• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс. Отгадай что на картинке - Страница 95

Стоит ли призом делать моментальные лотереи?

  • Стоит

    Голосов: 67 71.3%
  • Не стоит

    Голосов: 11 11.7%
  • Без разницы

    Голосов: 16 17.0%

  • Всего проголосовало
    94

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Тут в теме все собрались отгадывать, что такое КП, появившееся только что у всех в профиле.
Варианты ответов как в загадках Такелажника :_1:.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Да ну их, чё там гадать, все равно информацию как оно начисляется никто не расскажет, так же как и секретное условие для присвоения специалиста, мастера и т.д.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
так же как и секретное условие для присвоения специалиста, мастера и т.д.

Ну с этим проще- там дата регистрации + количество постов, например профессионал чтоб был нужно 800 постов и год прошёл со дня регистрации, мастер - два года и 1500 постов итд
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну с этим проще- там дата регистрации + количество постов, например профессионал чтоб был нужно 800 постов и год прошёл со дня регистрации, мастер - два года и 1500 постов итд

Неа. Есть профессионалы далеко не с новой регой и с кол-м сообщений и по 3 и по 5 тысяч и больше, и в темах не флудят, и они еще не мастер.
Это совсем не секретный параметр и не главный.

А некоторых даже с любителей не повышают, хотя кол-во сообщений уже далеко превышает барьер.
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Неа. Есть профессионалы далеко не с новой регой и с кол-м сообщений и по 3 и по 5 тысяч и больше, и в темах не флудят, и они еще не мастер.
Это совсем не секретный параметр и не главный.

А некоторых даже с любителей не повышают, хотя кол-во сообщений уже далеко превышает барьер.

Это редко очень бывает, может быть ещё учитывается время онлайн, т.к. где-то на других форумах видел такую функцию - считается сколько часов провёл на форуме
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
может быть ещё учитывается время онлайн
Может и учитывается, но по моим наблюдениям, это тоже не главный секретный параметр.
Есть что-то еще :wink2:.
Я даже предлагала сделать такой конкурс по разгадыванию этих двух секретных параметров. Не сделали, чтоб никто не догадался :).

А теперь еще неизвестно, по каким секретным параметрам будет определяться КП.
Как нам пояснила администрация:
Формула расчета КП не разглашается, чтобы избежать попыток его накрутки.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Может не будет забрасывать этот конкурс? Попробуйте отгадать что это! :eek:

Приз - Спасибка! :)
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Надпись на картинке тоже имеет значение?

Коля, отлично рисуешь! :_106: А говорил, что не умеешь. Можно и карандашом нарисовать на листке и сфоткать на тф. Тогда точно никто не разгадает :_1:.

добавлено через 7 минут
Коля, так это же ты, одно лицо :_1:




Haley Joel Osment
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Надпись на картинке тоже имеет значение?
Простите за надпись! Нет, не имеет! Просто я водяной знак делал для авкатарки, а когда нарисовал в пайнте эту картинку, сфоткал скрин и забыл его убрать.. :_4:
Коля, отлично рисуешь! :_106: А говорил, что не умеешь. Можно и карандашом нарисовать на листке и сфоткать на тф. Тогда точно никто не разгадает :_1:.
Спасибо! Кто бы подсказал программу удобную для таких вот рисунков. Я бы на досуге рисовал для вас! :_7:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Просто я водяной знак делал для авкатарки, а когда нарисовал в пайнте эту картинку, сфоткал скрин и забыл его убрать..
ааа, а так похож)).

Ну я тоже не умею рисовать в прогах, у меня руки трясутся и линии получаются как плохая кардиограмма :_1:, поэтому я рисую на листке. Если очень надо, то даже под линейку могу, а потом просто фоткаю.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ааа, а так похож)).
Да, немного есть. Но он уже вырос и стал не тем кем был, замечательный актер ребенок в моем сердце навсегда остался. :_18:
Ну я тоже не умею рисовать в прогах, у меня руки трясутся и линии получаются как плохая кардиограмма :_1:,
Во во, я помните рисовал аватарку Такелажника, вы не представляете с каким трудом мне это далось.. :_16: Я еще и выпиваю иногда, руки не могли ровно рисовать 8 лепестков по окружности.. :_40:
.. я рисую на листке. Если очень надо, то даже под линейку могу, а потом просто фоткаю.
Можно попробовать, если с программами не выйдет. :_9:

добавлено через 28 минут
Правильного ответа пока не прозвучало. Ответ состоит из двух слов. Ответ не сложный, мужской половине более знакомый. Желаю удачи! :_12:
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Футбольное поле
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Может быть это какой-нибудь станок :_4:
перерабатывающий лес например, а эта кругляшка пила...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Может быть это какой-нибудь станок :_4:
перерабатывающий лес например, а эта кругляшка пила...

Фактически правильно! :_6: Загадываемая картинка: Станок распиловочный :_12:

Примите поздравления!


Как вам девушке удается.. :_44: или вы читаете мои мыли.. :_32:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу