• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс статей совместно с ETXT.RU ($1000 от MMGP.COM)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях в интернете MMGP.COM объявляет о совместном с ETXT.RU конкурсе статей.


Бюджет конкурса составляет 1000$ и распределяется по номинациям следующим образом:
- Промо-статья об MMGP.COM – 400$
- Стратегия успеха – 300$
- Способы заработка в интернете – 300$
Кроме этого, все статьи (которые понравятся администрации форума), принявшие участие в конкурсе, но не выигравшие номинации, будут оплачены по ставке 2,5$/1000 символов с пробелами, а некоторые копирайтеры будут приглашены работать на постоянной основе на нашем форуме.


Подробнее о номинациях

Промо-статья об MMGP.COM
Задача - качественно описать форум и необходимость для любого человека, который зарабатывает больше, чем тратит, стать его участником.
Стратегия успеха
Статья по любому из направлений соответствующего раздела форума: Стратегия успеха. Желательно, чтобы автор лично активно пользовался тем, о чём пишет.
Способы заработка в интернете
Статья о том, на чём можно заработать в интернете. Приоритет отдаётся не общим статьям, а по конкретному отдельно взятому направлению (форекс, ПАММы, доверительное управление, займы и т.п.), с примерами, описанием личного опыта, наблюдениями, тенденциями.

Условия конкурса
1. Участник должен самостоятельно зарегистрироваться на MMGP.COM (необходимо указать действующий адрес электронной почты, так как на него будет выслано письмо для активации аккаунта).
2. Участник должен самостоятельно создать тему со своей статьёй в специально отведённом разделе: Конкурс копирайтеров (для возможности создавать темы сначала будет необходимо набрать 5 сообщений на форуме и подождать какое-то время. Важно! В некоторых разделах счётчик сообщений отключен).
3. Предпочтение будет отдаваться грамотным статьям, без ошибок, читабельно отформатированным и сделанным с учётом данных здесь рекомендаций: Как увеличить посещаемость своей темы на MMGP.COM
4. Участие сразу в нескольких номинациях разрешено. Участие несколько раз в одной номинации разрешено.
5. Все статьи, участвующие в конкурсе, независимо от того, кто победит, являются собственностью форума. Форум оставляет за собой право использовать данные статьи по своему усмотрению, в т.ч. размещать на других онлайн- и оффлайн-ресурсах.

Продолжительность конкурса: с 9 сентября по 19 октября 2014 включительно (конкурс продлён на 2 недели).
Подведение итогов: ориентировочно 27 октября.

MMGP.COM – объективно крупнейший в Рунете форум по теме заработка и инвестиций в интернете. Форум посещает более 300 000 человек в месяц; пользователями оставлено более 6 миллионов сообщений. MMGP.COM – ресурс, который полезен как новичкам, которые стремятся заработать первые 100$, так и людям, которые ищут, куда вложить деньги.
Форуму о заработке и инвестициях MMGP.COM необходимо 2-4 копирайтера в раздел «Стратегия успеха» и в разделы новостей о банках и платёжных системах.

Требования к копирайтерам:
- самостоятельный поиск исходников и постинг готовых новостей/статей;
- видео или картинка по теме к каждой новости/статье;
- перелинковка, теги;
- очень желательно грамотно использовать ключевики;
- для новостных разделов приветствуется опыт работы в СМИ;
- для "Стратегии успеха" приветствуется так или иначе пересекающееся образование и/или наличие собственного ресурса по тематике раздела.

Оплата сдельная. Ориентировочные условия оплаты копирайтеру новостного раздела:
1) новость 1000-1500 символов;
2) 2-3 новости в день, суммарно в месяц 60-70 новостей (в выходные и праздничные дни выход новостей не обязателен);
3) оклад $300 и, если качество работы будет устраивать, должен двигаться в сторону увеличения.



От имени администрации форума желаю удачи всем участникам конкурса! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Обязательно буду принимать участие! Всем удачи и хороших статей.
 

