• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Мы все такие разные" (30$ от PANin)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000


Описание конкурса:

1. Расскажите в своем профиле социальной сети (Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, Гугл + и т.п.), группе, фан странице, твиттере о форуме MMGP.COM (размер до 140 символов);

2. Укажите в посте ссылку http//MMGP.COM/;

3. Разместите ссылку на свой пост в официальной теме конкурса на нашем форуме;

4. Последний день приема ссылок на ваши посты - 1 марта 2014.

Победители выбираются администрацией форума. Итоги конкурса - 4 марта 2014.

Спонсор конкурса - PANin




Призовой фонд - 30$

Первые 7 мест награждаются "Премиумом" (либо бесплатно на 1 месяц, либо на 3 месяца со скидкой - на выбор).

Дополнительные призы:

1 место - $15
2 место - $10
3 место - $5
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Конкурс "Мы все такие разные"

Вот как то много неясностей тут. Поясните некоторые моменты пожалуйста, чтобы потом не было моментов не допуска к конкурсу.
Расскажите в своем профиле социальной сети
Что именно рассказать? Учитывается все, то есть и стих, или может быть какой то рекламный текст, по типу - на нашем форуме все супер, заходите или же описание какой нибудь интересной темы, что именно учитывается?
Укажите в посте ссылку http//MMGP.COM
А если я укажу свою рефку и причем замаскированную в goo.gl, это будет считаться нарушением или нет...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Мы все такие разные"

Что именно рассказать? Учитывается все, то есть и стих, или может быть какой то рекламный текст, по типу - на нашем форуме все супер, заходите или же описание какой нибудь интересной темы, что именно учитывается?
Можете рассказать в любой удобной вам форме.
А если я укажу свою рефку и причем замаскированную в goo.gl, это будет считаться нарушением или нет...
В данном конкурсе нужно указать урл - https://mmgp.com/
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Мы все такие разные"

Активнее участвуем, если есть вопросы, то задаем.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
1. Расскажите в своем профиле социальной сети
Нужно рассказать в 1-ом профиле, или можно в нескольких? А если в нескольких можно, то возможно ли рассказать по-разному? Например, в твиттере рассказать стихами, а во вк сделать обзор.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Нужно рассказать в 1-ом профиле, или можно в нескольких? А если в нескольких можно, то возможно ли рассказать по-разному? Например, в твиттере рассказать стихами, а во вк сделать обзор.
Можете несколько профилей задействовать.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Конкурс "Мы все такие разные"

если есть вопросы, то задаем.
Если я укажу ссылку на отзыв, который я делала несколько месяцев назад. Это будет считаться нарушением или нужно сделать новый отзыв и в этот же день разместить ссылку в теме?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Мы все такие разные"

Если я укажу ссылку на отзыв, который я делала несколько месяцев назад. Это будет считаться нарушением или нужно сделать новый отзыв и в этот же день разместить ссылку в теме?
__________________
Пожалуйста указывайте новые отзывы.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Активнее участвуем, если есть вопросы, то задаем.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Расскажите в своем профиле социальной сети (Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, Гугл + и т.п.), группе, фан странице, твиттере о форуме MMGP.COM
LSasha, вчера дали мне список из 220 социальных сетей мира. Открыла для себя новые соцсети и решила также в них по заполнять профиля и что то интересное написать о Вашем форуме. Все то оно хорошо, но никому так не надо, вернее в соцсетях в профилях реклама как то не очень смотрится, даже если написать - Супер форум с кучей тем и конкурсов и призов, присоединяйтесь к нам... по моему этим сейчас никого не удивишь. :)
Исходя из полученного опыта - само условие конкурса, вернее его первый пункт, может все таки поменять на - Расскажите о форуме в наших группах (и список групп), которые уже давно существуют.... или еще лучше, открывайте новые группы в других сетях, и вот там пусть люди и пишут новые отзывы и свои впечатления о форуме...
Какой смысл отзыва на своей страничке, вот ничего не могу понять.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Какой смысл отзыва на своей страничке, вот ничего не могу понять.
Популяризация форума.

Возможно, если конкурс будет регулярным, то условия могут измениться.

Участвуем в конкурсе!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Возможно, если конкурс будет регулярным,
LSasha, ну тут в любом случае всё зависит только от Вас и от Вашего внутреннего желания развивать и общаться с людьми. Просто наверное, нужно проанализировать - для чего это надо и что из этого получится. :)
Сделала еще несколько отзывов:
Соцсеть - facebook
Соцсеть - twitter
Соцсеть - my.mail
Соцсеть - skyrock
Соцсеть от google - orkut
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу