• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс прогнозов пары BTC / USD на 22.02.2021 (14-й этап) - Страница 3

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Именно, так и следует делать. когда у вас 11 дня, в Москве уже полдень.


Я один раз глянул курс именно в полдень и поздравил одного участника с точным прогнозом, там разница была в пару долларов. Вечерм же вы другой курс написали, а у меня что-то времени не было проверить и вас поправить.так бы давно уже разобрались с этой ошибкой.
Надеюсь, дальше всё будет чётко.
Спасибо большое, что сказали. Просто мы слишком далеки от Москвы. Сколько я конкурс веду никогда не было жалобы на курс и до этого тоже так было. Я сравнила какой был курс и по этой системе каждый раз считала и никто не жаловался. А если не жаловался, значит все правильно. У меня даже в мыслях не было, что что-то не так. Поэтому я сильно и удивилась ;)
 
Сверху Снизу