• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 44

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
к дизайну привыкать надо. жёлтый цвет мне кажется не в тему. и в лого соц кнопки-это перебор. можно например разместить их между новостями и балансом.
да и с уведомлениями пора что-то делать
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
к дизайну привыкать надо. жёлтый цвет мне кажется не в тему. и в лого соц кнопки-это перебор. можно например разместить их между новостями и балансом.
да и с уведомлениями пора что-то делать
Это далеко не главное. лично я забил и слежу за другими параметрами...
этот сервис ничего хорошего не ждёт - это 100%
20-30 рублей "прибыли" в день - это потолок, а чего ждать от продвижения клонов и неправильного решения споров?
Эти замечания не раз делал - админ молчит. Для меня всё предельно ясно...
Не слушаете - плоды пожмёте, даже конкурс не отобьёте:i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А где пропали Мои Споры?
нашёл. но было намного убодней...
По поводу "честности" - в какой раз адмсин читает, но даже не комментирует...
Бог с тобой, будешь прозябать:thumbsup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мои споры - было намного удобней.
Сейчас - выпадающая вкладка. Я не вижу кто и на сколько принял...
Кто про что заявил...
Не ухудшайте сервис, а улучшайте...
Спорт ставки у Вас не пойдут на реальные деньги, нужно убирать маржу(вашу комиссию)
А спорт ставки это не менее половины успеха Вашего сервиса...
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Мои споры - было намного удобней.
Сейчас - выпадающая вкладка. Я не вижу кто и на сколько принял...
Кто про что заявил...
Не ухудшайте сервис, а улучшайте...
Спорт ставки у Вас не пойдут на реальные деньги, нужно убирать маржу(вашу комиссию)
А спорт ставки это не менее половины успеха Вашего сервиса...
Нажмите вкладку История и все увидите
Комиссия есть у любого сервиса, она заложена в кэф или берется с выигрыша как у betfair, другое дело что тут она уж слишком высока.
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Админы, вместо того чтобы улучшать сайт вы делаете наоборот - меняете дизайн на хуже. Например сейчас не видно кто сколько поставил и на что поставил в моем споре или в других спорах. Поэтому сейчас начнется отмывания денег с КЛОН-аккаунтов
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Комиссия есть у любого сервиса, она заложена в кэф или берется с выигрыша как у betfair, другое дело что тут она уж слишком высока.
Вы не понимаете о чём я?
Сервис теряет свой смысл в спорт ставках на реальные деньги в будущем...
Или Вы не согласны? я просто сообщаю им зараннее...
А по-Вашему найти вкладку История проще, нежели раньше Мои Споры?
Именно Вам этого не понять - Вы из тех кто не признаёт свои поражения (в большинстве случаев):rolleyes:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Решил создать еще спор, последние дни можно и побаловаться :)

Спорю, что Вы не сможете поделиться своим желанием с окружающими.

Например:"Я хочу на море", "Я хочу стать выше" и прочее. Ставки от 1 доллара.

http://betonmoney.com/offers/view/2054
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вы не понимаете о чём я?
Сервис теряет свой смысл в спорт ставках на реальные деньги в будущем...
Или Вы не согласны? я просто сообщаю им зараннее...
А по-Вашему найти вкладку История проще, нежели раньше Мои Споры?
Именно Вам этого не понять - Вы из тех кто не признаёт свои поражения (в большинстве случаев):rolleyes:
У меня 800 споров, я оставлю признание поражений администрации, т.к. у меня на это день уйдет.
Я не понимаю о чем вы, объясните, если они уберут маржу какой смысл им вообще работать?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У меня 800 споров, я оставлю признание поражений администрации, т.к. у меня на это день уйдет.
А мне какая разница сколько у Вас споров? Инициировали - будьте добры признать поражение, как например я, если нахожусь в сети...
Будь я админом этого сервиса, Вы и ещё пару человек давно бы вылетели из конкурса:i-yes:
И это было бы верное решение.
Я не понимаю о чем вы, объясните, если они уберут маржу какой смысл им вообще работать?
А вы постарайтесь понять, на самом деле всё очень просто...
какой смысл им вообще работать?
а мне, или какому-либо другому юзеру сервиса какая разница в смысле их работы...
я всегда найду кэф повкуснее чем у них.
А если впаривать 1.1 -1.5 в расчёте на лоха - даже в этом случае на сегодня 50-100 рублей от лоха мне неинтересны
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
А мне какая разница сколько у Вас споров? Инициировали - будьте добры признать поражение, как например я, если нахожусь в сети...
Будь я админом этого сервиса, Вы и ещё пару человек давно бы вылетели из конкурса:i-yes:
И это было бы верное решение.

