• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "PAMM Expert on FXOpen" (300$ от FXOpen) - Страница 2

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Нет. У инвестора есть возможность оперирования 10 долями по 100 единиц в валюте счета провайдера. По условиям конкурса не менее 5 провайдеров (5 долей по 100 единиц). Максимум 10 провайдеров. Так вот нужно оперировать прежде всего этими долями а не размером капитала. В случае вложения инвестиционных средств в провайдеров с евро счетами. Максимальная доля инвестиционного (недельного) капитала может быть не значительно превышена (пару десятков долларов). Если такое произойдет это не будет считаться нарушением правил. Так как размеры долей соблюдены.
Посмотрите пож уже представленные портфели, и скажите они верные или переделывать? Могу я составить портфель раз на 4 недели и только писать по нему отчет каждую неделю? ДО какоо числа я могу переделать порфтель?
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Посмотрите пож уже представленные портфели, и скажите они верные или переделывать? Могу я составить портфель раз на 4 недели и только писать по нему отчет каждую неделю? ДО какоо числа я могу переделать порфтель?
Вашу первую заявку (с разными долями) нужно переделать. Если вы не планируете менять провайдеров портфеля на протяжении месячного этапа конкурса. Вам остается только вести портфель. Но в любой викенд этапа вы можете сменить провайдеров и опубликовать скриншот нового недельного портфеля в теме обсуждения вашего ПАММ портфеля. Портфель формируется с 00:00 субботы до 20:59 воскресенья.
 
Последнее редактирование:

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Поактивнее участвуем в конкурсе :)

В субботу-воскресение скорее всего начнут, я тоже жду выходных чтоб портфель подправить, думаю тех же и оставлю, только по 100 дол в них разложу.
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
В субботу-воскресение скорее всего начнут, я тоже жду выходных чтоб портфель подправить, думаю тех же и оставлю, только по 100 дол в них разложу.
К стати в правилах на данном форуме еще нужно добавить нюанс в пункт 3:

В случае наличия идентичных показателей доходности у нескольких участников. Побеждает участник зарегистрированный в конкурсе первым.

morg, просьба добавить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Последнее редактирование:

werther

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
что будет если не наберется нужное количество участников?предложения принимаются на счет будущих конкурсов?
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
что будет если не наберется нужное количество участников?предложения принимаются на счет будущих конкурсов?
Для первого тура в случае не достаточного количества участников сделаем исключение. То есть стартуем не зависимо от количества заявок на участие.

Предложения принимаются:)
 

werther

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Предлагаю вести конкурс такой же но с менее замудренными правилами.победителю на инвестиционный счет кладутся не снимаемые допустим 1к денег.и он ими распоряжается на протяжении 4 месяцев.
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Предлагаю вести конкурс такой же но с менее замудренными правилами.победителю на инвестиционный счет кладутся не снимаемые допустим 1к денег.и он ими распоряжается на протяжении 4 месяцев.
Почему вы считаете правила слишком сложными. В роди как нормальные правила.
 

werther

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
сложные.инвестору надо торговать с условиями.я предлагаю более интересный и простой вариант.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
сложные.инвестору надо торговать с условиями.я предлагаю более интересный и простой вариант.
в следующем туре скорее всего разрешим инвесторам инвестировать средства, главное, чтобы участники были. А пока не так сложно убдет пару сделок минимальным лотом открыть и почти сразу закрыть :)
Отработка легкая. Деньги реальные, а адльше можно куда угодно их выводить.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
в следующем туре скорее всего разрешим инвесторам инвестировать средства, главное, чтобы участники были. А пока не так сложно убдет пару сделок минимальным лотом открыть и почти сразу закрыть :)
Отработка легкая. Деньги реальные, а адльше можно куда угодно их выводить.
Ленивый нынче инвестор пошел на mmgp )
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу