• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 10

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Админы уснули, уже несколько часов спор на модерации висит
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Странно!

Чел с 1900 баксами на сайте на 1 месте в рейтинге. http://betonmoney.com/rating

Тут не появился http://betonmoney.com/contest_rating_tables, а я появился и там и там. Почему:?

Ха Бёрдмэн 4 оскара :_1: Что-то не было спора на количество оскаров у Бёрдмэна. ) Спор бы классный был!
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Участвую, ник dest
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

При реальной работе сайта и такой долгой модерации, так же как и арбитражем. И при том, что комиссия 10%, будет тяжело.

А если вскоре споров будет по 100 в день и такая же куча арбитражей? Они будут по неделе висеть.

Возможно это при бета тестировании так. И на реальных деньгах админ будет шустрее работать :))))

С модерацией обязательно что-то нужно решать. Чтобы в течение, в крайнем случае 30 минут (максимум(!)), спор был опубликован. Т.к. бывают быстрые споры. Мол, смотрю ящик, а там какое-то событие через 4 часа, и хочу быстренько спор запустить.
 
Последнее редактирование:

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

еще бы личные сообщения на сайте сделали бы, хочу связаться насчет вот этого http://betonmoney.com/offers/view/101 спора с tiu-bik, но только на этом сайте могу, предложил повысить на 200 ставку, может висеть еще 15 дней, и считайте 200 сотки зависли на пол месяца, сделайте или отменить предложение на повышение чтоли.
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

еще бы личные сообщения на сайте сделали бы, хочу связаться насчет вот этого http://betonmoney.com/offers/view/101 спора с tiu-bik, но только на этом сайте могу, предложил повысить на 200 ставку, может висеть еще 15 дней, и считайте 200 сотки зависли на пол месяца, сделайте или отменить предложение на повышение чтоли.

В ЛС тут на форуме напиши, я ему уже в ЛС на счет тебя написал. Как будет на форуме сразу прочтет, надеюсь )

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ФУНКЦИОНАЛУ

Может сделать вот так, как-нибудь


в шапке таблицы ссылка "Оповестить о событиях по e-mail", пользователь сразу ее заметит как зайдет в события (ССЫЛКА КЛИКАБЕЛЬНА)

Нажав на ссылку вылезет окошко (такая же как при регистрации и при изменении данных в профиле)


Пользователь выбирает, что ему нужно и сохраняет. Список не полный, то что я заметил и посчитал нужным. Там уже на усмотрение Админа.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Если сюда ещё заходит представитель сервиса - просьба исправить
http://betonmoney.com/offers/view/85


Я спор выиграл, а оба участника спора значатся проигравшими...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Когда нажимаешь на кнопку отозвать спор, было бы неплохо подтверждение сделать, "точно хотите отозвать или нет", а то спор был активный и промазал по кнопке "просмотр" и отозвал, правда быстро назад вернули модераторы, но все таки.

И пользуясь случаем приглашаю принять участие в споре "орел или решка" - http://betonmoney.com/offers/view/183
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

в моих спорах сделайте разделение на создателя и участника.
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Вопрос к товарищам, кто явно проиграл и все равно делает заявление о выигрыше. Чем мотивированы Ваши действия? Что арбитраж вашу стороны примет? Это глупо, ведь выигрыш очевиден.

И теперь ждать еще 2 дня пока начнется арбитраж, а потом когда начнется еще неделю. И не понятно работает у админа вообще арбитраж или нет! А деньги нужны, оборотки нет! :m-sad:

И еще. Когда администрация модерирует закончившиеся споры? Там уже около 15 завершенных, которые ждут решения. Видно что админы выполняют модерацию..... а решение по завершенным не принимают.

