• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс. Отгадай что на картинке - Страница 57

Стоит ли призом делать моментальные лотереи?

  • Стоит

    Голосов: 67 71.3%
  • Не стоит

    Голосов: 11 11.7%
  • Без разницы

    Голосов: 16 17.0%

  • Всего проголосовало
    94

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Засушенная лягушка. Мертвую лягушку подвешивают на Ивана Купалу и ждут, пока она высохнет. Необходима она для лечения ночного энуреза, водянки, алкоголизма, с ее помощью можно снять сухотку, отчитать человека от жадности и отвязаться (засушить) врага.
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Засушенная лягушка. Мертвую лягушку подвешивают на Ивана Купалу и ждут, пока она высохнет. Необходима она для лечения ночного энуреза, водянки, алкоголизма, с ее помощью можно снять сухотку, отчитать человека от жадности и отвязаться (засушить) врага.
Интересно, конечно) Я читала такое предположение на другом форуме, но.....нет)

добавлено через 2 минуты
Может лягушку вешали около двери девушки, которая замуж хотела выйти. Лягуха там квакала, женихов зазывала..... пока не высыхала напрочь и потом уже её жених с невестой всё-таки с пивком...)))
Я бы за такой ответ приз бы дала за оригинальность))))

добавлено через 8 минут
но он неверный...
 
Последнее редактирование:

wer wer

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
скоро лопнет доллоровый пузырь...Россия вперёд...Да здравствует рубль
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Причем тут ляга и доллоровый пузырь? ))) Интересный вариант с женихом.. Может если не получилось с женихами получится с невестой.. Надо где то надыбать лягу и повесить ее на этаже.. Я живу на седьмом, надеюсь она справится и на нее обратят внимание невесты.. )))
 

Drink1034

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Может это картинка ""рубль правит миром"?)
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Хе, лягушки указывали, кто все еще сидит в девках
нет)

Интересный вариант с женихом.. Может если не получилось с женихами получится с невестой.. Надо где то надыбать лягу и повесить ее на этаже.. Я живу на седьмом, надеюсь она справится и на нее обратят внимание невесты.. )))
и невеста здесь ни причем))) хотя от этой лягухи зависит семейное благополучие, правда, не у всех)

добавлено через 1 минуту
Нет, это загадка, лягушка трахает всем мозги
Я даже не думала, что лягуха может ******ь, но в этом кое-какой смысл есть))))
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Лягушка как символ плодовитости?
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Лягушка как символ плодовитости?
Можно сказать "да", но ответ, все равно, другой)))
Подсказка:
Это связано с птицей) какой не скажу)) многие догадаются, наверное)
 

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Можно сказать "да", но ответ, все равно, другой)))
Подсказка:
Это связано с птицей) какой не скажу)) многие догадаются, наверное)
Ждут аиста? А аист - всем с детства известно кого приносит:rolleyes:
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Ждут аиста? А аист - всем с детства известно кого приносит
Наконец-то) Верно)

добавлено через 6 минут
Лягушку вешают для привлечения аиста, чтобы в этом доме появился ребенок. Браво!

добавлено через 9 минут
Ещё попробую загадать)
Вопрос из ряда детектива.

У царя было два сына . Вот перед смертью он не мог понять кому завещать своё наследство. Собрав сыновей вместе он сказал: - У меня есть замок в трёх сот милях от сюда. Берите своих лошадей и скочите туда. И чья лошадь последняя придёт к замку тому я и оставлю трон.
Вот сели братья на лошадей и начали плестись к замку. Ведь нужно было привести свою лошадь последней. Сколько бы они ещё ехали не известно , пока не повстречали старика . Старик спросил :- От чего вы так плетёсь на своих прикрасных лошадях? Братья и рассказали суть своей проблемы. Старик улыбнулся и сказал им только два слова в ответ. После чего братья вскочили на лошадей и помчались в голоп к замку.
Вопрос: Какие слова сказал старик братьям??
 
Последнее редактирование:

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Ну и отгадка какая? Лягушку вешали, чтобы привлечь аиста, который бы принес капусты семян.
тут не в капусте дело) а в аисте)))

добавлено через 1 минуту
А аист - всем с детства известно кого приносит
конечно же, детей)))
 
Последнее редактирование:

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
Вы не сможете меня переубедить, детей находят в капусте и точка!!!11 А вдруг тут еще Николай придет и лягушек начнет убивать :biggrin2:

Дело в том, что аисты едят лягушек. Об этом можно даже в Википедии прочитать:i-yes: :_2:
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы не сможете меня переубедить, детей находят в капусте и точка!!!11 А вдруг тут еще Николай придет и лягушек начнет убивать
не буду) ну, кто о чем, а я об аисте)))
Николай, не убивайте лягушек!) К дождю, а его, ой, как не хочется(у нас +28-32, погодка класс!!!))
 
Сверху Снизу