• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "PAMM Expert on FXOpen" (300$ от FXOpen) - Страница 3

werther

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
можно менять портфель в конце недели?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Поактивнее участвуем в конкурсе :)


Призы маленькие :) Я об этом еще писал в аналогичном конкурсе ныне загнувшегося Пантеона-цитата: "Призы маленькие".


Так что все логично.


Немного еще настораживает,что конкурс дублируется от "покойника" и призы совпадают,но это уже суеверия. Надеюсь :)
 
Последнее редактирование:

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Призы маленькие Я об этом еще писал в аналогичном конкурсе ныне загнувшегося Пантеона-цитата: "Призы маленькие".
Дело в том что первый этап конкурса проходит на другом форуме. А про маленькие призы первый раз слышу.
призы совпадают
Банальное совпадение.
 

4xTrim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
... А про маленькие призы первый раз слышу.

Призы маленькие!

Вот теперь Вы услышали об этом второй раз ;)

Тем более, что для получения этих маленьких призов придётся приложить немаленькие усилия. Необходимо будет открыть у вас торговый счёт и совершить 1 сделку на каждые $2 приза.
Вы всерьёз полагаете, что люди, привыкшие инвестировать, а не торговать, прямо толпой ломанутся за такими призами?
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Вы всерьёз полагаете, что люди, привыкшие инвестировать, а не торговать, прямо толпой ломанутся за такими призами?
Повышение призовых как и возможность инвестирования приза возможны в последующих этапах конкурса. На данный момент в конкурсе участвуют участники как "привыкшие к инвестированию" так и практикующие трейдеры без опыта инвестирования в ПАММ счета. Многие из них отмечают то что если бы не конкурс то так и не попробовали бы себя в качестве инвестора.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Призы маленькие!

Вот теперь Вы услышали об этом второй раз ;)

Тем более, что для получения этих маленьких призов придётся приложить немаленькие усилия. Необходимо будет открыть у вас торговый счёт и совершить 1 сделку на каждые $2 приза.
Вы всерьёз полагаете, что люди, привыкшие инвестировать, а не торговать, прямо толпой ломанутся за такими призами?

Естественно конкурс больше для тех кто хочет разобраться в инвестировании и собственно в ПАММ площадке от компании.
Для тех кто инвестирует давно конечно конкурсы вообще неинтересны, какие призы бы там не были.

По тому что надо будет торговать: как можно инвестировать если вообще не понимаешь азов торговли. :)
А отрабатывать призы легко, ведь условий по объемам сделок нет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Повышение призовых как и возможность инвестирования приза возможны в последующих этапах конкурса. На данный момент в конкурсе участвуют участники как "привыкшие к инвестированию" так и практикующие трейдеры без опыта инвестирования в ПАММ счета. Многие из них отмечают то что если бы не конкурс то так и не попробовали бы себя в качестве инвестора.


Хорошо,что оставили зазор в почти закрытой двери и пообещали в будущем повысить призовые. Вот когда этот момент наступит-можно будет принять участие в конкурсе.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хорошо,что оставили зазор в почти закрытой двери и пообещали в будущем повысить призовые. Вот когда этот момент наступит-можно будет принять участие в конкурсе.
потреннироваться можно и сейчас, тем более, что это не составит особых трудов.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
потреннироваться можно и сейчас, тем более, что это не составит особых трудов.



Так а мне что тренироваться-я уже в ныне покойном пантеоне в аналогичном конкурсе принимал участие :) С такими призовыми только осадок остался :)


Это пройденный этап.


Смотрите сейчас у вашего конкурента FBS видимо серьезные проблемы(возможно скам)-я точно знаю люди от туда начали уходить из-за приостановки их деятельности в России(по их инициативе).


Народ освободился-призовыми можно их заманить для начала в этот конкурс,потом и в саму контору :_1:


Но для этого надо поднять призовые :biggrin2: Зачем позориться такими грошами :dirol: Скупой платит трижды-уйдут к конкурентам )))



А вообще хозяин-барин,так что удаляюсь.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так а мне что тренироваться-я уже в ныне покойном пантеоне в аналогичном конкурсе принимал участие :) С такими призовыми только осадок остался :)


Это пройденный этап.


Смотрите сейчас у вашего конкурента FBS видимо серьезные проблемы(возможно скам)-я точно знаю люди от туда начали уходить из-за приостановки их деятельности в России(по их инициативе).


Народ освободился-призовыми можно их заманить для начала в этот конкурс,потом и в саму контору :_1:


Но для этого надо поднять призовые :biggrin2: Зачем позориться такими грошами :dirol: Скупой платит трижды-уйдут к конкурентам )))



А вообще хозяин-барин,так что удаляюсь.
это пробный конкурс, потом можно и добавить, если будут желающие... Деньги же не рисованные, как у кухонь... выбрасывать на ветер не охото компании.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Призовые вообще смешные. Сразу складывается впечатление что у брокера серьезные проблемы с финансами и что бы как то поднять интерес вкидывают копеечный конкурс на популярном форуме. (ИМХО) Смысл всем этим заморачиваться из-за таких копеек?!
Мое мнение - призовые должны быть как минимум тысяча-пять тысяч за первое место и по понижающей.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Призовые вообще смешные. Сразу складывается впечатление что у брокера серьезные проблемы с финансами и что бы как то поднять интерес вкидывают копеечный конкурс на популярном форуме. (ИМХО) Смысл всем этим заморачиваться из-за таких копеек?!
Мое мнение - призовые должны быть как минимум тысяча-пять тысяч за первое место и по понижающей.

Компания не рисует деньги :) Все должно давать свою отдачу. НЕ кухня, зарабатывает честно, не пирамида. Просто выкидывать кучу денег без отдачи--никто не будет.
 
Сверху Снизу