Примите решение! :t-1doh:


И сделайте какие-нибудь санкции\штрафы (например дополнительно 50 баксов организатору спора со счета товарища объявившего победу, хотя он проиграл) к тем кто проиграл и все равно жмет, что выиграл. Чтобы потом думали, чем просто так жать! Научитесь принимать поражение, будьте мужиками!!!!
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,798
Поинты
0.080

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

И еще. Когда администрация модерирует закончившиеся споры? Там уже около 15 завершенных, которые ждут решения. Видно что админы выполняют модерацию..... а решение по завершенным не принимают.
у меня уже двое суток спор висит с ошибочными данными, хотя и инициатор и участник признали правильно свои результаты:rolleyes:

и сделайте чтобы спор заключался автоматом на неполную сумму, ну либо выбор этого варианта в настройках
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

1)чтобы спор заключался автоматом на неполную сумму, ну либо выбор этого варианта в настройках -давно надо. У меня вчера ночью не появилась кнопка Заключить спор на неполную сумму - потерял 4$)

2)надо чтобы противнику хотя-бы приходило уведомление на сайте, когда я нажимаю "Заявить о выигрыше", а то может человек забыл...
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Представитель был на форуме 20 февраля последний раз. Но ошибку с орфографией исправили позже, а также ошибку со ставкой, возможно читает форум не входя в учетку.

Почта Ваша не работает, не отправляются письма на адрес [email protected] / Система определяет мое письмо как спам. Но на свои ящики все нормально отправляется.

Вот копия письма

Здравствуйте.

Есть пара вопросов, мой логин на сайте EPRST на MMGP Деньгодел

1. Можно как-то ускорить арбитраж. Т.к. пользователи умышленно заявляют о победе, хотя проиграли. Это все очень затягивает выплату призовых, следовательно нет обработки. Введите систему штрафов - если имело место явная победа одной из сторон и другая также подает на победу, то она штрафуется допустим на 20 баксов в пользу организатора конкурса (и 10% сервису), если спорт против всех, то штрафуются те, кто подал заявку.Так как они увеличивают работу администрации, которая совсем лишняя и создают проблемы организатору спора (победителю).

2. Споры, которые завершены, но по каким-либо причинам не была подана заявка одной из сторон. Слишком долго ожидают решения администрации уже около 15 висит таких. Примите меры, деньги просто так висят!

3. Почему нет рейтинга пользователей, которые нашли баг или ошибку в системе. Я же нашел! Есть пост на форуме.

Ошибка была с не отображением в ЛК в разделе мои споры повышенной ставки, т.е. если ставку повышали она не отображалась.

И ЕЩЕ В МОЕМ СПОРЕ BETONMONEY.COM/OFFERS/VIEW/187 ГЛЮК - НА ГЛАВНОЙ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОСТАЛОСЬ 30 МИНУТ (ВРЕМЯ КАК НА КОМПЕ), А НА СТРАНИЦЕ СПОРА КАК ПОЛОЖЕНО - 4 ЧАСА

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. Ввести штрафы за заведомо ложную подачу встречной заявки на победу в споре, где нет явной предпосылки на арбитраж - штраф $50 (это для демо счета, на реальных деньгах можно сделать в % от ставки). Уменьшится объем бесполезной работы.
2. По возможности ускорить проверку администрацией завершившихся споров, регламентируя время на проверку не более 12 часов с момента окончания спора.
3. Прочтите мое предложение на форуме по поводу оповещения о событиях на e-mail https://mmgp.com/showthread.php?t=3271...25#post8133696
4. Сделайте чтобы при появлении хотя бы одной ставки, хоть 1 доллар, сразу появлялась кнопка "Начать досрочно". А то получается сегодня собрал полную ставку нажал "Начать досрочно", а уведомление как-будто сумма неполная, хотя она полная.

 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Таблица мои споры окончательно сломалась, на каждой странице одни и те же споры.

http://betonmoney.com/contest_rating_tables
таблица самый активный спорщик зависла, создал пару споров - ничего не меняется.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Зачем сделали статус 2 раза?
 

Вложения

  • 343433.JPG
    343433.JPG
    121.9 KB · Просмотры: 29

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Зачем сделали статус 2 раза?
У меня один раз.

Вопрос к tiu-bik.

Ответьте пожалуйста на уточняющие вопросы по вашим спорам.
Меня, например, интересует по вашим спорам вопрос с указанием точного числа участников.
Имеется в виду точно указанное число или больше (не меньше)?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Товарищи, видно ли эти споры? Такое чувство что они просто где-то подвисли и кроме меня их никто не видит.
http://gyazo.com/e24112b6a98ff901f99b5497be6ff448
UPD: всё, вроде бы один забрали, значит видно
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Сверху Снизу