• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс прогнозов пары BTC / USD на 15.05.2023 (130-й этап) - Страница 2

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а он всех разочаровывает

1684149210403.png

в этот раз, второе :)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,156
Поинты
44,629.676
ИТОГО

@Prext - 27153 - 3 поинта

@feniks888 - 26805 - 2 поинта

@YlGrin - 26705 - 2 поинта​

@Dmishev - 29789 - 1 поинт​

@olkavac - 26700 - 1 поинт​

@VladLebeCom - 25957 - 1 поинт​

@SashkaTulchin - 26111 - 1 поинт​

@Asal - 25765 - 1 поинт​

@Contemplateur - 26262 - 1 поинт​

@Pawel1 - 26704 - 1 поинт​

@noflet - 26444 - 1 поинт​

@nikolja07 - 25704 - 1 поинт​

@Ninelle - 26111 - 1 поинт​

@Sergser - 25801 - 1 поинт​

@emerald - 26157 - 1 поинт@​

@inik1080 - 26518 - 1 поинт​


Поинты начислены.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Да у меня в последние неедли вообще мрак, верю в рост, он падает, смотрю пессеместично, он стреляет. Вообще надо писать прогноз и открывать противоположную позицию по битку, что бы свои промахи с прогнозами, компенсировать прибылью по ставке.
Пошлите торговать. Там будет больше долларов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

VladLebeCom

Любитель
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
218
Реакции
66
Поинты
2.040
на основании чего вы так считаете?
Наши прогнозы основываются на анализе текущей ситуации на рынков и применении технического анализа. Мы рассматриваем различные факторы, такие как изменение объемов торговли, движение цены валютных пар и индикаторы технического анализа, чтобы определить перспективы краткосрочных изменений на рынке. И изложение профессионального заключения несколько выходит за рамки конкурса прогнозов.

Кроме того такой вопрос можно задать практически к каждому прогнозу на ветке.

Ну, а мы в ближайшее время планируем опубликовать прогноз, основанный на таком популярном в широком кругу аналитиков методе, как Гадание на кофейной гуще.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ну, а мы в ближайшее время планируем опубликовать прогноз, основанный на таком популярном в широком кругу аналитиков методе, как Гадание на кофейной гуще.
очень интересно, ждем, только детального, с фотографиями, разбором что там видно, анализом и толкованием. желательно так, чтоб было понятно и не профи.

1684238344498.png
 

VladLebeCom

Любитель
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
218
Реакции
66
Поинты
2.040
очень интересно, ждем, только детального, с фотографиями, разбором что там видно, анализом и толкованием. желательно так, чтоб было понятно и не профи.
Когда мы сможем обсудить цену такого заказа?

Ибо как раньше упоминалось:
изложение профессионального заключения несколько выходит за рамки конкурса прогнозов
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ибо как раньше упоминалось:
изложение профессионального заключения несколько выходит за рамки конкурса прогнозов
если изложение профессионального заключения несколько выходит за рамки конкурса прогнозов
правила конкурса и вознаграждение вас не устраивает. то зачем писать?
нет, можно конечно продолжить, если вам интересно писать хохмы бесплатно... сорри, тут они не оплачиваются, но никто не заставляет вас их публиковать.
 

VladLebeCom

Любитель
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
218
Реакции
66
Поинты
2.040
если изложение профессионального заключения несколько выходит за рамки конкурса прогнозов
правила конкурса и вознаграждение вас не устраивает. то зачем писать?
нет, можно конечно продолжить, если вам интересно писать хохмы бесплатно... сорри, тут они не оплачиваются, но никто не заставляет вас их публиковать.
Ответьте пожалуйста.
1. Чем мой последний прогноз хуже любого другого в этом конкурсе?
2. С чем связано такое повышенное внимание к моей персоне?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответьте пожалуйста.
1. Чем мой последний прогноз хуже любого другого в этом конкурсе?
2. С чем связано такое повышенное внимание к моей персоне?
1. ваши прогнозы не отвечают на вопросы, почему вы так думаете. и соответственно их ценность для форума нулевая. поскольку нам остается только гадать, вы циферь из пальца высасываете,
гадаете на кофейной гуще, или звезды так указывают? а правила конкурса таки требуют обоснование прогноза...
2. нравитесь вы мне, впрочем не только вы ;) вот как-то так сложилось, что вы не уникальны в этом вопросе, его мне задают почти ежедневно разные пользователи, перед вами был Бобин, до этого Павел, перед ним какой-то монитор... до этого пользователь который поленился опубликовать полную выписку со счета и возмущался, че к нему такое внимание... просто правила есть правила...и внимания мне не для кого не жалко. более того, я очень стараюсь относится с повышенным вниманием к каждому.
 
Сверху Снизу