MrsProf

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

попыталась создать тему с конкурсной статьей, но так и не увидела ее опубликованной(((
 

EkaterinaText

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

и я участвую, очень хорший и интересный конкурс, создала тему,жду публикации статьи)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Интересно!
С удовольствием поучаствую, осталось дождаться вдохновения :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Интересный и полезный конкурс. Искать и перепечатывать новости- знакомая работа :).
Подумаю поучаствовать. Если просто так писать статьи или комменты- всегда пожалуйста, а как на заказ -все вылетает с головы)).
Вот что значит - от души :_106:.
Всем удачи! :_111:
 

Svetlanka79

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Интересно, надо поучавствовать!)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Написала на пробу статейку)). Вот интересно, ее опубликуют или нет))).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Опубликовали мою статью-). Спасибо, не ожидала.
Надеюсь, она поможет в создании хорошего позитивного настроения.
И это - главное :).

Ребята, активнее пишите, участвуйте, не стесняйтесь)).
Это же интересно и выиграть можно :money:.
Если даже мое "произведение" :biggrin2: прошло на конкурс и его опубликовали, ваши работы тем более будут интересны!
Поделитесь своими мыслями на заданные темы, возможно и ваш опыт кому-то поможет.
А вдруг, натренеруетесь здесь в конкурсе и захотите стать копирайтером, а то и журналистом? :wink2:

Все статьи с удовольствием читаю. За что конкурсантам огромное спасибо! :_106:
Пишите больше, пишите лучше, пишите интереснее!
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Я здесь совсем недавно, поэтому в своей статье отразил впечатления о форуме именно со стороны только прибывшего на борт MMGP участника) Посмотрим, что из этого получится. Не отказался бы от работы копирайтером :)
 

balausa

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Я новичок, и пока здесь у меня ничего нет, но я бы тоже хотела принять участие в конкурсе, как говорится, показать себя, свои возможности, проверить свои способности, посоревноваться, на других посмотреть , и конечно( слабая надежда) заработать деньги. Кому деньги мешают?
 

Игорь Левашов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Не отказался бы от работы копирайтером
Тут все хотят и работу и деньги) Только вот что-то пока не вижу своей статьи о положительном настрое.
А кто-нть может подсказать, чем отличается работа копирайтером от конкурса "оплата за статьи"? И что-то не могу "догнать" как тут завести блог?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

А кто-нть может подсказать, чем отличается работа копирайтером от конкурса "оплата за статьи"? И что-то не могу "догнать" как тут завести блог?
Думаю, отличие в том, что конкурс имеет временные рамки и скоро закончится и проводится он с целью отбора кадров для работы на форуме в качестве копирайтера на постоянной основе, без ограничений временных рамок :).

Конкурс на то и конкурс, что можно что-то выиграть или не выиграть, а "оплата за статьи" - это работа, за которую будут платить постоянно.

Блог найдете в Кабинете, слева будет список, самое последнее Блог (на картинке), туда - тыц:



Откроется окно с Настройками блога, там вверху слева Ваш блог, туда - тыц:



Откроется Ваш блог (он уже есть по умолчанию) со списком опций слева (см. на картинке), Вам остается только создать его название, темы и наполнить их информацией. Вот и всё :).




Справка по блогам здесь
 

Вложения

  • ссылка блог.jpg
    ссылка блог.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 466
  • ваш блог.jpg
    ваш блог.jpg
    283.2 KB · Просмотры: 477
  • опции.jpg
    опции.jpg
    31.8 KB · Просмотры: 467
Последнее редактирование:

Игорь Левашов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

У меня только так почему-то:
Настройки блога
Панель блога
Подписки на блоги
Подписки на записи в блоге
Статистика блога

Может потому что я авторизовался через соц.сеть?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

У меня только так почему-то:
Настройки блога
Панель блога
Подписки на блоги
Подписки на записи в блоге
Статистика блога

Может потому что я авторизовался через соц.сеть?

Поняла. Потому, что у Вас пока статус Интересующийся.
Есть ограничения.
Вам нужно перейти в статус Любитель (100 сообщений набрать) и тогда будут доступны все ф-ции блога.
Об этом написано в Статусы и группы пользователей
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Написал еще статейку) :_1:
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Конкурс статей совместно с ETXT.RU (1000$ от MMGP.COM)

Постараюсь принять участие ,благо за годы инвестирования в интернете есть что рассказать людям..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу