые 7 мест награждаются "Премиумом"
Приз на мой взгляд очень хороший , т.к. написать отзыв на 140 символов можно буквально за 5 минут.
 
  • Like
Реакции: lex

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Niformalexx, Вы как то непонятно посты читаете, через слово или через пару предложений. :)
Я написала, что идея создания конкурса пришла недавно, только месяц прошел. А чтобы были результаты, должно пройти как минимум несколько месяцев, а то и год. Чтобы был результат, нужно время. Мы же не последний день живём сегодня, что вот всё и конец мира настал...

Никакого месяца-двух, а народу с гулькин хвост. Я очень удивлен,
Не надо удивляться, лучше в следующем месяце принимайте участие. Испробуйте приз на себе, а потом будете и другим рассказывать, что дает Премиум.
Вот лично мне он сейчас дает больше 100 дол в месяц, честно. При этом я занимаюсь своим любимым делом - флужу на форуме. Если вопросы еще будут, можете написать их мне в скайп, я Вам поподробнее расскажу, как получать на Премиуме себе дополнительную копеечку. (только сразу предупреждаю, в скайпе говорю только голосом, не люблю много переписываться).
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Победители выбираются администрацией форума. Итоги конкурса - 4 марта 2014.
Из-за некоторых обстоятельств итоги конкурса будут подведены немного позже, 6-7 марта. Приношу всем извинения за доставленные неудобства.
 

Niformalexx

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Niformalexx, Не всем нравится светить свой страницы в соцсетях.

Да, есть группа граждан, для которых деанонимизация ведет к потере бизнеса. Рад, что не все к данной группе относятся.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Из-за некоторых обстоятельств итоги конкурса будут подведены немного позже, 6-7 марта. Приношу всем извинения за доставленные неудобства.
Ждем) Уже 7)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу