• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 32

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Есть еще предложение - сделать возможность юзеру ставить сигнальные мелодии на события.....возможность выбора типа событий с сигналами....выбора сигналов на конкретный спор и возможность их включения-отключения.(имеются ввиду сигналы на выплаты...решение арбитражей...выигрыши ...проигрыши...в будущем на снятие денег на ЭПС....и тому подобное) Спасибо.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А в рейтинге в графе выигрыш считается сумма со своими или только чисто выигранная у оппонентов?
Вопрос интересный, может, просто ответ на него пропустил. Но получается, у инициатора спора считается только выигранная сумма (без учета своей ставки), а у ответчика, по моему, в выигрыш входит ставка+выигрыш-комиссия.
В рейтинге есть участник, у которого 1 выигрыш на сумму 1900, а начальный баланс у всех 1000.
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Что вообще за споры? Реал выиграет, Порту забьет, Реал не проиграет и т.п.
Лишь пара человек более менее по равной предлагают споры. Ну пусть с небольшим перевесом в свою сторону, но с небольшим. Блин, да половина споров на футбол вообще если смотреть по кэфам букмекеров 1 к 3, 1 к 5 или еще больше. Ну не серьезно
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Что вообще за споры? Реал выиграет, Порту забьет, Реал не проиграет и т.п.
Лишь пара человек более менее по равной предлагают споры. Ну пусть с небольшим перевесом в свою сторону, но с небольшим. Блин, да половина споров на футбол вообще если смотреть по кэфам букмекеров 1 к 3, 1 к 5 или еще больше. Ну не серьезно
Я сначала старался подбирать споры с кэфами 1.8-2, потом смотрю народ гребет все подряд и даже споры где реально кэфы 1.1-1.4. Ну вот и думаю раз забирают все подряд, так может есть смысл создавать 100% споры, победить то хочется :)
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Есть еще предложение - сделать возможность юзеру ставить сигнальные мелодии на события.....возможность выбора типа событий с сигналами....выбора сигналов на конкретный спор и возможность их включения-отключения.(имеются ввиду сигналы на выплаты...решение арбитражей...выигрыши ...проигрыши...в будущем на снятие денег на ЭПС....и тому подобное) Спасибо.

вот с этим согласен, а то многие, поспорив похоже забывают про пари и в случае победы приходится ждать решения администрации.
гораздо лучше, если бы приходило оповещение, что кто-то заявил о выигрыше, дабы была возможность сразу признать поражение и не тянуть время
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
В рейтинге есть участник, у которого 1 выигрыш на сумму 1900, а начальный баланс у всех 1000.
Тоже обратил внимание на это. Видимо система дает какой-то сбой при подсчете "Выигранной суммы". На своем примере. Аккаунт lomobodo (или Максим, если смотреть как отображается). Я выиграл пока только 1 спор. Изначально ставил сумму 500, набралось полное количество участников, т. е. по итогу спор выигран на сумму 1000. Далее вычитается комиссия 5%, итого на баланс вернулось 950. Однако выигранная сумма то 450, а не 950, как указано у меня в профиле. ИМХО, надо изменить механику расчета.
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
ИМХО, надо изменить механику расчета
Тогда получается на данном этапе люди не в равных условиях будут, те кто только пришел уже не сможет догнать претендентов на призы.
 

BETEP75

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
... а то многие, поспорив похоже забывают про пари и в случае победы приходится ждать решения администрации.
гораздо лучше, если бы приходило оповещение, что кто-то заявил о выигрыше, дабы была возможность сразу признать поражение и не тянуть время
Джонни Диллинджер
Насколько я понимаю, Вы там уже "варитесь" какое-то время. Подскажите, а как сейчас происходит расчет, а точнее в течении какого времени, после того как событие совершилось и если споривший сам не признает себя проигравшим. Я так понимаю необходимо писать администрации. И как быстро она после обращения проводит расчет? Спрашиваю, т.к. считаю это важным в условиях проведения конкурса.
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
Я так понимаю необходимо писать администрации.
Никуда писать не надо после завершения спора если хотя бы одна сторона не признала поражение, то спор автоматически уходит в арбитраж
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
В рейтинге есть участник, у которого 1 выигрыш на сумму 1900, а начальный баланс у всех 1000.

А что тут непонятно?
1 поставил $1000 баксов
2 ответил на $1000 баксов

Призовой фонд $1000 баксов за вычетом вашей ставки в $1000 (но записывается как общая $2000). При выплате $1000 - 10% = $900 + возврат ваших = $1900 эта сумма и записывается целиком в рейтинг.

Подскажите, а как сейчас происходит расчет, а точнее в течении какого времени, после того как событие совершилось и если споривший сам не признает себя проигравшим.

№1. После завершения спора, либо признанием победы\поражения одной из сторон - спор ровно через 24 часа переводится в Арбитраж.
№2. В течение следующих 24 часов - Администрация объявляет победителя.
№3. Ровно через 24 часа с момента объявления победителя Администрацией, производится расчет по спору.

Элементарно )
 
Последнее редактирование:

maxiceps power

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А как нибудь можно посмотреть промежуточных лидеров в номинации самый массовый спор?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
№1. После завершения спора, либо признанием победы\поражения одной из сторон - спор ровно через 24 часа переводится в Арбитраж.
Есть один момент, при признании поражения инициатором спора расчёт проводится моментально...
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Не знаю баг или нет. Но у меня спор не прошел модерацию "Для публикации необходимы уточнения по спору" вернулся в состояние отложен, после этого я случайно нажал опубликовать и он опубликовался без модерации.
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Не знаю баг или нет. Но у меня спор не прошел модерацию "Для публикации необходимы уточнения по спору" вернулся в состояние отложен, после этого я случайно нажал опубликовать и он опубликовался без модерации.

все нормально. Модерацию убрали..
 

Happy Money

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
373
Реакции
145
Поинты
0.000

BETEP75

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
№1. После завершения спора, либо признанием победы\поражения одной из сторон - спор ровно через 24 часа переводится в Арбитраж.
№2. В течение следующих 24 часов - Администрация объявляет победителя.
№3. Ровно через 24 часа с момента объявления победителя Администрацией, производится расчет по спору.

Элементарно )
То есть если какая то сторона не признает себя проигравший, то на это уходит 24 часа + 24 часа + 24 часа = 3 суток.
Это случай когда пари принял недобросовестный игрок.
В случае если же оба игрока добросовестны выигравший спор получает вознаграждение в от 1 минуты до нескольких часов после завершения события.

Описанная ситуация говорит о том, что в условиях проведения конкурса участники конкурса будут находится в разных условиях - один будет вынужден ждать 3 суток после завершения спора пока получит деньги, а второй за это время уже сможет сыграть определённое кол-во споров.

Дорабатывайте) чтобы у всех были равные условия для участия в конкурсе.
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
№1. После завершения спора, либо признанием победы\поражения одной из сторон - спор ровно через 24 часа переводится в Арбитраж.
№2. В течение следующих 24 часов - Администрация объявляет победителя.
№3. Ровно через 24 часа с момента объявления победителя Администрацией, производится расчет по спору.

Хотелось бы обратиться к администрации. Это все реально очень долго. Для конкурса еще ладно, потерпим

Но потом при таких условиях играть навряд ли кто-то будет. Если брать тех же букмекеров и почти моментальный расчет после матча, то тут вы явно уступаете в этом показателе
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу