• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 9

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

возможно что сумма целиком не принята и поэтому кнопки нету.
Вчера на мидлсбро-лидс была кнопочка о принятии спора на неполную сумму, я думал он автоматом заключится, но он аннулировался... был упущен выигрыш...
сегодня её нет. и время начала спора сдвинулось на час вперёд... то есть спор начнётся в перерыве матча:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

кнопка Начать спор досрочно появилась после выставленного мной времени начала спора...
что-то у них со временем. как я понял из всего этого. она должна появляться за час до начала спора

хотя, возможно и не так. просто в спор накидали полную сумму, пока я тут строчил:rolleyes:
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Время начала спора отсчитывается неправильно...
Досрочно заключить спор нет возможности...
Функция Запомнить меня не работает...

Как это не работает? В обед работал залогинился,запомнился,сохранился на двух компах и в двух браузерах у каждого.:rolleyes:


Согласно гайду сервиса, можно начать досрочно при неполной сумме у второй стороны. В этом случае разница возвращается пари-стартеру. Надо это правильно обмозговать только, когда этой кнопочке появляться ) Или вообще не париться. В случае, если к моменту начала спора и окончания приема заявок заявленная сумма полностью не собрана, спор начинается в любом случае, просто разница ставки автоматом возвращается на счет пари-стартера. Вот и всё. И не нужны никакие кнопочки. Если пари-стартера такой расклад не будет устраивать, он может отменить пари - эта кнопочка присутствует

Время начала спора отсчитывается неправильно...

Кажись час в отсчете времени лишний. :_33:

БАГ DETECTED


Я запросил повышение ставки на 100 тугриков. Пари-стартер акцептовал повышение. Но в списке моих споров так и отображается 300 тугриков(а должно быть 400)А если активных споров будет 30, и где-нибудь поднимешь ставку, а она не отобразится. Замучаешься потом баланс сводить и хвосты искать.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

В случае, если к моменту начала спора и окончания приема заявок заявленная сумма полностью не собрана, спор начинается в любом случае, просто разница ставки автоматом возвращается на счет пари-стартера. Вот и всё. И не нужны никакие кнопочки. Если пари-стартера такой расклад не будет устраивать, он может отменить пари - эта кнопочка присутствует
Так я об этом и говорил, думал так и работает и обжёгся.
Ребята - подскажите, кто проигрывал и выигрывал в спорах. Я так понимаю в рейтинге проигрыши не учитываются? Только выигрыши?
То есть проиграв ты теряешь только баланс, из рейтинга ничего не вычитается?
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Так я об этом и говорил, думал так и работает и обжёгся.
Ребята - подскажите, кто проигрывал и выигрывал в спорах. Я так понимаю в рейтинге проигрыши не учитываются? Только выигрыши?
То есть проиграв ты теряешь только баланс, из рейтинга ничего не вычитается?

Выходит, что так! + обратил внимание, что в рейтинге учитывается общая сумма выигрыша, а не разница - минус твоя ставка.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

у первого места с рейтинга пользователей 1900. а должно быть в 2 раза меньше...и что-то нету его в конкурсном рейтинге...
по ходу там пара сработала:biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

интересная петрушка. я выиграл спор. признали победителем. дали денег. сейчас деньги забрали. признали проигравшим.

А что за спор был?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

у первого места с рейтинга пользователей 1900. а должно быть в 2 раза меньше...и что-то нету его в конкурсном рейтинге...
там всем считает его бабки+выигрышные, т.е. все в одинаковых условиях. А нету в таблицах многих, возможно регались не по реф. ссылке.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

блин 200 сотки кудато ушли))печально, если что я не проигрывал спор на них)

Посмотрите сюда http://betonmoney.com/payments может там найдете куда они делись...
 

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Предложение повысить ставку (200$) по спору в марте на mmgp будет создано 310 тыс. тем и зарегистрировано 310 тыс. пользователей от пользователя comedian
я нашел 200 сотки)) tiu-bik отклони или прими предложение плиз
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

как посмотреть все споры на сайте?
перехожу по каждому спору отсюда по ссылкам,
лазию по вкладкам сайта и чет не вижу там остальных
где все споры-то?
Всё на главной, только переключайте вкладки Активные/В процессе/Завершенные
 
Сверху Снизу