• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс статей совместно с ETXT.RU ($1000 от MMGP.COM) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekszt1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
pozitiv, Здравствуйте, увидел свою публикацию. Вцелом доволен. Прочитал еще раз. Я бы изменил в одном разделе стиль.
Разрешается ли прислать обновленную версию? Или - после публикации уже - точка.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
pozitiv, Здравствуйте, увидел свою публикацию. Вцелом доволен. Прочитал еще раз. Я бы изменил в одном разделе стиль.
Разрешается ли прислать обновленную версию? Или - после публикации уже - точка.

Здравствуйте. Другую версию Вы уже оставили. Позже её посмотрим и, если что, опубликуем.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Я захотел разместить тему. Она пошла на модерацию, прошли уже вторые сутки а тема так и не разместилась. Что мне делать?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Я захотел разместить тему. Она пошла на модерацию, прошли уже вторые сутки а тема так и не разместилась. Что мне делать?

вы первую страницу читали то ? как бы еще в понедельник сроки вышли
 
Последнее редактирование:

allkryll

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно подумаю...

добавлено через 1 минуту
Очень интересный конкурс
 
Последнее редактирование:

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
allkryll, только неделю как завершен он)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
allkryll, только неделю как завершен он)
Боты, они такие боты :)

Возможно уже завтра будут результаты. Хотя учитывая количество работ, все может затянуться еще на недельку.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Для особо терпеливых акцентирую внимание на слове "ориентировочно" в первом посте:

Подведение итогов: ориентировочно 27 октября.

Возможно уже завтра будут результаты. Хотя учитывая количество работ, все может затянуться еще на недельку.

 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
pozitiv, та я ж и не спешу :) Тут просто были сообщения от emerald или Aisller(но их удалили), если я правильно запомнил, тоже писали по этому поводу.

Количество работ значительно превышает количество работ в "Истории успеха", там проще с этим было и есть.
 

Игорь Левашов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
Здесь, наверное, стоит упомянуть о двух вещах:

оплачены по ставке 2,5$/1000 символов с пробелами

Не совсем верно оценивать тексты по количеству знаков. Об этом я писал в своей статье "Что нужно знать при найме копирайтера". Также можно прочесть статью "Сколько стоит копирайтинг?"

копирайтеры будут приглашены работать на постоянной основе на нашем форуме

Скорее, может быть, не копирайтеры, а авторы текстов, т.к. "копирайтинг" означает написание маркетинговых и рекламных текстов, что немножечко не вписывается в
условия работы копирайтером на MMGP.COM
Подробнее о разнице между маркетинговым контентом и копирайтингом вы можете прочесть в соответствующей статье "В чем разница между маркетинговым контентом и копирайтингом?"

Также читайте другие мои статьи, их можно найти в интернете или на моей странице вконтакте (для облегчения поиска) или же не выходя с этого форума.
 

Мамонтенок

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Игорь Левашов, Тонкий намек на то, что пора подводить итоги конкурса, засчитан:)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Не совсем верно оценивать тексты по количеству знаков.
Исходя из статьи, Вы используете зарубежную схему оценки, а верно ли это? Я думаю не всегда, так как оценка по времени должна нормально отслеживаться. Если Вы указываете на это, то должны знать, что на заграничных сайтах фриланса используют программы отслеживания рабочего стола. Вы согласны предоставлять свой рабочий стол для отслеживания работы?
Вообще разумнее всего платить не за слова или знаки, а за сам текст. Все зависит от желаемого результата.

Так понял на второе указываете, что стоит отслеживать по словам. А есть ли разница? Нет. Число оно и в Африке число, есть своя стоимость которую необходимо оплатить. Вы можете ставить свою цену выше или ниже и не важно, за слова или за количество знаков.

Скорее, может быть, не копирайтеры, а авторы текстов, т.к. "копирайтинг" означает написание маркетинговых и рекламных текстов, что немножечко не вписывается в

Слово копирайтер здесь было употреблено правильно. Насколько я знаю, работа будет заключаться не только в написании контента, но и написание рекламных постов. Да и в наше время этимология слова "копирайтинг" почти утратила свои изначальные корни. Сейчас слово все больше и больше начинает обозначать "уникальное написание текстов, которые являются авторскими наработками и нигде не встречались. Плюсом к этому также является SEO-копирайтинг, который уже непосредственно заточен на продвижение сайтов в топ по определенным запросам. При этом тексты не обязательно должны быть рекламными, здесь основным является ключевое слово(анкор)".
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Сегодня ночью или уже завтра утром будут оглашены результаты.
Спасибо всем за терпение :)
 

Игорь Левашов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
Объём это лишь один из многих критериев оценки текста. Именно поэтому я говорил о неправильности оценивать стоимость статьи в количестве знаков.
Вот правильный пример:
новость 1000-1500 символов
Разница в том, что оплата зависит от качества статьи, а не от количества символов.

А что касается слова "копирайтер", то я не буду повторятся о его значении (Википедия даст ответ), но соглашусь с тем, что напридумывали тут всяких терминов, что копаться в семантике вообще желания нет. У нас в русском языке есть отличное слово "писатель", которое намного понятнее всех этих неологизмов) Так что, согласен с вами, не суть важно, как это называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу