• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 46

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Повторяю второй раз, у меня много споров и я не хочу тратить свое время на признание поражений или побед в спорах, т.к. это в любом случае сделает администрация. Это мое ПРАВО но не ОБЯЗАННОСТЬ перед Алёшей. Все кто писал мне в личку и просил признать поражения думаю подтвердят что я делал это. Улучшайте свой манименеджмент и всё будет отлично.
А я Вам повторяю - будьте добры признавать поражение в спорах где Вы инициатор.
Вы намерянно держите мои деньги недоступными, чтобы компенсировать своё "...."

Улучшайте свой манименеджмент и всё будет отлично
По ходу понятие манимедежмент Вам и близко не знакомо, раз по Вашему - это письмо в личку...
Если администрация сервиса поставит Вас на место - это будет правильный шаг...
Не умеете выигрывать честно - идите лесом, хотя скорее всего лесом Вы пойдёте вместе с админами - Вы с несправедливым призом, а они с 3 рублями в месяц дохода....
Во меня понесло сегодня, но всё правильно говорю...
Так и по жизни копейки воруете на работе:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это мое ПРАВО но не ОБЯЗАННОСТЬ перед Алёшей
это твоя обязанность, лично передо мной:biggrin2:
потому что, дядя я твоих денег ни разу не задержал, а ты мои не раз... слабак?:biggrin2:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
где видно кто в споре участвует?
в истории ничего не нашел
где мои споры?
где признавать поражение?
я и Rulya тоже проиграл,
спорил со всем по очереди
теперь специально не хочу с ним спорить.

блин, ну что они натворили с сайтом?
если руки, извините, не от туда растут,
сделали сразу плохо,
и так "улучшили", что вообще теперь полный ппц, а не сайт :t-1doh:
неужели нельзя нанять спецов, которые могут сайт сделать по человечески?
я этого никак не понимаю
такой призовой фонд на конкурс, а на сайт не хватило?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
это твоя обязанность, лично передо мной
потому что, дядя я твоих денег ни разу не задержал, а ты мои не раз... слабак?
Админам сервиса - применить штрафные санкции к хитропопым спорщикам:d-thumbup:
 

Тиль Уленшпигель

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
dragline, alex это твой ведь ник?
там случайно заявил о выигрыше в споре
не тот матч просто глянул, там во второй лиге тоже Химнасия есть, которая 2-3 сыграла :wink2:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
В последние дни, начались какие-то нездоровые баталии между пользователями :) При этом сервис поменял дизайн не в лучшую сторону.

Конкурс закончится, и мало кто уже будет писать про баги и недочеты. Соответственно много нюансов останется за кадром.

Админы, откатите на старый дизайн и просто примите к сведению замечания и предложения пользователей.
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Кто Максим? Чей спор?Джокович победит
----
Ваша ставка не может быть больше 0,9 $
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Как-же меня бесят инициаторы, которые не признают поражение вовремя. Проиграл? Будь добр признай это, не заставляй ждать людей!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что же, я выиграла этот спор: " Что ДЦ Форекс-Тренд не войдёт в регламент выплаты заявок до конца марта." http://betonmoney.com/offers/view/323
ФТ сдвинул сроки выплат на 10-15 апреля. Ребята, признавайте поражение, не тяните кота за хвост.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Решил опять создать спор, может хоть сейчас не выкупят

Спорю, что Вы чисто физически не сможете поставить на спор $1-2

http://betonmoney.com/offers/view/2161



Кстати, ограничение в заголовке по количеству символов, не особо хорошо, на данном этапе споров
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Жесть вообще, только создал спор его сразу выкупили, мне конечно хорошо - я выигрываю его, но блин, зачем было убирать возможность просмотра тех, кто делает ставки.

http://betonmoney.com/offers/view/2161

Спор теперь тупо будет висеть 4 дня, потому как кнопки "Заявить о выигрыше" - нет. Ставка будет висеть в воздухе весь срок до окончания спора. Человек который оформил такую ставку, вряд ли признает свое поражение.

UPD посмотреть кто сделал такую ставку, можно в "Событиях". Кто такой FOGG? Если читаете, то пора признавать поражение
 
Последнее редактирование:

Maxonishe

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть вообще, только создал спор его сразу выкупили, мне конечно хорошо - я выигрываю его, но блин, зачем было убирать возможность просмотра тех, кто делает ставки.

Спор теперь тупо будет висеть 4 дня, потому как кнопки "Заявить о выигрыше" - нет. Ставка будет висеть в воздухе весь срок до окончания спора. Человек который оформил такую ставку, вряд ли признает свое поражение.

UPD посмотреть кто сделал такую ставку, можно в "Событиях". Кто такой FOGG? Если читаете, то пора признавать поражение

Можно еще в истории спора смотреть
 
Сверху Снизу