А вы постарайтесь понять, на самом деле всё очень просто...

а мне, или какому-либо другому юзеру сервиса какая разница в смысле их работы...
я всегда найду кэф повкуснее чем у них.
А если впаривать 1.1 -1.5 в расчёте на лоха - даже в этом случае на сегодня 50-100 рублей от лоха мне неинтересны
Конструктивные предложения есть? Или только фразы в духе "мне какая разница, но сервис г..плохой"?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Конструктивные предложения есть? Или только фразы в духе "мне какая разница, но сервис г..плохой"?
Конструктив от меня как раз есть. От Вас полный ноль.
То есть признавать свои поражения - это второстепенно? Вы держите этим самым мои (чьи либо ещё деньги недоступными), тем самым убивая конкуренцию!
И Вы мне будете что-то впаривать о конструктиве?
Ответьте мне на это что-то конструктивное, а лучше промолчите...
В любом случае Вы не правы... И сервис тут не при чём, но ничего хорошего его не ждёт, ну конечно если несколько тысяч рублей в месяц - не их цель.:rolleyes:(это оптимистично)
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Админы !!! Сделайте так, чтобы можно было смотреть кто, сколько и кому поставил денег в спор!
А то такая ситуация что на мои споры никто не ставит кроме Валерия и Дмитрия, а на споры пользователя Максим, наделал споры по 7-9 $ и на его спори по 5-4 участника ставят. Как же так))
Но я вижу Вам (Админам) всеравно на свой сайт
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Еще совет всех кто зарегистрировался во время турнира на сайте ммгп, удалит из турнира.
Как может принимать участия в турнире человек у которого 1-2 сообщения?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Еще совет всех кто зарегистрировался во время турнира на сайте ммгп, удалит из турнира.
Как может принимать участия в турнире человек у которого 1-2 сообщения?
Клоны рулят...
Админам по барабану, я же сказал будут копейки пожинать:i-yes:
Админы !!! Сделайте так, чтобы можно было смотреть кто, сколько и кому поставил денег в спор!
А то такая ситуация что на мои споры никто не ставит кроме Валерия и Дмитрия, а на споры пользователя Максим, наделал споры по 7-9 $ и на его спори по 5-4 участника ставят. Как же так))
Но я вижу Вам (Админам) всеравно на свой сайт
На явно невыгодные споры клоньё клюёт, на споры с более менее равными шансами не всегда такая ответка:i-yes:
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
Скандалы, интриги, расследования))) Дубль №1
и так первый подозреваемый человек под именем Kirsan http://betonmoney.com/profile/64

Уверен, что Клон Максима, ведь только за сегодня он отдал ему 7 голосов, причем другим участникам только по 1 голосу. Доказательств у меня больше нет
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
http://betonmoney.com/offers/view/1765#/prettyPhoto/0/
Признавайте поражение, кто участвовал, будьте добры. И лички читайте в бетонмани иногда, спорщики
где признавать?
все так перекрутили, мама дорогая :t-1doh:
зачем??? ничего не найти

Уверен, что Клон Максима, в
але, ты думай вобще пень что мелешь
шерлоком заделался?
так иди в следователи
а тут спорят
подскажи лучше по делу, следователь=)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Скандалы, интриги, расследования))) Дубль №1
и так первый подозреваемый человек под именем Kirsan http://betonmoney.com/profile/64

Уверен, что Клон Максима, ведь только за сегодня он отдал ему 7 голосов, причем другим участникам только по 1 голосу. Доказательств у меня больше нет
Стало намного неудобнее смотреть нужную инфу, даже своё поражение признать - и то неудобно...
Админы - не туда двигаетесь, хотя сначала показалось, что стало лучше:rolleyes:
 
Сверху Снизу